Страница 1 из 3

Приветственный текст на обороте наклейки

Добавлено: 27 июн 2014, 11:06
Daymon_aw
Предлагаю обсудить шаблон текста на тыльной стороне наклейки.
думаю как то так:


Вы только что получили наклейку логотипа нашего клуба на заднее стекло.

Участники Форума c4-sedan.ru приветствует всех владельцев Ситроен С4-Седан и предлагают вам вступить в наш клуб, на нашем форуме вы сможете раскрыть все качества вашего авто по достоинству или улучшить их. Мы поможем вам с любыми вопросами. Наш форум существует с 2012.04.27 мы знаем ВСЕ про ваш авто, присоединяйтесь.

Так же останется место для размещения контактов партнеров, так как именно за счет рекламы можно снизить стоимость изделия.

Добавлено: 27 июн 2014, 11:15
admin
Участники форума c4-sedan.ru приветствует всех владельцев автомобиля Ситроен С4 Седан и предлагают вам посетить наш клуб или принять активное участие. На нашем форуме вы сможете раскрыть все качества вашего авто, что-то улучшить, почитать отзывы, воспользоваться услугами проверенных партнеров. Если у вас возник вопрос, то участники форума помогут вам его решить. Наш форум существует с 27.04.2012 мы знаем почти ВСЕ про наш автомобиль, присоединяйтесь!

Добавлено: 27 июн 2014, 11:36
Дмитрий66
admin писал(а): ....мы знаем почти ВСЕ про наш автомобиль....


Смело :D

Добавлено: 27 июн 2014, 11:43
EMINEM
По-моему, в предыдущих сообщениях идет слишком сильный акцент только на форум... Наш клуб - это же не только форум

Надо как-то так:

"Дорогой Друг! Вы держите в руках символ нашего автоклуба «c4-sedan.ru»
Мы приветствуем всех владельцев автомобилей Citroёn С4 Sedan и приглашаем посетить сайт нашего клуба c4-sedan.ru. Здесь Вы узнаете много нового и интересного про НАШ автомобиль, а на форуме Вы сможете раскрыть все качества авто и улучшить их, получить советы и помощь единомышленников! Присоединяйтесь!"

Добавлено: 27 июн 2014, 12:15
Somebody
Пока что вариант EMINEM мне понравился больше всего, с мелкими замечаниями.
1-я строка - можно убрать "нашего" автоклуба, просто автоклуба, иначе человек тут же подсознательно отставляет себя в сторону, ведь это чей-то автоклуб, а не его.
Там где "интересного про НАШ" - аналогично. Все-таки "про Ваш". Короче говоря, изложу в своем видении вариант:


[align=center]Дорогой Друг! Вы держите в руках символ международного автоклуба «c4-sedan.ru»![/align]
[hr][align=justify]Мы приветствуем всех владельцев автомобилей Citroёn С4 Sedan и приглашаем посетить сайт клуба c4-sedan.ru. За более чем двухлетнюю историю существования клуба у нас накопилось множество полезной информации, здесь Вы сможете узнать много нового и интересного про Ваш автомобиль, а на форуме Вы сможете раскрыть все качества своего авто и даже улучшить их (!), спросить совета и получить помощь от единомышленников! Присоединяйтесь![/align]

Добавлено: 27 июн 2014, 12:50
Анвар
Daymon_aw
admin
Дима, админ... а разве с 04.2012 года??? не 2013??

Добавлено: 27 июн 2014, 12:52
Daymon_aw
Админ сказал с 04.2012 года, значит так и есть

Добавлено: 27 июн 2014, 12:56
Kortes
Внесу свои пять копеек. Во всех предложенных вариантах идет акцент на получение технической информации об авто, а где стесняюсь спросить, что-то типа того "Вы получите общение с интересными и разносторонними людьми, которые реализовали себя в различных областях жизнедеятельности". В общем упор на ОБЩЕНИЕ

Добавлено: 27 июн 2014, 13:18
Daymon_aw
Ну так для этого мы тут и обсуждаем, предлагайте ваше решение!

Добавлено: 27 июн 2014, 13:30
Kortes
У EMINEM норм вариант, надо лишь добавить текст о котором я писал, т.е. про простое человеческое общение

Добавлено: 27 июн 2014, 13:54
SHKoder
Предлагаю в кратце описать и суть нашего форума, это не только обсуждение болячек, но и участия в культурно-массовых собраниях, активный отдых, путешествия и коллективные закупки оборудования и расходных материалов.

У кого язык хорошо подвешен - напишите мысль красивее.

Добавлено: 27 июн 2014, 14:09
Kortes
Главное не увлечься и не "перегрузить" наклейку, а то получится "Война и Мир" в трех томах. Должно быть коротко, четко и в цель.

Добавлено: 27 июн 2014, 14:11
Somebody
Тогда в конце можно просто добавить "..., обзавестись многими полезными знакомствами и даже обрести новых друзей!"
Все-таки если расписать целую поэму - читать это никто не будет. Мы же все-таки не буклеты раздаем, и не инструкции по эксплуатации.. Должно быть емко, но при этом кратко, буквально несколько строк.
А подробности должны присутствовать на заглавной странице сайта.

Kortes вот-вот, раньше меня успели, и я об этом же. )

Добавлено: 27 июн 2014, 14:14
Mitr
Из предлагаемого EMINEM текста убрать слова:", а на форуме Вы сможете раскрыть все качества авто и улучшить их", после слова "единомышленников" добавить "и просто пообщаться". Остального достаточно. Много слов читать не будут.

Туда можно добавлять рекламу фирм-партнеров, которые за рекламу будут участвовать в создаваемом фонде клуба.
_________________

Добавлено: 27 июн 2014, 17:13
Technics66
Ребята, ещё продумайте вариант с текстом для а-ля визитки под дворник. Средств на закупку наклеек и раздачи у меня нет, а распечатать, разрезать и вложить под дворник могу.
P.S. Делать могу, думать над текстом сейчас не могу, т.к. болею, температура и т.д., голова не работает. Как очухаюсь, может и сам сворганю что-нибуть на ваших текстах.