Какие скидки делают дилеры? Делимся...

В данном разделе находятся темы с отзывами, муками покупки и выбора, первые впечатления от машины и т.п.
ci_la
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:24
Откуда: Подмосковье
Авто: С4 Sedan 150 6АТ Exclusive,Xe
Пробег: 116000
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

#586

Сообщение ci_la » 23 дек 2013, 12:06

Да мне про подорожание все-равно - у меня договор на руках с другим ОД. Да и не очень я ей поверил.Ну еще утилизационный сбор должен вроде вступить в действие. ну а сильно подорожает - пошлю их на -. у меня машина есть -могу и перебиться, пока они не перебесятся. к тому же чем больше времени проходит - тем больше денег - так и на др. класс накоплю.нехай поднимают!

Про то что прям бросаются - брехня. И план им по барабану. Они лохов разводят псевдоскидками просто. А лохи думают,что перед новым годом, будут скидки.

Я готов был вчера авто купить. За наличные, без трейд ина (т.е. 40+40 тыс мне была бы скидка от ситроена,если брал бы в кредит и в трейдин . Не то что 80 тыс, рубля не сбросили (а бы взял,если скинули бы 15). Я ушел - т.к. я жду эксклюзив, то смысла платить больше на 40 тыс за Э+ я для себя лично не вижу (ну нет там ничего,что заслуживает внимание и денег (кроме дисков они красивы,конечно)).
причем по телефону,заманивая, сказали,что при очной встрече скидки будут. 3 часа в пробках катался,что б через 5 минут уехать от лжецов из ситроен отрадное

сергей тамбов
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Откуда: тамбов
Авто: Citroen C4 Sedan THP 150 Exclusive+ белый перламутр +престиж

#587

Сообщение сергей тамбов » 23 дек 2013, 20:06

а на хрена ты ситроен покупаешь-если тебе кроме дисков ничего не нравится? поднакопи и купи мерс ляма за 4. а если бабла нет то и не хрен хаять ситроен для лохов

сергей тамбов
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Откуда: тамбов
Авто: Citroen C4 Sedan THP 150 Exclusive+ белый перламутр +престиж

#588

Сообщение сергей тамбов » 23 дек 2013, 20:06

а на хрена ты ситроен покупаешь-если тебе кроме дисков ничего не нравится? поднакопи и купи мерс ляма за 4. а если бабла нет то и не хрен хаять ситроен для лохов

7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#589

Сообщение 7even » 24 дек 2013, 07:51

сергей тамбов писал(а):купи мерс ляма за 4. а если бабла нет то и не хрен хаять ситроен для лохов

Мерс Е-шка стоит по акции 1560 сейчас + можно выторговать AMG обвес в подарок, а 4 это уже CLS в топе)))

ci_la
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:24
Откуда: Подмосковье
Авто: С4 Sedan 150 6АТ Exclusive,Xe
Пробег: 116000
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

#590

Сообщение ci_la » 24 дек 2013, 09:22

сергей тамбов писал(а):а на хрена ты ситроен покупаешь-если тебе кроме дисков ничего не нравится? поднакопи и купи мерс ляма за 4. а если бабла нет то и не хрен хаять ситроен для лохов



Сережа, иди домой, там проспись и прочти еще раз - что мне в комплектации "Эксклюзив+" нравится только диск. в конретной комплектации. не в ситроене целом,не по жизни там, или еще какое обобщение - просто в конкретной комплектации "Эксклюзив+" - только диск, остальное в ней - полное дерьмо и обман.
Так понятно? Или еще раз написать? "Эксклюзив+" - давай все таки для тебя специально напишу ""Эксклюзив плюс" (плюс с минусом не путать,как и с чем-то другим)

з.ы.
поставлю тебе в карму "+" чтоб снять с тебя стресс. а это ты вона уже сообщения задваиваешь

Аватара пользователя
АндроId
Майор
Майор
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:59
Откуда: Северное побережье Чёрного моря
Авто: Citroen C4 Sedan 150hp 6АКПП Exclusive+ Prestige белый перламутр
Прошлый авто: Peugeot 308 Allure 120 hp 4АКПП
Поблагодарили: 4 раза

#591

Сообщение АндроId » 24 дек 2013, 11:05

ci_la
Вот интересно, где в комплектации Э+ Вы увидели диски? Они как и в Э идут за доплату, только в пакете П вместе с ксеноном, или ксенон Вам тоже
ci_la писал(а):полное дерьмо и обман
?
ci_la писал(а): Эсклюзив на 40 тыс. дешевле.

