Косяки С4 Седан Российской сборки

В данном разделе находятся темы с отзывами, муками покупки и выбора, первые впечатления от машины и т.п.
Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#256

Сообщение Alixx583 » 26 окт 2013, 17:20

silakoff
Что за 6000км смогли развАлить авто?
Ну вы круты,однако!
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

silakoff
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:51
Откуда: Санкт- Петербург
Авто: Citroen c4 sedan 150

#257

Сообщение silakoff » 26 окт 2013, 19:19

Да ну ее, косяк на косяке....

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#258

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 19:51

Чел сел в салон ( у самого Кашкай) - сказал ты о чем не бери ее - это унылое Га...но. Я в расстроен!! что делать

Аватара пользователя
Анвар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:18
Откуда: Московская обл.
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance+Visibilite MT 115 серый
Прошлый авто: форд фокус 2 седан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#259

Сообщение Анвар » 26 окт 2013, 19:54

lsmtank
чем же ты расстроен??? ты уже купил себе ситроен????
Нам татарам-лишь бы даром!!!
И в армии служу и в цирке смеюсь!!!

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#260

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 19:59

Через 3-5 дней придет!! Неужели он такой косячный!! Что все о нем говорят!! Блин неужели это так. За что тогда я буду платить 802 тыс. руб.!! Может пока не поздно забрать задаток в раземре 10 тыс. руб. и поехать на худой конец взять соляриса?? в полном фарше?? Блин душа прямо рвет и мечет - места не нахожу!!

Аватара пользователя
Анвар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:18
Откуда: Московская обл.
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance+Visibilite MT 115 серый
Прошлый авто: форд фокус 2 седан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#261

Сообщение Анвар » 26 окт 2013, 20:00

lsmtank
а что мнение чела это мнение всех остальных, включая твое собственное??? я те скажу так.. я сел в кашкай как-то и подумал какое же унылое гав--но...можешь челу передать... имхо мое мнение про кашкай... пусть продает его на х....//// ак огда мы сели с женой в цитрамон, то были очень удивлены внешним видом, и дизайном авто... да и все знакомые тоже и друзья смотрят, что снаружи, что внутри говорят классный... /// вот так вот... а ты ориентируясь на мнение одного человека уже начинаешь расстраиваться.... ну раз для тебя гав--но не бери его , а если взял продавай... какие проблемы то... ток нам об этом не надо тут плакать...
Нам татарам-лишь бы даром!!!

И в армии служу и в цирке смеюсь!!!

Аватара пользователя
Анвар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:18
Откуда: Московская обл.
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance+Visibilite MT 115 серый
Прошлый авто: форд фокус 2 седан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#262

Сообщение Анвар » 26 окт 2013, 20:03

вот ты реально ..... на х ты заказывал если для тебя это гавно???? конечно забери задаток... и за 802 к возьми себе джетту новую... было бы често скажу у меня 800 к на машину так бы и сделал.. но у меня было 650 и за эту цену ситро меня устроил полностью.... а насчет косяков машина новая.... конечно могут быть.... но тут уже либо нарвится и берешь надеясь что будет по возможности меньше косяков, либо не берешь... вот и все... ноу проблем....
Нам татарам-лишь бы даром!!!

И в армии служу и в цирке смеюсь!!!

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#263

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 20:03

Блин не рычи так - хот ты немного меня успокоил. Вопрос хоть тыс. 50-70 проездет он без поломок " Комплектация Tendance 150 THP + климат+ цвет белый перламутр" Спасибо жду еще положительных моментов моего выбора авто! Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Анвар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:18
Откуда: Московская обл.
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance+Visibilite MT 115 серый
Прошлый авто: форд фокус 2 седан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#264

Сообщение Анвар » 26 окт 2013, 20:08

щас попробую объяснить, что меня задело в твоем посте...
Нам татарам-лишь бы даром!!!

И в армии служу и в цирке смеюсь!!!

Аватара пользователя
Анвар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:18
Откуда: Московская обл.
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance+Visibilite MT 115 серый
Прошлый авто: форд фокус 2 седан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#265

