Чехлы на сиденья

Дополнительное оборудование и аксессуары. Аксессуары улучшающие как внешний вид Ситроен С4 Седан, так и его характеристики. Чип-тюнинг.
Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#301

Сообщение skr » 03 фев 2014, 18:53

О чём разговор? Я тепло от сидения через тёплые штаны и подштаники ощущаю, притом на единичке. А уж через любые чехлы точно прогреет.

Аватара пользователя
Эдуард161
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 май 2013, 17:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Citroen C4 Sedan 115 MT черный(Tendance)
Пробег: 52000
Прошлый авто: Citroen c4
Поблагодарили: 1 раз

#302

Сообщение Эдуард161 » 03 фев 2014, 19:07

Олеся
Сама ты явно чехлы не сможешь натянуть из эко-кожи,можешь даже не заморачиваться

Аватара пользователя
Олеся
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:03
Откуда: MSK
Авто: Форд Куга 2018
Пробег: 1011
Прошлый авто: 2104,2105,2108,2114, ниссан пульсар, хонда шрв, с4
:
Золотые руки
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

#303

Сообщение Олеся » 03 фев 2014, 19:25

Эдуард161
))) Очень приятно, когда мужчины видят в женщине слабый "пол" таких мужчин увы мало осталось)
Вcе мы - xоpoшие люди, но нe вo всём, нe всeгда, и не со всeми......

Halk67
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 07:44
Откуда: Иваново
Авто: Citroen C4 Sedan 116 л.с MT Ten. Gris Al. + климат OPR-13428
Пробег: 41000
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

#304

Сообщение Halk67 » 06 фев 2014, 11:32

Кто-нибудь ставил эти чехлы?http://autochehly.com/citroen

Аватара пользователя
Kamysh
Майор
Майор
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:57
Откуда: Москва, Кожухово
Авто: Фольц. Тигуан 4motion
Пробег: 2000 км
Прошлый авто: шкода октавия, ситроен С4, туарег V8 4.2 , BMW 540 Е39
:
Citroёn Forever x3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 69 раз

#305

Сообщение Kamysh » 06 фев 2014, 14:03

я ставил на хетч... чехлы отменные, лучше чем пилотовские, по этому не хочу ставить пилотовские.. только на седан пока не делают, на сколько мне известно. я им звонил, правда давно, сказали что нет пока лекал, надо машинку у них оставлять на неделю, что не есть гуд.....

Аватара пользователя
Олеся
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:03
Откуда: MSK
Авто: Форд Куга 2018
Пробег: 1011
Прошлый авто: 2104,2105,2108,2114, ниссан пульсар, хонда шрв, с4
:
Золотые руки
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

#306

Сообщение Олеся » 06 фев 2014, 14:47

У них на сайте есть выбор на с4 седан с 2012 по н.в.
Вcе мы - xоpoшие люди, но нe вo всём, нe всeгда, и не со всeми......

Аватара пользователя
Ariant
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:02
Откуда: Новокуйбышевск
Авто: Citroen C4 sedan MT Коричневый

#307

Сообщение Ariant » 07 фев 2014, 09:48

Честный писал(а):Добры день, товарищи одноклубники.

Тоже столкнулся с выбором чехлов, но автопилот явно не для меня вариант. Контор по пошиву реально не мало сейчас, но те которые делают достойное качество (не только в плане износа, нол и в плане красоты) не так много.
Не сочтите за рекламу, никакого отношения к этой конторе я не имею, но в живую видел результаты их работы на шевроле круз у своего товарища, впечатлило, в отличае от всех остальных чехлов эти реально выглядят как кожанный салон!
кому интересно загляните по моделям что у них получается http://as-inter.ru/page/item/10/13/13/