Он дешевле на 35, если что, а при покупке ксенона и дисков разница составляет уже 26 тыр. Я за эти деньги только экран покупал человеческий (даже не в навигации дело), а не архаичный дисплей-амбразуру, ну и keyless - приятное (нет, не необходимое, впрочем, как и ЛЕД ДХО, ксенон, 17" диски, 150 л.с., 6 АКПП, парктроник, датчики дождя и света и т. д. и т. п.) дополнение. Может, Вы не ту комплектацию рассматриваете?
И вот это тоже не догнал
ci_la писал(а):кнопка запуска меня не торкает (она бессмыслена без системы старт-стоп как в дизельных хетчах

А в чём их смысл-то разный?
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#592

Сообщение Alixx583 » 24 дек 2013, 11:23

чуть ошибся.
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

ci_la
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:24
Откуда: Подмосковье
Авто: С4 Sedan 150 6АТ Exclusive,Xe
Пробег: 116000
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

#593

Сообщение ci_la » 24 дек 2013, 12:09

АндроId писал(а):ci_la
Вот интересно, где в комплектации Э+ Вы увидели диски? Они как и в Э идут за доплату, только в пакете П вместе с ксеноном


И о чем это предложение? В Э+ входит диски. входят. вы начинаете рассуждать,что их можно купить за доплату. так я вам больше скажу - их можно даже просто так купить - не имея даже авто. Но еще скажу - что когда хочешь то, это и сё - у ОД такого не будет 100% - как и случилось со мной. "Производство комплектации Э и Э+ прекращено на неопределенное время. Выбирайте из наличия "(с) Ситорен в переписке со мной.
К тому же 17 диски не очень мне нужны на местных-то ямах и колдобинах - я сказал лишь,что они красивые. На крайняк есть прекрасная 16-тая реплика - профиль шины при этом хоть останется 55%
Навигация - ну я несколько лет навителем пользуюсь. проезды в мск и регионе по внутренним дворам мне важней, как и 3х разовое ежегодное обновление - чем хренонавигация европейской какой-то фирмы,которая о грандиозных собянинсковких планах сообщит лишь к моменты продажи авто года через 3?

АндроId писал(а):
Он дешевле на 35, если что, а при покупке ксенона и дисков разница составляет уже 26 тыр. Я за эти деньги только экран покупал человеческий (даже не в навигации дело)


Просто Э с ксеноном стоить 800 (это моя цена моего договора). За Э+ с ксеноном просят 840 у моего ОД (месяц назад 850).Могут за 820, но шины (28-36тыс) не дадут. Ваша 26 тыс разницы у меня никак не получается.


АндроId писал(а):
И вот это тоже не догнал
ci_la писал(а):кнопка запуска меня не торкает (она бессмыслена без системы старт-стоп как в дизельных хетчах

А в чём их смысл-то разный?


Был замок (сложная железяка с электроникой, протовозломная и т.п., иммобилайзер там тоже есть) , к ней ключ индивидуально изготовлялся (в рамках серийного производства - гемор) - заменяют все это на дешевый выключатель-кнопку и продают как супер мега опцию? Так она (кнопка) функционально нужна только в системах старт-стоп, когда машина сама глохнет-сама заводится при кратковременных стоянка (светофоры,например). Это есть в дизельных с4 хетчах (там еще конденсатор огромный стоит,акк усиленный) , но нет у нас, а кнопка при этом зачем-то - есть. (понятно,зачем: Остап ситечко Эллочке забашлял на тех же основаниях - "Хо-хо",как мне помнится, Эллочка сказала,а потом она застонала :) )

Аватара пользователя
АндроId
Майор
Майор
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:59
Откуда: Северное побережье Чёрного моря
Авто: Citroen C4 Sedan 150hp 6АКПП Exclusive+ Prestige белый перламутр
Прошлый авто: Peugeot 308 Allure 120 hp 4АКПП
Поблагодарили: 4 раза

#594

Сообщение АндроId » 24 дек 2013, 12:22

ci_la писал(а): В Э+ входит диски.

Да нет же, не входят, входят 16-е, как на простом Э. С замутками по ценам Вашего ОД спорить не буду - Вам виднее.
ci_la писал(а):Был замок (сложное железяка протовозломная и т.п., иммобилайзер там тоже есть)

А по-Вашему с кнопкой этого нет?
ci_la писал(а):Так она (кнопка) функционально нужна только в системах старт-стоп, когда машина сама глохнет-сама заводится при кратковременных стоянка (светофоры,например).

Смысл работы системы старт-стоп я понимаю, не понимаю функции кнопки в такой системе, в чём она там другая?
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...

