ОД Ситроен Отрадное

Официальные дилеры г. Москва
Аватара пользователя
Zet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:06
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 115 л.с. Exclusive, Белый
Пробег: 106000
Прошлый авто: Citroen Berlingo 120 л.с.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

#16

Сообщение Zet » 16 ноя 2014, 22:54

finnish писал(а):Еще бы в такой попе мира не было мрачно)
Купил там свой авто,
подарили карточку на 20% скидку на ТО) С учетом, что фавориту не доверяю, а мэйджор кони в цене, попробую ТО у них делать.

По продажам - "люксовое" сопровождение (по крайней мере с менеджером, который вел мою сделку)+без давления на разводку допов (видимо намного важнее продать энное количество машин, чтобы получить бонус от ПСА).
Плюс для сдающих в трейд-ин, машину смотрят визуально, без диагностики (за которую частенько просят заплатить).

Узнавал у них сколько будет стоить ТО-20000, скажем так в Мейджоре на 2.500 дешевле.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#17

Сообщение Daymon_aw » 17 ноя 2014, 10:32

Zet
Луче просто цену напишите, а то получается вы в ветке одного ОД рекламируете другой ОД без доказательств.

Аватара пользователя
Zet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:06
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 115 л.с. Exclusive, Белый
Пробег: 106000
Прошлый авто: Citroen Berlingo 120 л.с.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

#18

Сообщение Zet » 17 ноя 2014, 10:43

Daymon_aw писал(а):Zet
Луче просто цену напишите, а то получается вы в ветке одного ОД рекламируете другой ОД без доказательств.

Цены такие: Эльва-Моторс ТО-20.000 со слов мастера приемщика 13.200руб. или 13.300руб. точно не помню, делать ТО не стал.
Мейджор ТО-20.000 сделали ТО получилось 11 019 руб.+ сделали скидку 5% получилось где-то 10.468 руб.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение SHKoder » 17 ноя 2014, 11:57

А я бы запросил перечень всех работ.
Я к этому вопросу подошел как при покупке авто, организовал тендер и звонил с вопросом, что входит в ТО-N и сколько стоит. На слух воспринимаю плохо, просил прислать на почту.
Присылали - выбрал. поехал и ТО-1 сделал за 9200. Но я сейчас отвлекся. Я хотел сказать, что ТО-N казалось бы всегда одинаковое, но у каждого участника "тендера" свои цены. Так что опишите ситуацию целиком. Что сколько конкретно стоит. Итоговая сумма не отражает реалий. Хотя с этой цифрой сложно спорить. ровно как и сложно изменить. Зато можно попробовать поторговаться, или от чего-то отказаться, от какой-то фиктивной услуги. Либо привезти масло свое, как некоторые пробовали.

Аватара пользователя
finnish
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 19:02
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 150 Optimum+Visibilite
Пробег: 50000
Прошлый авто: Handa Jazz I
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

#20

Сообщение finnish » 17 ноя 2014, 12:31

Надо смотреть) Мне до ТО как до луны, а цены могут подсказать те, кто был) и по качеству тоже.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение SHKoder » 17 ноя 2014, 12:46

Дабы не голословить, вот то что мне насчитали в Эльве

[ ссылка на изображение ]

еще есть калькуляция из Калуги, но пока не знаю куда бы ее пришить.
В конечном счете ТО-1 я делал в другом месте. Постараюсь вечером сфоткать накладную и приложить в соответствующем разделе.


Сейчас я в Эльве ремонтируюсь, по результатам и впечатлениям отпишусь.

qidop
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:35
Откуда: Щелково
Авто: Cadillac Escalade iii
Пробег: 66000
Прошлый авто: volvo S80II; C4-sedan; C4 хэтч
:
За разработку логотипа Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 278 раз

#22

Сообщение qidop » 04 дек 2014, 01:29

в эльве брал 2 машины с4 хэтч жене, седан себе, по первой давали кучу скидок (на обслуживание), по второй тоже, все скидки работают и плюсуются. Менеджеры очень даже приветливы, мастера - всегда расскажут, что надо поменять, можно присутствовать при ТО, да, район, конечно, еще тот, зато спокойно, можно спокойно выехать, спокойно заехать, всегда есть где припарковаться )) это в у нас сейчас проблема. Я бы по 10 балам оценил в 8.5. Почему сбросил - могут предложить допы, которые несертифицированы, и поддержка их кладется на плечи разработчика самих допов(гарантию дают, но если нет запчастей, то их нет), которых уже может и не быть. Столкнулся с ДХО на хэтче, поставил в ОД, 1 раз поменял по гарантии ( год пробега, перестала гореть одна сторона), опять тоже проблема (опять год....), но уже нет в наличии, хотя гарантия есть. Неприятно, не не критично. Просто надо остерегаться допов от хрен знает кого, это все ОД предлагают.

TD
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen C4 Sedan THP-150
Пробег: 60000

#23

Сообщение TD » 04 дек 2014, 09:23

Брат покупал машину в Эльве (Ситроен Отрадное). Все понравилось. Сервис по продажам на высоком уровне: в 11-00 деньги в 19-00 ПТС

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#24

Сообщение SHKoder » 17 дек 2014, 12:15

Пришло время написать свой отзыв о работах данного сервиса.
Было дело чинил я свой авто по страховому случаю.
Забегая вперед скажу, что в конечном счете все хорошо, хотя могло бы быть и лучше.
Очень долго приходят запасные части. Пришлось забрать авто и только после какого-то времени пришлось ехать повторно до полной комплектации.