Я с ними переписывался и выяснил следующее. Шьют они в Волгограде, на нашу модель пока чехлов нет, потому что никто к ним не обращался. Они готовы пошить чехлы и пустить их в серию, но для этог онужно что бы кто-нибудь у них их заказал, что бы они сняли лекала, они предложили мне отправить им свои сидения кроме водительского они пошьют установят и отправят обратно (как я понял водительское делается зеркально пассажирскому) стоимость этого чуда мне объявили в 7000 руб.
НО, к сожалению, я не могу выслать им пассажирское сидение, т.к. с отцом работаем рядом и каждый день на работу ездим вместе, в связи с чем обращаюсь к Вам одноклубники. Может быть есть кто-нибудь из Волгограда, кто хочет себе такие чехлы? Или може есть кто-нибудь кому не жалко времени, что бы они сделали все необходимые замеры? А может кто-то может отправить им свои сидения?
Ну в общем, оценивайте, если кому-нибудь нужны контакты по ссылке все есть. я переписывался по электронке указанной на сайте tuning.salona.msk@mail.ru с Чулочниковым Сергеем. он оставил свой телефон +7-965-359-45-46

Если кто-нибудь отважится, отпишитесь тут, что б остальные смогли узнать когда можно будет заказывать для себя)

С уважением, Владимир

Весьма интересный вариант Чехлы сидений люкс на FORD Focus 2 в галереи есть. http://as-inter.ru/page/gallery/
Лично внешне мне больше понравились, чем автопилотовские. Хотя видны симметричные складочки на переднем левом сидении - слева от попы, а на правом - справа (Фото 3). И есть смятый уголок на задних сидушках размерностью 2/3 от дивана (Фото 2,6). Но анатомию сидений повторяют неплохо. Вопрос, конечно, по качеству и долговечности...

Аватара пользователя
Олеся
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:03
Откуда: MSK
Авто: Форд Куга 2018
Пробег: 1011
Прошлый авто: 2104,2105,2108,2114, ниссан пульсар, хонда шрв, с4
:
Золотые руки
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

#308

Сообщение Олеся » 07 фев 2014, 09:58

Kamysh
Чем именно не нравятся пилотовские?
В чем отличие автолидера от автопилота?
Вcе мы - xоpoшие люди, но нe вo всём, нe всeгда, и не со всeми......

Аватара пользователя
Ariant
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:02
Откуда: Новокуйбышевск
Авто: Citroen C4 sedan MT Коричневый

#309

Сообщение Ariant » 07 фев 2014, 10:09

Просто внешне дизайн больше приятен. (лично мне)
Автопилотовские не такие "рельефные на вид " ))
На солярисе тоже классно люксовые выглядят... там же в галереи.
PS: не заметил, что не мне..

Честный
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:21
Откуда: из мамы
Авто: самый лучший ситроен
Поблагодарили: 1 раз

#310

Сообщение Честный » 07 фев 2014, 12:13

Ariant писал(а):
Честный писал(а):Добры день, товарищи одноклубники.

Тоже столкнулся с выбором чехлов, но автопилот явно не для меня вариант. Контор по пошиву реально не мало сейчас, но те которые делают достойное качество (не только в плане износа, нол и в плане красоты) не так много.
Не сочтите за рекламу, никакого отношения к этой конторе я не имею, но в живую видел результаты их работы на шевроле круз у своего товарища, впечатлило, в отличае от всех остальных чехлов эти реально выглядят как кожанный салон!
кому интересно загляните по моделям что у них получается http://as-inter.ru/page/item/10/13/13/

Я с ними переписывался и выяснил следующее. Шьют они в Волгограде, на нашу модель пока чехлов нет, потому что никто к ним не обращался. Они готовы пошить чехлы и пустить их в серию, но для этог онужно что бы кто-нибудь у них их заказал, что бы они сняли лекала, они предложили мне отправить им свои сидения кроме водительского они пошьют установят и отправят обратно (как я понял водительское делается зеркально пассажирскому) стоимость этого чуда мне объявили в 7000 руб.
НО, к сожалению, я не могу выслать им пассажирское сидение, т.к. с отцом работаем рядом и каждый день на работу ездим вместе, в связи с чем обращаюсь к Вам одноклубники. Может быть есть кто-нибудь из Волгограда, кто хочет себе такие чехлы? Или може есть кто-нибудь кому не жалко времени, что бы они сделали все необходимые замеры? А может кто-то может отправить им свои сидения?
Ну в общем, оценивайте, если кому-нибудь нужны контакты по ссылке все есть. я переписывался по электронке указанной на сайте tuning.salona.msk@mail.ru с Чулочниковым Сергеем. он оставил свой телефон +7-965-359-45-46