Аватара пользователя
kipiSh
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:53
Откуда: Нк
Авто: C4 Sedan MT Exclusive перламутр
Пробег: 86500
Прошлый авто: Трамвай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#595

Сообщение kipiSh » 24 дек 2013, 12:27

В итоге оформили все договора купли продажи, в итоге каких-то дополнительных скидок не дали.
Стоимость вышла 720000(Эксклюзив 1.6 МТ)+ 16000 (белый перламутр) - 20000 (скидка за визибилити) = 716000 + зимние шины (по акции в подарок). И + 42000 (КАСКО т.к. в кредит).
После того как ОД выкупит машину у Москвы приеду и заберу машину и нужно будет доплатить:
15000 (сигналка с автозапуском Starline e92) + 1000 (шиномонтаж) + 800 (за проложение проводки от регистратора под обшивкой) + 5000 (все коврики + все брызговики) + 4000 (ОСАГО)= почти 30000.

P.S. Вот что значит единственный дилер в регионе.


ci_la
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:24
Откуда: Подмосковье
Авто: С4 Sedan 150 6АТ Exclusive,Xe
Пробег: 116000
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

#596

Сообщение ci_la » 24 дек 2013, 12:39

АндроId писал(а):
ci_la писал(а): В Э+ входит диски.

Да нет же, не входят, входят 16-е, как на простом Э. С замутками по ценам Вашего ОД спорить не буду - Вам виднее.
ci_la писал(а):Был замок (сложное железяка протовозломная и т.п., иммобилайзер там тоже есть)

А по-Вашему с кнопкой этого нет?
ci_la писал(а):Так она (кнопка) функционально нужна только в системах старт-стоп, когда машина сама глохнет-сама заводится при кратковременных стоянка (светофоры,например).

Смысл работы системы старт-стоп я понимаю, не понимаю функции кнопки в такой системе, в чём она там другая?


Да тут нет спора - для меня важен ксенон. что в Э+ в пакет с ксеноном идут и 17 диски - значит для меня что 17 диску идут комплектом.
В Э можно диски не брать.

Кнопка - это кнопка. стоит три рубля в базарный день - по сути (функционалу) заменяема на кнопку от звонка входной двери. По цене не сравнить с замком зажигания в сборе (5?10?15? тысяч) . да и ключ к нему не рупь стоит (мне 1ключ в 1200 обошелся + месяц ожидания поставки из франции).

Кнопка без самой системы старт-стоп - это ситечко для Эллочки - профанация, не нужная "фича"-понт, замануха для падкой на блес сороки. Чего там все как заводные "журналисты" в обзорах трындят (инструкция?) - сделано "слева как в порше" :) кнопка как в Порше, двигатель как в БМВ, япона автомат! А, собственно, где франция-то?
в руле что ли (подрез снизу)? так это тоже пол руля от порше кайна турбо !

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#597

Сообщение Alixx583 » 24 дек 2013, 12:45

ci_la
С кнопкой ты чуть перегибаешь.
она одно целое с бесключевым доступом.
Да и чип-ключ для этой системы не совсем дешев.
5-6тыров его цена.
На TYT Ярис ваще такой чип-ключ стоит 16тыров :(
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

Аватара пользователя
АндроId
Майор
Майор
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:59
Откуда: Северное побережье Чёрного моря
Авто: Citroen C4 Sedan 150hp 6АКПП Exclusive+ Prestige белый перламутр
Прошлый авто: Peugeot 308 Allure 120 hp 4АКПП
Поблагодарили: 4 раза

#598

Сообщение АндроId » 24 дек 2013, 12:49

ci_la писал(а):Да тут нет спора - для меня важен ксенон. что в Э+ в пакет с ксеноном идут и 17 диски - значит для меня что 17 диску идут комплектом.

Я не знаю, что дла Вас, но пакет - это доп. опция, но никак не комплектация.
ci_la писал(а):Кнопка без самой системы старт-стоп

Вот я хочу, чтобы Вы мне объяснили, какую функцию выполняет кнопка в системе старт-стоп?
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...

ci_la
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:24
Откуда: Подмосковье
Авто: С4 Sedan 150 6АТ Exclusive,Xe
Пробег: 116000
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

#599

Сообщение ci_la » 24 дек 2013, 13:18

Alixx583 писал(а):ci_la
С кнопкой ты чуть перегибаешь.
она одно целое с бесключевым доступом.
Да и чип-ключ для этой системы не совсем дешев.
5-6тыров его цена.
На TYT Ярис ваще такой чип-ключ стоит 16тыров :(


так еще они и цену загнули безбожно?
встроенный в обычный ключ иммобилайзер - ничего не касается - метка считывается так же - с расстояния. м.б. не такого большого (х.з. кстати с какого) - но расстояния.
Иммо ставят лет 10 даже в ВАЗы - это не та технология,которая чем-то уникальная.

сергей тамбов
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Откуда: тамбов
Авто: Citroen C4 Sedan THP 150 Exclusive+ белый перламутр +престиж

#600

Сообщение сергей тамбов » 24 дек 2013, 21:23

для си ла -проспись сам.