Сетка на передние окна (съемная тонировка)

Дополнительное оборудование и аксессуары. Аксессуары улучшающие как внешний вид Ситроен С4 Седан, так и его характеристики. Чип-тюнинг.
Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#46

Сообщение Somebody » 24 дек 2014, 15:51

Выглядят нормально, вполне. Но.. у меня на задних боковых пленка 10-ка стоит (т.е. светопропускание 10%), на заднем - 15%. А тут - процентов 50-70 на вид, мало для меня..
Но что важнее, пленка еще и защитную функцию несет.
Было дело лопнуло заднее стекло, на другой машине, все осколки остались на пленке, т.е. по сути стекло осталось на месте. А тут - осыпалось бы все в салон, думаю, выдавило бы эту шторку массой.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Sema017
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:58
Откуда: Москва СВАО
Авто: C4 Sedan 150 белый перламутр Exclusive+
Прошлый авто: Хонда civic 4d
Поблагодарили: 2 раза

#47

Сообщение Sema017 » 24 дек 2014, 21:18

Добрый вечер, у меня стоят на передних окнах эти сетки :) мне очень нравится и видно очень хорошо , это вторая машина где я поставил сетки и очень доволен
Если кому интересно могу дать адресок где ставил , и пару фоток могу выложить.

:!: Не надо писать одно сообщение за другим, когда можно отредактировать предыдущее.
p.s. и на всякий случай - я не одобряю призывов к тонировке (любой) передних стекол. И законодательство нашей страны - тоже не одобряет.
Somebody