[Москва] Встреча клуба 16.10.2016

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#1

Сообщение SHKoder » 04 окт 2016, 18:28

Согласовали дату на 16 октября для клубной встрече на площадке ОД Ирбис.

В настоящий момент я нахожусь в Ульяновске в отпуске и мне не просто заниматься организацией, однако, всех прошу соблюсти условия предыдущих договоренностей.
Список на проведение работ на подъемнике
Список на диагностику
Список на ТО (очень прошу организоваться в части ТО, потому как для коллег день клубных встреч затратный)

Чуть позже, я буду дополнять шапку, с появлением дополнительной информации по мероприятию.

Начало мероприятия ориентировочно в 12:00
Окоечание мероприятия ориентировочно в 17:00


SHKoder писал(а):Источник цитаты Только 16го октября, на встрече клуба, в ОД Ирбис будет действовать специальная скидка до 40% на все аксессуары линейки Citroen.
Будет выделен специальный менеджер по подбору аксессуаров, который сможет дать консультацию, и ориентировать по ценам.
Доставка запчастей с центрального склада в течении 3-5 рабочих дней.


Таким образом, условия подъемника не много прояснились...
К сожалению, ОД не может нам предоставить подъемник на выполнение нам работ за бесплатно, но предложили очень вменяемые цены.
Вменяемые, потому что предложены со скидками в честь дня клуба, и с учетом скидок для членов клуба.
Установка абсорбера - 414 руб (460 руб - 10%)
Установка подкрылка - 1242 руб (1380 руб - 10%)
На эти работы требуется открывать заказ-наряд, а значит, нужно заблаговременно подготовить документы. Я напомню, что в ОД Ирбис оплата услуг производится только за наличный расчет.

Услуги с Лексией будут предоставлены бесплатно
Диагностика ходовой - бесплатно
Диагностика Лексией - бесплатно
Диагностика по 25ти пунктам - бесплатно
[spoiler]
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - IMG-20161006-WA0007.jpg


Если диагностика, выявит какую-то неисправность, которую в последствии Вы решитесь устранять в Ирбис, то потребуется опять же открывать заказ-наряд.
Я, опять, же, напомню, что открыть заказ наряд можно, только при наличии автоправ, СТС (или доверненность от владельца), Сервисная книжка!

Как проехать?
А я напомню, что подъехать к ОД, можно только с дублера МКАДа.
На дублер можно съехать только на Киевском шоссе.
[spoiler]
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map1.JPG
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map2.JPG
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map3.JPG
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map4.JPG
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map5.JPG


ОД Ирбис обведен зеленым прямоугольником, а место парковки находится за АЗС ГазПромНефть
[spoiler]
[Москва] Встреча клуба 16.10.2016 - map6.JPG


Где поставить фургон с незамерзайкой, пока еще думаем. Чтобы не было проблем ни у ОД, ни у АЗС, ни у нас, ни у Кирилла и его водителя.

1. Pyzh
2. SemT7
3. BaklykovMiha
4. kamysh
5. kyzmich85
6. Katerina
7. EMINEM (+ТО) прикрутить защиту абсорбера
8. qidop
9. Alexis70 (компьютерная диагностика)
10. dimoss
11. erun - замена подкрылка (Работы на подъемнике)
12. zemazimin - диагностика подвески (Работы на подъемнике) (Осмотр авто мастером по гарантии)
13. SHKoder - диагностика подвески (Работы на подъемнике)
14. Николай - диагностика подвески (Работы на подъемнике)
15. Василий - диагностика подвески (Работы на подъемнике)
16. Teodor
17. zemazimin - (компьютерная диагностика)
18. erun - (компьютерная диагностика)
19. Brain-91 активация CarPlay
20. max-fantom - цепь, жабо, ржавый хром, потертости от дверей и крышки багажника (Осмотр авто мастером по гарантии)
21. Anka_Partizanka - Нужна перекодировка магнитолы
22. Kirafon
23. frog2050
24. Mehanic33
25. Дмитрий66
26. Evgenuys по возможности (Осмотр авто мастером по гарантии)(компьютерная диагностика)
27. Pavel
28. House - диагностика подвески (Осмотр авто мастером по гарантии)(компьютерная диагностика)
29. Алекс68
30. Broccoli (ТО-3)
31. Оззи
32. NickC4
33. Ltd500
34. Galust
35. Karen
36. Алексей Кирянин
37. lap4ik
38. anton262006
39. v13th
40. Paulus
41. Anna583
42. ...


Если кого-то пропустил в списках, укажите мне на это.

