Какие скидки делают дилеры? Делимся...

В данном разделе находятся темы с отзывами, муками покупки и выбора, первые впечатления от машины и т.п.
Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#76

Сообщение Daymon_aw » 17 июн 2013, 11:15

Это при условии что современные автомобили дольше трех лет не живут и их обычно продают первый раз как раз на третий год.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#77

Сообщение Daymon_aw » 17 июн 2013, 22:03

Сразу признаюсь в первые в жизни покупаю машину новую в салоне и не знаю как обычно продавцы себя видут после того как деньги заплачены, но я шокирован тем сколько времени Владимир уделяет моей машине уже после оплаты, в процессе установки доп оборудования. С другой стороны мелоч, сходил в рем зону сфоткал, а я очень рад такому отношению.

Вот менеджер Владимир ОД Крылатское весь день держал меня в курсе о ходе проведения доп работ с моей машиной. А менеджер по допам созванивалась со мной и уточняла как лучше разместить видео регистратор (я заказал установку моего, чтобы провода не торчали)


И в течении дня высылал мне фото о ходе установок доп оборудования.


Вот фото где они удалил рекламную наклейку салона, специально попросил, я туда буду клею свою, наклейку.

[ ссылка на изображение ]


Вторая фотка где ставят сетку
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#78

Сообщение Alixx583 » 18 июн 2013, 07:41

Ну теперь надо фото с подарочным вручением ключей от авто!
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

Аватара пользователя
максон
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:58
Откуда: москва
Авто: Citroen C4 Sedan 115MT Белый перламутр
Пробег: 105000
Прошлый авто: ВАЗ 2115, Volvo s60
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#79

Сообщение максон » 22 июн 2013, 22:19

Заказал, оплатил предоплату, теперь жду."Ситроен Центр Москва" (Крылатское): 1,6 механика Exclusive со скидкой 719.000. из допов ковры в салон и багажник; задние брызговики; набор автомобилиста; сигнализация(sher-khan logicar 3); напыляемая шумоизоляция; накладки на пороги и защитная пленка на капот(60см)- за все 17,560 руб.

Аватара пользователя
ZHOLUD
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:41
Откуда: Самара
Авто: Citroen C4 Sedan МТ Exclusive -Blanc Nacre-
Поблагодарили: 2 раза

#80

Сообщение ZHOLUD » 22 июн 2013, 22:47

Вот читая эту ветку форума, я понимаю, что очень сложно, но реально получить скидку в 50000 р. :P Только одной справкой об использовании авто в коммерческих целях дело не ограничится, нужно подключать все мыслимые и немыслимые доводы и т.д. А тут ещё грядущее повышение цен (
Ещё до заказа нужно убедить менеджера, если его не устраивает, менять менеджера (благо их в салонах хватает). Ну и просто уметь объективно торговаться!
Z H ♡ L U D

Rigid $ Hinged
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 май 2013, 09:48
Откуда: СПБ
Авто: С4 Sedan Pedan
Пробег: 1 тыс
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

#81

Сообщение Rigid $ Hinged » 23 июн 2013, 16:45

Сегодня забрал ситроенчик. Скидок не получил, допов не получил, дали только золотую VIP-карту, дающую 20% скидку на обслуживание в сервисе :?
Вот, блин, даже не знаю, что это мне дает . :(

Ярославль. СИМ-Авто Ситроен.

Аватара пользователя
Karlione
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:59
Откуда: Белгород
Авто: Citroen C4 sedan 120AT белый exlusive
Прошлый авто: ВАЗ 21102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#82

Сообщение Karlione » 23 июн 2013, 18:02

Люди, кто воспользовался скидкой по справке использования авто в коммерческих целях, а то в Белгороде сказали, что вроде бы можно, но как выглядит эта справка, никто из менеджеров не знает, а в Курске сказали, что по этой справке авто нужно оформлять на юридическое лицо.
Расскажите пожалуйста кто что знает, и прокатит ли справка, если брать в кредит?

Аватара пользователя
Az26
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 00:38
Откуда: КМВ
Авто: Citroen C4 Sedan 150 сил белый
Пробег: 76000
Прошлый авто: С4 седан 115 л.с.
:
Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 107 раз

#83

Сообщение Az26 » 23 июн 2013, 20:13

ДА видать кто как хочет так и делает.

Cek001
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:00
Авто: exclusive+ 150AT
Прошлый авто: Kia cerato, mazda 3

#84

Сообщение Cek001 » 23 июн 2013, 20:24

Exclusive+ 1.6AT 150 сил забрал за 800 т.р

Аватара пользователя
ZHOLUD
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:41
Откуда: Самара
Авто: Citroen C4 Sedan МТ Exclusive -Blanc Nacre-
Поблагодарили: 2 раза

#85

Сообщение ZHOLUD » 23 июн 2013, 20:34

Cek001 Вот это скидочка! Подробней можешь рассказать?
Z H ♡ L U D


Cek001
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:00
Авто: exclusive+ 150AT
Прошлый авто: Kia cerato, mazda 3

#86

Сообщение Cek001 » 23 июн 2013, 22:30

ZHOLUD писал(а):Cek001 Вот это скидочка! Подробней можешь рассказать?


