Индикация открытых дверей на БК

Электрооборудование, проводка, система зажигания, кондиционер, оптика и т.п.
Денис Кирьяков
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:21
Откуда: Пенза
Авто: C4 Sedan 116 МТ Tendance+Visibilite+Климат, серый, 2013 г.
Пробег: 99000
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Индикация открытых дверей на БК

#1

Сообщение Денис Кирьяков » 15 окт 2014, 07:35

У меня комплектация Tendance МТ, а в ней стоит стандартная магнитола с монохромным дисплеем А. Также стоит нештатная сигнализация Starline A62 ставил у ОД). Заметил недавно такое: машина стоит на автозапуске, в салоне стандартно горит подсветка эл. систем при работающем двигателе, нажал на кнопку открытия дверей и случайно увидел, как БК показал в течении 3 сек, что открыта задняя левая дверь. Есть предположение, что он показывает ту дверь, которая открывалась последней после включения програмной нейтрале (процедура подготовки автозапуска на механике). Есть ли у кого предположения? Глюк или так надо?

P.S. Звонил в ОД (Автомастер, г. Пенза) по данному вопросу, высказали предположение, что либо сбой сигнализации, либо концевик двери (хотя сигнализация ни разу не дала ложное срабатывание по дверям), записали к диагносту-сигнализаторщику на 18.10.14 г. для выяснения причины.

Денис Кирьяков
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:21
Откуда: Пенза
Авто: C4 Sedan 116 МТ Tendance+Visibilite+Климат, серый, 2013 г.
Пробег: 99000
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

#2

Сообщение Денис Кирьяков » 20 окт 2014, 14:37

По данной проблеме ОД высказался, что так и надо, процесс открытия всех дверей идет с какой то конкретной (у меня она задняя левая), а дальше сигнал на остальные, вот и получается, что показывает открытие данной двери. Как по мне, так это просто отговорка. Если у кого, что-нибудь подобное?