Аватара пользователя
EMINEM
Генерал
Генерал
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:10
Откуда: МО, г. Видное
Авто: Citroen C4 Sedan THP150 Tendance Blanc Banquise
Пробег: 177650
Прошлый авто: Toyota Corolla/Matrix (NAP) 130 л.с. АКПП-4
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#31

Сообщение EMINEM » 05 окт 2016, 16:34

BaklykovMiha писал(а):Источник цитаты Просто приедут

Работы на подъемнике (не более 20ти минут)

Компьютерная диагностика

Осмотр авто мастером по гарантии


Тогда уж и пишитесь, кто на ТО приедет ))
Администратор сообщества "Citroen C4 L" на Drive2.ru
OPR 13549 (13.12.2013)

zemazimin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:19
Откуда: Москва
Авто: DS4 150 л.с. турбо schik фиолетовый
Пробег: 91000
Прошлый авто: Kia Rio 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#32

Сообщение zemazimin » 05 окт 2016, 17:02

не, ТО мне не надо. мне проверить ошибку там ещё что-нибудь включить или выключить, вот что то говорят про евро4. подвеску проверить по возможности но не так сильно важно, а по гарантии есть ржавчина и что про неё скажут да и ещё там одна толи трубка толи провод болтается и почти протерся, а что это и где оно должно быть вот это вопрос

Василий84
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:34
Откуда: Москва
Авто: С4 Седан 150 л.с. Белый Эксклюзив
Пробег: 65000
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#33

Сообщение Василий84 » 05 окт 2016, 17:18

Олег, я вот читаю тему и вижу только ярое отстаивание прав ОД, я конечно все понимаю, но по моему ты не прав. У ОД есть куча обязанностей хотя бы перед покупателями автомобилей ситроен, и когда данный ОД становился оф дилером то с ПСА обговаривались все условия, так же гарантийные условия. В конце концов есть закон о защите прав потребителей, который хош не хош а придется соблюдать. Я конечно все понимаю, что народ хочет деньги зарабатывать, так же как и я, но при чем тут где проходил ТО и гарантийные работы. Как ты сам написал ПСА в дальнейшем компенсирует им нужно всего лишь согласовать работы, отказал ПСа так и сказали сорри но старший брат не разрешил.
То что они дают подъемник это безусловно хорошо, но это тоже не благотворительность, все делается для увеличения лояльности к данному ОД. Мне кажется у нас и так пол Москвы менеджеров и не мне Вас учить как зарабатываются деньги и для чего проводятся выставки, презентации и все в этом роде.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#34

Сообщение SHKoder » 05 окт 2016, 17:38

Василий84
Да, я защищаю интерессы ОД, потому что мне приходится их упрашивать, и мне приходится искать точки компромисов, мне ведомы причины отказов, мне известны мотивации, я знаю почему так. И если я не пишу этого - вовсе не значит, что этого нет, а то что пишу, значит это точка перечечения интерессов.
Ребят, вы будто меня в чем-то уличить хотите. Поверьте, я от этих встреч имею гораздо больше вашего, но только удовольствия. Если вам не угодно это, давайте прекратим. Ну почему я за вами как за детьми бегаю? Я знаю законы, но есть и порядки, есть условности.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хотите что бы вас отшивали - ездийте рядом, хотите что бы вам отказывали - ездийте мимо. Клуб на то и клуб, чтобы сообщество, чтобы помощь, чтобы взаимно и обоюдно. Если вас это не устраивает, значит я ошибался в вас.

Аватара пользователя
Nicolas
Маршал
Маршал
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:42
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan 120, Lounge, АКПП.
Пробег: 105000+
Прошлый авто: Пеугеот 406
:
За активность - Серебро За активность - Золото За музыкальность
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#35

Сообщение Nicolas » 05 окт 2016, 17:52

Вы чего в самом деле... Найти компромисс между нами и ОД достаточно трудно.
Прав Олег, для нас встреча, это возможность собраться, пообщаться,
на халяву что-то прикрутить по мелочи, сделать диагностику...
Для ОД это больше гемор, чем что-то другое, хотя и цель своя есть, приманить новых клиентов.
Меня вот хоть озолоти, но я в Ирбис на обслуживание не поеду,
а вот вас всех увидеть очень хочу, Максу мозги сделать, что б двигатель помыл, Кириллу пару вопросов задать,
на Олег наехать.... В общем, дел невпроворот.... :facepalm:
А так, можем и в другом месте собраться и будем друг другу бесплатные советы раздавать.
Как показывает практика, встречи у ОД самые массовые.