Однако после ремонта заметил свезенный лак на задней правой двери (будто кто-то прислонился и свез падая.) - Устранили при повторном визите. Хотя царапки остались на хромке под стеклом :(
Не работали парктроники - устранили при повторном визите (Странно, почему не проверили при выдаче)

В общем все хорошо, но пришлось настырничать.

Prig
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:21
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan AT120 Шоколадный
Пробег: 55 000
Поблагодарили: 2 раза

#25

Сообщение Prig » 24 дек 2014, 10:32

Пришла пленка на бампер, чтобы багажник не тёр (примерно 1 мес. шла). Приехал к ОД, осмотрели. Вынесли вердикт: бампер под покраску и наклеивают пленку (узкая полоска такая). Срок работы 2-3 дня. После долгих раздумий, спросил можно ли заполировать без покраски? Сказали можно. Срок работы 1 день. Так и сделал.
Еще отрегулировал замок багажника за 300р. Багажник стал закрываться с первого раза и плавнее, что приятно.


Аватара пользователя
finnish
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 19:02
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 150 Optimum+Visibilite
Пробег: 50000
Прошлый авто: Handa Jazz I
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

#26

Сообщение finnish » 06 янв 2015, 02:04

Prig писал(а):Пришла пленка на бампер, чтобы багажник не тёр (примерно 1 мес. шла). Приехал к ОД, осмотрели. Вынесли вердикт: бампер под покраску и наклеивают пленку (узкая полоска такая). Срок работы 2-3 дня. После долгих раздумий, спросил можно ли заполировать без покраски? Сказали можно. Срок работы 1 день. Так и сделал.
Еще отрегулировал замок багажника за 300р. Багажник стал закрываться с первого раза и плавнее, что приятно.

О) мне тоже пленка приехала. Тоже так сделаю. Спасибо за наводку.

Аватара пользователя
finnish
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 19:02
Откуда: Москва
Авто: С4 Sedan 150 Optimum+Visibilite
Пробег: 50000
Прошлый авто: Handa Jazz I
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

#27

Сообщение finnish » 11 янв 2015, 18:27

Сделал,
небольшое дополнение.
Замок багажника должны регулировать по гарантии.
В Тиките от ПСА на исправления натирания бампера так и написано, что должно быть выполнено:
покраска(полировка)
добавление уплотнителей если нет
регулировка замка багажника - если нужно
наклейка пленки.

Так что мне отрегулировали бесплатно.

Аватара пользователя
GTracer
Старшина
Старшина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:03
Откуда: Москва - СВАО
Авто: C4 Sedan THP 150 Blanc Nacre Lounge eMyWay OPR 13864
Пробег: 140000+
Прошлый авто: Opel Astra H Sedan 1.8 МКПП
:
Золотые руки
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#28

Сообщение GTracer » 03 фев 2015, 16:46

Наверное суда, но я бы продублировал на несколько веток.
Сдавал машину на ремонт в Эльва Моторс Отрадное, обращение по гарантии дрожание фары и крышка багажника натерла бампер.
Выполненные работы, локальная покраска бампера в месте натирания + наклейка узкой полоски пленки, так же отрегулировали скобу замка багажника.
Багажник стал закрываться с первого раза, и поднялся вровень с боковыми крыльями, до этого был на несколько миллиметров утоплен
[ ссылка на изображение ]
Но немного изменилась верхняя линия задних фонарей после регулировки


[ ссылка на изображение ]

на фоне натирания крышки багажника, плохого закрытия крышки багажника (раза с третьего получалось захлопывать)-, это не критично.
Также поставили уплотнители под фары, дрожание исчезло в положении D и R при удержание тормоза! Теперь фара не трясется в пробке как на старом ЗИЛу.
Все понравилось, даже помыли машину, причем помыли хорошо, а не "техническая мойка" как бывает у некоторых ОД, за мойку денег не взяли, что тоже приятно!
Машину отдали после обращения с утра на следующий день вечером.
В целом все понравилось, все дружелюбно и вежливо, в общем исправил две детские проблемы, которые раздражали сразу после покупки машины.
P.S.
Покупал машину в У Сервис +, на Обручева, через неделю приехал к ним с проблемой по фаре, инженер по гарантии вышел (прождал я его 30 минут) подошел к машине и говорит " я ничего не вижу" хотя фара тряслась очень сильно не увидить мог только слепой, и слился, менеджер у которой брался автомобиль самореализовалась сказав, я в этом не пониманию ничего....в итоге понял, что там главное впарить машину а дальше ип-сь, как хотите.

sergbt
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:55
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 150АТ асфальт
Пробег: 74000
Прошлый авто: Opel Vectra 2.2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#29

Сообщение sergbt » 13 мар 2015, 13:51

Добрый день, что бы не дублировать тут отзыв о них, ссылку дам на другую ветку. Как правило езжу к ним, они территориально ближе. За все время посещений к ним(замена масла 10 тк, ТО-1 на 20, по гарантии жабо лобового, трет багажник, замена датчика ОЖ) - у меня нареканий к ним нет. Вечная проблема, но это у всех, куда деть время, если ожидаешь машину в сервисе.... :)
viewtopic.php?p=79167#79167

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва] ОД "Ситроен Отрадное" ул.Поморская 3

#30

Сообщение SHKoder » 25 мар 2015, 23:54

Сегодня получил СМС с текстом

АКЦИЯ: Офиц. дилер «Ситроен Отрадное» - до 30.04 БЕСПЛАТНО диагностика подвески, системы охлаждения и кондиционера!
+ 7 (495) 744 55 33 www.alva.ru