Сообщение Анвар » 26 окт 2013, 20:22

lsmtank
вот объясняю... чем ты руководствовался когда заказывал себе цитрамона??????
просто дело в том, что к примеру я когда покупал, сначала даже не рассматривал... после продажи фф2 вариант был или фф3 или рено-меган(больше для жены), потому что нравился жене и ездить на хетче легче ей, в салон ситро зашли случайно по пути... жена увидела и сказала берем с4 седан... я сел и понял моё.... ни зная как себя будет вести, ни зная какие проблемы и косяки могут быть, так как машина новая как не кртути, тем более нашей сборки.... просто понял, что вот нравится мне он и все... несмотря на то что фф3 и надежный и симпатичный и без косяков... но вот просто легла душа...тем более в ценовой диапазон но влазил замечательно... и пусть будут у меня косяки вылазить, буду матерится, ездить к дилерам, тратить и нервы и время и пусть я знаю что лет через 5 я его возможно не продам, так как нет ликвидности на вторичке... но!!!!! он мне просто нравится... в данный момент...просто лежит душа к нему.... и если бы мне кто сказал бы из знакомых, типа у тя машина унылое гав-но.. я ответил бы.. завидуешь??? завидуй-молча... а вообще на вкус и цвет.... для меня реально кашкай гав--но... и что??? я же не буду об этом трещать своим знакомым которых он есть, а про продукцию ВАЗа... так вообще много можно говорить и очень долго.. но зачем???///// и просто если он тебе не понравился сразу, раз знакомый своим мнением так тебя уже убедил, то зачем ты вообще заказывал его??? тем более за 800 к????/////
честно скажу... было бы 800 к на машину я бы не взял его... это правда.... джетта...опель астра седан...киа серато возможно... рассматривал бы такие варианты... джетта ну очень нравится действительно.. но не по деньгам в хорошей комплектации... а тут и душа легла и по деньгам норм...//// но я то брал за 650 к....//// так что думай, ток просто не надо хаять машину, которую ты даже еще не купил:) ИМХО....
Нам татарам-лишь бы даром!!!

И в армии служу и в цирке смеюсь!!!


lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#266

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 20:30

Я перезаказал ручку на АКПП 6 Aisin - Того и 800. А так был заказан ручка Tendance за 688 т.р. Вот как ты говоришь - захотел АКПП Aisin 150 THP и все решил брать - потому что после тест драйва на ручке и АКПП - душа лягла именно в АКПП (говорить что на ручке унылое га..но не буду) - так что я выбор сделал - но вот один чел с этим кашкаем- как то нехорошо обозвался о цитрамоне - хотя у него у самого кашак на ручке. Вот и все. Если что не так не ругайте - все равно душа болит.

Аватара пользователя
kinkygreen
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:19
Откуда: Ставрополь
Авто: C4L TENDENCE 1.6 МКПП (первый в Ставрополе)
Прошлый авто: Renault Sandero
Поблагодарили: 2 раза

#267

Сообщение kinkygreen » 26 окт 2013, 20:53

То ли мне уникальный ситрик достался, то ли я слепой... из всех выявленных на форуме косяков у меня только крышка багажника лак чуть на бампере подтерла (и то вроде од устранил).. после 11 т.км. пробега я уверен что сделал правильный выбор в пользу ситро! и до последнего слова полностью согласен с Анваром!
Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#268

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 20:54

Вот теперь хоть на 80% успокоился от отзыва человека который реально проехал 11 т.к. - что все нормуль!! СПС.

silakoff
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:51
Откуда: Санкт- Петербург
Авто: Citroen c4 sedan 150

#269

Сообщение silakoff » 26 окт 2013, 21:08

Интересная оценка авто)) внешность и внутренняя отделка класс- машина супер)) ну вы даете. И не надо говорить про то что за такие деньги можно взять джетту. Мой ситроен 150 л/с 807 тыс. Джетту в такой же комплектации 900. Я 100 раз пожалел , вот сижу за городом не знаю как доехать домой. Машина троит, обороты плавают. Что то стучит, коробка дергается( это ее особенность здесь уже писали об этом) а если вы пересели после Жигулей , тогда все понятно. Я бы отказался.... Посмотри другие авто....
Напомню у меня пробег 6000. У дилера был раз 5 из за косяков!!!!!

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#270

Сообщение lsmtank » 26 окт 2013, 21:12

silakoff писал(а):Интересная оценка авто)) внешность и внутренняя отделка класс- машина супер)) ну вы даете. И не надо говорить про то что за такие деньги можно взять джетту. Мой ситроен 150 л/с 807 тыс. Джетту в такой же комплектации 900. Я 100 раз пожалел , вот сижу за городом не знаю как доехать домой. Машина троит, обороты плавают. Что то стучит, коробка дергается( это ее особенность здесь уже писали об этом) а если вы пересели после Жигулей , тогда все понятно. Я бы отказался.... Посмотри другие авто....
Напомню у меня пробег 6000. У дилера был раз 5 из за косяков!!!!!


Блин мне такое говорили когда я калину купил - и говорят откажись не бери, а проездил 6 лет - ни одной поломки и проблем. Так что что взял - то уже взял!! правда через 3-5 дней возьму - думаю что все будет именно "ХОРОШО"