Страница 1 из 3

Фонд развития клуба

Добавлено: 27 июн 2014, 10:39
SHKoder
Возможно пора открывать фонд пожертвований клуба, так как на новую партию наклеек нужно немерено денег. Вот так из своего кармана платить 6-10 тыс. не хотелось бы! Тут много энтузиастов, кто поддерживает тему развития, можем скинутся.

Предлагаю всем желающим на добровольных началах перевести денег для закупки новой партии наклеек.

Деньги будут потрачены исключительно на нужды клуба и символику в виде наклеек или рамок, которые будут распространятся активными членами клуба.

Фонд развития клуба находится на банковской карте Сбербанка

Так же напоминаю, что администрация форума не получает зарплату за ведение форума и никакие другие организации, включая PSA, не оплачивают наш труд, Есть партнеры клуба, которые могут за свой свет выкупить часть наклеек или рамок, но не более.

Счет в Яндекс деньгах 41001965638376
(не надо кидать сюда деньги, реквизиты будут другими!)

Re: Фонд развития клуба

Добавлено: 27 июн 2014, 13:12
Mitr
Почему бы не поучаствовать в фонде фирмам, которые пасутся на форуме? (Не пасутся а участвуют в партнерской программе.)

P.S.
Делаю вам публичное замечание, без занесения в карму!
Предупреждение!!!
5. Участникам форума запрещается:
5.10 Размещать сообщения, провоцирующие флейм, деструктивные конфликтные ситуации между участниками форума, оскорбления и пустословие (троллинг);
Daymon_aw

Добавлено: 27 июн 2014, 14:13
Daerung
Щас же вроде наклейка для других регионов за 100 руб.?
Почему бы не брать эти деньги у тех, кто получает наклейки безвозмездно?

Добавлено: 27 июн 2014, 14:17
Somebody
Daerung потому что тогда обязательно кто-нибудь обидится. Получается, кого-то поймали, в клуб пригласили, еще фиг знает придет или нет, а наклейку уже подарили (не будешь же на дороге впаривать ее за деньги).
При этом кто-то на форуме уже давно, что-то полезное сделал (ту же репутацию поднимают обычно все-таки за что-то полезное), захотел почувствовать свою принадлежность к клубу - а с него еще и денег требуют. Выходит он хуже того таксиста?..

А что касается регионов - так в этих 100 руб. наверняка бОльшая часть - это плата Почте России за доставку, не более того..

Добавлено: 27 июн 2014, 14:23
Mitr
Думаю, для наших уважаемых партнёров (фирм активно участвующих в партнерской программе)) 10 тыс. рублей не сумма. Пускай пожертвуют, это и клубу хорошо и им дополнительная реклама (написать на сайте большими красными буквами).

Добавлено: 27 июн 2014, 14:26
Somebody
У меня есть другое предложение. Быть может на халявную раздачу делать наклейки подешевле, а за денежку - уже тем, кто хочет получше.
Mitr боюсь при таком пожертвовании партнер захочет, чтобы его наименование на наклейке присутствовало.. )

Добавлено: 27 июн 2014, 14:42
Mitr
Somebody писал(а):У меня есть другое предложение. Быть может на халявную раздачу делать наклейки подешевле, а за денежку - уже тем кто хочет получше.
Mitr боюсь при таком пожертвовании партнер захочет чтобы его наименование на наклейке присутствовало.. )

Захочет ещё рекламы, пущай к нашей наклейке приложит свою. Добро пожаловать)) Или в приветственном тексте наклейки написать: Генеральный спонсор сайта - "Запчасти и кампания" :)

Добавлено: 27 июн 2014, 14:43
Daerung
Somebody
Доставка не больше 20 р с МСК, если отправлять в Сибирь. Простым письмом.


Я думаю наклейки раздавать не стоит, а как в другой теме, просто пригласительное письмо, когда человек действительно зарегистрировался, и тогда можно ему и предложить наклейки. За те же 100 рублей.
Я думаю многие клеить их не будут, чтобы не портить эстетическую особенность стекол.
Просто я понимаю все это добровольно, но почему нужно это вкладывать, если кто получит их и клеить не будет, деньги на ветер?

Добавлено: 27 июн 2014, 14:48
Somebody
Mitr писал(а):Захочет ещё рекламы, пущай к нашей наклейке приложит свою.

Вообще мысль дельная, кстати... это вполне рабочий вариант.

Daerung писал(а):Доставка не больше 20 р с МСК если отправлять в сибирь. Простым письмом.

Я врать не буду, конечно, мне казалось что больше.

Daerung писал(а):но почему нужно это вкладывать, если кто получит их и клеить не будет, деньги на ветер?

Вот и я об этом. Но с другой стороны - именно сама наклейка повышает вероятность, что это вообще прочтут, а не тупо отправят в ближайшую урну, как это обычно происходит со всяческого рода флаерами. )

Добавлено: 27 июн 2014, 15:12
Daymon_aw
Somebody
Действительно, для раздачи были использованы наклейки, которые достались почти бесплатно, из чего никто секрет не делал и всем говорилось, что деньги (100 р ) собираются для закупки второй партии наклеек.

Задача была не чтобы клеили, а чтобы обратили внимание на клуб и знали, что если кто-то раздает наклейки клуба, значит клуб существует и развивается.

Добавлено: 27 июн 2014, 15:27
SHKoder
Я вот тоже что-то полемики не пойму. Я брал наклейки за определенное количество денег и просто так их раздавал тем, кого догонял. Потому как я смутно себе представляю картину, как я догоняю ЦеЧешника и рассказываю ему о том, что есть такой клуб, мы там обсуждаем, делимся и все классно, вот вам наклейка, но я бы с Вас 100 рублей бы взял, за наклейку 80 и доставку 20. Я бы не то чтобы обиделся бы на месте удивленного автовладельца, да и поганой метлой бы погнал, типа меня остановил, чего-то тут сигналил и фарами моргал, а теперь за какую-то "бумажку" 100 рублей еще требует этот навязчивый тип!?

Но даже если бы человек бы и рад был бы внести лепту, но допустим не оказалось у него 100 рублей, а мы стоим на МКАДе и делимся волнениями и впечатлениями. И что? Мне нужно ехать за ним до банкомата, чтобы мне 100 рублей отдали?

БРЕД!

Я не обеднел от тех денег, которые внес в развитие, и просто так вручил наклейки. Но должен заметить, что я отдал лично в руки 5-6 наклеек и в Минск отвез 8 штук.

Кстати, а репу мне не чешут - вот это действительно чуточку обидно.

Фух! Высказался.

Добавлено: 27 июн 2014, 20:19
EMINEM
Свою бы оплаченную получить ))

Добавлено: 04 авг 2014, 13:01
Daymon_aw
SHKoder внес в кошелек клуба 2500 р.

Добавлено: 04 авг 2014, 15:09
Mitr
Так что насчёт многоуважаемых партнёров клуба, т.е. фирм, которые участвуют в партнерской программе? Кто-нибудь проголосовал деньгами за создание фонда клуба?

Добавлено: 06 авг 2014, 22:01
Konstantin508
Daymon_aw
Я кому-то сегодня все отдал. )))))