Василий84
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:34
Откуда: Москва
Авто: С4 Седан 150 л.с. Белый Эксклюзив
Пробег: 65000
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#36

Сообщение Василий84 » 05 окт 2016, 19:05

SHKoder
При чем тут точки интересов и компромисов? Я сейчас пишу не про клуб и отношение Ирбиса, а конкретно
SHKoder писал(а):Источник цитаты А что касается ТО и гарантийных работ, так зачем же им, исправлять чужие косяки? Другими словами, ты прошел где-то ТО, тебе не сказали, что у тебя ржавеет то, что по гарантии можно устранить, т.е. они не хотят заморачиваться, так почему же с этим должен морочиться данный ОД?

Да потому что ОД должен заморачиваться, не умеешь научим, не хочешь заставим. Отойдем от темы встречи в сторону, по гарантийному случаю я должен ехать только туда где я прошел ТО, а если до дилера - знает сколько верст и проходил я его когда был в командировке, да и не важно почему я у него прошел, переехал, купил машину а прежний хозяин проходил у другого ОД а мне в Ирбис ближе, но нет, нет печати с гарантией ни ни. Это полный бред. Продаешь, обслуживаешь, будь добр делай гарантийные работы.
И совсем другой вопрос если Ирбис не желает именно на встрече обсуждать гарантийные работы, это их право именно в рамках встречи с нашим клубом, мол записывайтесь и в любой рабочий день с 9-18 ждем Вас. Но тогда так и надо писать а не конкретизировать про гарантию в целом и пример про прохождение ТО.
А уж про защищать интересы ОД ты перегнул конечно, потому что данной фразой показываешь что интересы ОД выше интересов клубня. Ты можешь принимать сторону ОД в определенном вопросе, но не защищать интересы ОД как представитель клуба.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#37

Сообщение SHKoder » 05 окт 2016, 19:21

Василий84
Мы сейчас будем тут выяснять отношения? Или мое отногение к ОД?
Если хоть один клубень обоснованно скажет, что я кому-то не помог или не попытался помочь и урегулировать какую-то ситуацию с ОД, потому что клубень там не прошел ТО - то я сниму с себя полномочия модератора и попрошу разжаловать меня в звании. Не надо так голословить, что мне важнее какая-то одна из сторон.
Были случаи, когда я не в состоянии помочь, было много случаев, когда ситуации разрешались успешно. А сейчас ты мне рассказываешь про то, что ОД нам всем обязан. Обязан, но не во всем и не всем. Хочешь в этом разобраться? Давай разберемся. А поносить меня не надо. Я убиваю кучу времени на организацию мероприятия, а вы мне будете говорить, что вам все должны. Что они должны? Устроить площадку для встречи? Организовать событие? Дать подъемник на своей территории? Рассказать о принципах своей работы? Дать официальную лексию для закачки новых прошивок? Делать скидки? Это все они обязаны делать? Что вы сделали, чтобы ОД организовал нам у себя день клуба? Только начали тыкать меня в букву закона? Спасибо.

Аватара пользователя
Ltd500
Майор
Майор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Откуда: Лос-Петрос
Авто: Volvo XC60 D4
Пробег: 100К+
Прошлый авто: "Пижон какой-то"© 161K
:
За разработку логотипа За верность PSA 5 лет клубу
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#38

Сообщение Ltd500 » 05 окт 2016, 19:23

SHKoder писал(а):Василий84
Да, я защищаю интерессы ОД, потому что мне приходится их упрашивать, и мне приходится искать точки компромисов, мне ведомы причины отказов, мне известны мотивации, я знаю почему так. И если я не пишу этого - вовсе не значит, что этого нет, а то что пишу, значит это точка перечечения интерессов.
Ребят, вы будто меня в чем-то уличить хотите. Поверьте, я от этих встреч имею гораздо больше вашего, но только удовольствия. Если вам не угодно это, давайте прекратим. Ну почему я за вами как за детьми бегаю? Я знаю законы, но есть и порядки, есть условности.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хотите что бы вас отшивали - ездийте рядом, хотите что бы вам отказывали - ездийте мимо. Клуб на то и клуб, чтобы сообщество, чтобы помощь, чтобы взаимно и обоюдно. Если вас это не устраивает, значит я ошибался в вас.