Можно и поподробнее...
Жена увидела в интернете новый с4 и ей загорелось быстрее приобрести данный автомобиль. На неделе съездил в Ситроен Цент на Обручева, где в последствии и купил авто, сделал тест-драйв. Честно говоря, внешний вид до сих пор считаю не однозначным...а вот движок 150 сил в паре с автоматом заставил меня закрыть глаза и на внешний вид, и на то что французов часто ругают за надежность...
Сразу же занялся продажей своей 3-х летней киа серато. Жена в это время обзвонила все салоны, чтобы узнать цены и сроки. Оказалось, что во всех салонах цены примерно одинаковые, поэтому выбрали ближайший (Axis на МКАД). Приехали, заказали компл exclusive в сером цвете по цене 811 т.р.(тоже сделал какие то скидки) Машина была в наличии, оставалось только свою продать, на что нам дали неделю. Мы довольные, что получили скидку, едем домой...и тут жене начинают названивать из салонов, которые она прозванивала на неделе. Сначала, говорила не надо, мы уже заказали и тд...и последним позвонил манагер с Обручева, ну она возьми и ляпни, что заказали за 800 exclusive, если предложите за те же деньги что то интереснее, приедем... Ну поговорила, посмеялись и забыли. Через час перезванивает менеджер и говорит, что готов в случае оплаты в течение 3 дней отдать за 800 exclusive+ 1.6 турбо на автомате. Съездил оставил предоплату, думал, как обычно, развод, но сходил посмотрел, реально exclusive+. А у меня еще машина не продана и денег не хватает. Повезло, в этот же день приехал покупатель...ночью снял с учета в Марьино и благополучно продал.
С утра уже приехал в салон, оплатил авто и коврики, больше из допов ничего не брал, что очень разочаровало менеджера... Но, говорю, деньги есть только на машину и коврики...
В этот же день забрал, поставил на учет и теперь являюсь счастливым обладателем данного авто.

Как то так...

Валерий Александрович
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:10
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 Sedan MT (Tendance) Белий-Белий
Пробег: 140000
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#87

Сообщение Валерий Александрович » 24 июн 2013, 05:22

крута!)))

Аватара пользователя
lexa
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 май 2013, 07:33
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 120 АТ Exclusive Brun Hickory
Поблагодарили: 2 раза

#88

Сообщение lexa » 24 июн 2013, 06:11

Cek001 писал(а):
ZHOLUD писал(а):Cek001 Вот это скидочка! Подробней можешь рассказать?


Можно и поподробнее...
Жена увидела в интернете новый с4 и ей загорелось быстрее приобрести данный автомобиль. На неделе съездил в Ситроен Цент на Обручева, где в последствии и купил авто, сделал тест-драйв. Честно говоря, внешний вид до сих пор считаю не однозначным...а вот движок 150 сил в паре с автоматом заставил меня закрыть глаза и на внешний вид, и на то что французов часто ругают за надежность...
Сразу же занялся продажей своей 3-х летней киа серато. Жена в это время обзвонила все салоны, чтобы узнать цены и сроки. Оказалось, что во всех салонах цены примерно одинаковые, поэтому выбрали ближайший (Axis на МКАД). Приехали, заказали компл exclusive в сером цвете по цене 811 т.р.(тоже сделал какие то скидки) Машина была в наличии, оставалось только свою продать, на что нам дали неделю. Мы довольные, что получили скидку, едем домой...и тут жене начинают названивать из салонов, которые она прозванивала на неделе. Сначала, говорила не надо, мы уже заказали и тд...и последним позвонил манагер с Обручева, ну она возьми и ляпни, что заказали за 800 exclusive, если предложите за те же деньги что то интереснее, приедем... Ну поговорила, посмеялись и забыли. Через час перезванивает менеджер и говорит, что готов в случае оплаты в течение 3 дней отдать за 800 exclusive+ 1.6 турбо на автомате. Съездил оставил предоплату, думал, как обычно, развод, но сходил посмотрел, реально exclusive+. А у меня еще машина не продана и денег не хватает. Повезло, в этот же день приехал покупатель...ночью снял с учета в Марьино и благополучно продал.
С утра уже приехал в салон, оплатил авто и коврики, больше из допов ничего не брал, что очень разочаровало менеджера... Но, говорю, деньги есть только на машину и коврики...
В этот же день забрал, поставил на учет и теперь являюсь счастливым обладателем данного авто.

Как то так...


красавчек))))поздравляю!!!

aware
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 08:00
Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C4 Sedan MT Коричневый

#89

Сообщение aware » 24 июн 2013, 08:37

Сделали 5% корпоративную скидку по письму. Взял Exclusive 115 MT кор.

Аватара пользователя
Karlione
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:59
Откуда: Белгород
Авто: Citroen C4 sedan 120AT белый exlusive
Прошлый авто: ВАЗ 21102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#90

Сообщение Karlione » 24 июн 2013, 17:03

aware писал(а):Сделали 5% корпоративную скидку по письму. Взял Exclusive 115 MT кор.


расскажи пожалуйста как делал письмо, примерный образец, а машину оформлял на физ.лицо или частное? в кредит или за наличные? мне ни один менеджер не может объяснить