Если кто-нибудь отважится, отпишитесь тут, что б остальные смогли узнать когда можно будет заказывать для себя)

С уважением, Владимир

Весьма интересный вариант Чехлы сидений люкс на FORD Focus 2 в галереи есть. http://as-inter.ru/page/gallery/
Лично внешне мне больше понравились, чем автопилотовские. Хотя видны симметричные складочки на переднем левом сидении - слева от попы, а на правом - справа (Фото 3). И есть смятый уголок на задних сидушках размерностью 2/3 от дивана (Фото 2,6). Но анатомию сидений повторяют неплохо. Вопрос, конечно, по качеству и долговечности...


Я их на форуме шевроле круза увидел, там отзывы сверхположительные были.люди уже по 2 года на них и все ок. а складки и т.д. бывают в самом начале пока чехлы не усядудтся, они же были сложенные пока лежали у продавцов.


Аватара пользователя
Олеся
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:03
Откуда: MSK
Авто: Форд Куга 2018
Пробег: 1011
Прошлый авто: 2104,2105,2108,2114, ниссан пульсар, хонда шрв, с4
:
Золотые руки
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз

#311

Сообщение Олеся » 07 фев 2014, 12:18

Если моей машины нет в вашем каталоге, могу я сделать заказ?

ответ

К сожалению нет, т.к. мы производим изделия по точными лекалам снятых с конкретных моделей авто, но наш ассортимент постоянно расширяется. Вы можете связаться с нашим менеджером и узнать есть ваш автомобиль у нас в разработке или нет.

По телефону подтвердили, что для ситроена они не шьют.
Вcе мы - xоpoшие люди, но нe вo всём, нe всeгда, и не со всeми......

Честный
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:21
Откуда: из мамы
Авто: самый лучший ситроен
Поблагодарили: 1 раз

#312

Сообщение Честный » 07 фев 2014, 13:36

Я потому и обращался к владельцам ситроен с4 седан волгоградским, т.к. что бы они сняли лекала мне из москвы отправлять им сидения не очень хочется, т.к. езжу в основном не один((

Аватара пользователя
RybnoeStyle
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:11
Откуда: Рязань
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance 115 МКПП
Пробег: 50000
Прошлый авто: Citroen C3 Picasso

#313

Сообщение RybnoeStyle » 07 фев 2014, 14:31

Купил автопилотовские в РЗН вместе с доставкой наложкой 6400 вышло. Дорогова-то доставка обошлась. Коробку как из жопы дали: рваную, дырявую, еще раз убедился в нашей почте. Постараюсь поставит в выходные теплом гараже.
Сайт родного города
Занимаюсь раскруткой бизнеса в интернете. Опыт РФ и страны СНГ.

Amigo
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:23
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan Тенденс 150 л.с Белый
Прошлый авто: Nissan Almera N15 2000 г.в.

#314

Сообщение Amigo » 13 фев 2014, 09:57

Завтра утром поеду ставить автопилотовские чехлы на каширку в атц...чехлы 5500 и 2000 установка. Ближе к вечеру сделаю фото отчет...

Вячеслав
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:17
Откуда: Волгоград
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT

#315

Сообщение Вячеслав » 13 фев 2014, 16:36

Честный, я сегодня созванивался с фирмой, хотел отдать им сиденье. Мне сказали, что у них уже стоит С 4 седан, примерно через месяц можно будет заказать чехлы.