Хочу поддержать Олега! Ребята вы не одни едете на эту встречу и все ништяки и косяки не вам одному. Так что слезайте со своей колокольни вам никто ничем не обязан. Эта встреча для всех, и ОД и участников клуба, и то что ее кто-то организовывает для вас (не первый раз уже хочу заметить), должно вызывать у вас как минимум чувство благодарности. В конце концов если вам что-то не нравиться, сами впрягитесь и измените, что-то, а то можно подумать вы постоянные взносы делаете в фонд клуба и вас должны обхаживать по первому разряду
Это вечная война, человека и бабла

Аватара пользователя
Nicolas
Маршал
Маршал
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:42
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan 120, Lounge, АКПП.
Пробег: 105000+
Прошлый авто: Пеугеот 406
:
За активность - Серебро За активность - Золото За музыкальность
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#39

Сообщение Nicolas » 05 окт 2016, 19:27

Вадим, ну ты то точно приедешь?
А то чей багажник разбирать будем, что б показать как ставятся упоры. :shock:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Василий84 писал(а):Источник цитаты Да потому что ОД должен заморачиваться,

Должен то он должен, но у него есть свои рамки и ОД не зря каждый раз отправляет проблему на согласование с PSA.
Парни, давайте закончим с разборками. Встретимся, зададим вопросы ОД, получим ответы.
Один раз сложилась спорная ситуация у меня с Ирбисом и каждый стоял на своём прям с пеной у рта.
По идее, нужно было теребить Горячую линию, а лучше звонить во Францию, прям в главное представительство PSA. :evil:
Не поверите, звонок!!! Олега, решил спор в мою пользу. Я был в ах@@.
Поэтому ОД это хорошо, а МЫ - это круче!!! :)


Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#40

Сообщение Technics66 » 05 окт 2016, 19:41

Ребята вы о чём??? Раньше хотел написать но в дороге был. Это клубная встреча. А что на ней делается? Правильно, встречаются участники клуба и не только. Основная цель мероприятия чтоб встретится всем вместе и в живую пообщаться. То что это будет на площадке ОД и он предоставляет свои ресурсы (время, подъёмник, специалистов) то это просто приятный бонус к встрече но не более. Если вы что-то хотите сделать у ОД то правильней записаться на приём где более внимательно отнесутся к вам и сделают лучше и качественнее чем по быстрому и когда другие над душой стоят. Если ехать на встречу ради того чтоб ему что-то сделали по "блату" то это бред и от этого будет только хуже. Лично я бы поехал на встречу в первую очередь чтоб потусить с клубнями, во вторую очередь чтоб найти общие проблемы и акцентировать внимание ОД на эти проблемы, в третью очередь познакомится с сотрудниками ОД, и в последнюю очередь что-то там сделать. После знакомства с сотрудниками ОД свои проблемы можно будет решать в обычном порядке (по записи) но уже с неким бонусом.
Напомню что это Клубная Встреча а не массовое посещение ОД ;)
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь

Василий84
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:34
Откуда: Москва
Авто: С4 Седан 150 л.с. Белый Эксклюзив
Пробег: 65000
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#41

Сообщение Василий84 » 05 окт 2016, 19:57

SHKoder
Ты либо не слышишь, либо не хочешь слышать. Перечитай пост 45, там пишу что давайте отойдем от встречи, что если не хотят обсуждать гарантию на встрече это их право. А пишу про прохождение ТО и гарантию, и то с чем они должны заморачиваться а с чем не должны. А ты начинаешь, подъемник, территория, прошивка и тд. А уж про то что ты защищаешь интересы ОД так это сам написал, я же наоборот поправил предложив несколько иное выражение, что ты можешь принимать сторону в определенном вопросе, а не защищать ОД потому что ты представитель клуба.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#42

Сообщение SHKoder » 05 окт 2016, 20:03

Василий84
Ладно, в кучу все смешали - зря!
Я сказал как сказал. Невозможно отойти от встречи и говорить о мероприятии встречи.

Аватара пользователя
Kamysh
Майор
Майор
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:57
Откуда: Москва, Кожухово
Авто: Фольц. Тигуан 4motion
Пробег: 2000 км
Прошлый авто: шкода октавия, ситроен С4, туарег V8 4.2 , BMW 540 Е39
:
Citroёn Forever x3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#43

Сообщение Kamysh » 05 окт 2016, 20:15

Просто приедут
1. Pyzh
2. SemT7
3. BaklykovMiha
4. kamysh

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
SHKoder
упоры будут раздавать на встрече ?

zemazimin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:19
Откуда: Москва
Авто: DS4 150 л.с. турбо schik фиолетовый
Пробег: 91000
Прошлый авто: Kia Rio 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#44

Сообщение zemazimin » 05 окт 2016, 20:51

ребят давайте лучше жить дружно )
я вот тут к вам пришло по приглашению и мне вовсе будит тяжело вписаться в ваш коллектив ( и я даже не знаю как примете просто потому что у меня ds.
не ругатесь!

Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: [Москва] Встреча клуба 16.10.2016

#45

Сообщение Technics66 » 05 окт 2016, 20:55

zemazimin
Не беспокойся, примут тебя хорошо, тем более раз на DS. Будет много желающих сравнить седан с DS и ещё несколько человек которые просто разберут твою машину :lol2:
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь