ОД Favorit Motors на Войковской

Официальные дилеры г. Москва
Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#16

Сообщение skr » 11 авг 2014, 18:44

MackaJlb.
А в чём проблема? Действительно, побывайте, посмотрите, пообщайтесь. Другим потом расскажете.
Tempora mutantur et nos mutantur in illis ( Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Овидий).

Kortes
Майор
Майор
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:15
Откуда: Москва СВАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 Tendence+ серый металик 6АТ
Прошлый авто: Лада Приора
:
Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза

#17

Сообщение Kortes » 11 авг 2014, 21:36

Я почти там побывал, но не срослось. Поеду на ТО. На данный момент это самый "общительный" ОД, что может говорить о том, что ОД в лице Олега не боится пригласить на обслуживание и ответить за свои слова. Если там все печально, то анти слава в интернете не поможет развитию бизнеса. Пример тому борьба Деймона с Ирбис.

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

#18

Сообщение MackaJlb » 11 авг 2014, 22:11

Олег писал(а):На мой взгляд, не вполне корректно сравнивать ТЦ КИА с ТЦ Ситроен, не побывав в последнем ни разу. Я настаиваю на том, чтобы Вы нас посетили :)

Ни в коем случае не сравниваю. Я говорю о представительстве компании ФМ в лице отдельно взятого автосалона, находящегося на ул. Коптевская. Тогда там Ситроена не было. Но был другой, который тоже представлял компанию ФМ.
На самом деле это довольна длинная история, которая длилась полгода между мной и ФМ на Коптевской. И оставила неприятное впечатление о данном автосалоне и его сотрудниках.
После того, как забрал машину из этого салона, менеджеру в присутствии других клиентов сказал - за их криворукость ни ногой к ним больше. За время моих катаний в этот автосалон я не раз слышал там подобные заявления от других клиентов. Но не тут то было, через месяц пришлось вернуться, дабы эти "квалифицированные" смогли устранить течь в сварном шве, который они сделали. За этот месяц воды в багажнике накопилось на половину запаски и появилась вонь от тряпок и бумаги (гниющих из-за влаги, которую они впитали, ибо как раз вода протекала через эти тряпки), которые были запихнуты под обшивку багажника. Зачем они там, есть над чем подумать.
И это то немногое из негатива о ФМ на Коптевской.
Ну как вы думаете, какое мнение о ФМ на Коптевской?
Можете считать меня плохим и нехорошим, но принцип - если ударили по одной щеке, подставь другую - это не про меня.

Олег
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Откуда: Москва
Авто: пешком
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение Олег » 12 авг 2014, 17:21

Дорогие Форумчане!
Будучи начальником отдела продаж, принимал непосредственное участие в становлении бренда CITROEN в Реутово. Полгода назад Компания "Favorit Motors" приняла решение открыть 2 отдел продаж CITROEN в АТЦ "Москва", также общался с клиентами по сложным вопросам, 1-го августа открыт отдел продаж и технический центр на Коптевской. Как Вы считаете, почему CITROEN развивается вместе Favorit Motors?
Ответ прост: благодаря ВАМ - нашим клиентам и качеству нашей работы. Никогда мы не уходили от решения сложных вопросов, и наше общение на форумах и открытость к диалогу в Дилерских Центрах тому яркое подтверждение.
Считаю, что не стоит судить о Компании и о бренде CITROEN по одному случаю, который был на КИА.
В подтверждении нашей приверженности ценностям CITROEN и Favorit Motors, в благодарность тем, кто выбрал CITROEN мы объявляем об акции в ТЦ на ул. Коптевская д. 71.

При первом посещении ТЦ на Коптевской улице скидка 10% на Запасные Части и 15% на работы.

Уверен, ЭТО отличный способ познакомиться!

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

#20

Сообщение MackaJlb » 12 авг 2014, 23:30

Тут, как обертку не меняй - начинка будет прежней.

Олег
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Откуда: Москва
Авто: пешком
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение Олег » 13 авг 2014, 10:25

В том то и дело, что, попробовав одну "конфету", Вы делаете вывод о том, что другая, от другого производителя будет такая же плохая. Причем делаете это безапелляционно, не оставляя никакой возможности для изменения ситуации. Следуя такой логике и учитывая, что абсолютно про любой ДЦ можно найти нелестные отзывы, можно сделать вывод, что все ДЦ плохие, все автомобили никуда не годятся. Согласитесь, это же не так...

Аватара пользователя
Дмитрий66
Полковник
Полковник
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:06
Откуда: Москва, Капотня
Авто: C4Sedan, Exclusive, МКПП, eMyWay, Коричн., LEXIA, FreeDrive
Пробег: 109000
Прошлый авто: Citroen C3
:
За активность - Серебро Золотые руки Архивариус
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 368 раз

#22

Сообщение Дмитрий66 » 13 авг 2014, 10:56

MackaJlb, Олег ну что вы препираетесь, время покажет. С точки зрения владельца авто все дилеры делятся на плохих и очень плохих, точно также и
с точки зрения дилеров - владельцы. Просто задачи у нас немного разные. ОД должен зарабатывать деньги, мы - экономно их тратить. Бывает, конечно,
что тебя всё устраивает, но люди то разные. Одному всё классно, другому - что-то не понравилось.
MackaJlb В Вашем случае дилер был очень плохим, но возможно это связано не с компанией в целом (она просто "плохая", :) исходя из приведённой выше
квалификации), а с конкретными людьми.
Кстати, читая отзывы об ОД, видишь, что отзывы разные, есть положительные, есть отрицательные (о любом ОД).

Давайте дождёмся конкретных отзывов об этом конкретном ОД и уже будем обсуждать. Тем более надо отдать должное, что это первый ОД, который вышел с нами на связь.

Сам пока планирую обслуживаться в ФМ Реутов - просто ближе. Хотелось бы, чтобы и от них кто-нибудь вышел на связь.
Изображение

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

#23

Сообщение MackaJlb » 13 авг 2014, 20:06

Дмитрий66 Не могу тут с вами не согласиться. Вы правы, ОД или хороший, или плохой.
Но есть одно НО, по этому адресу находится сеть автосалонов ФМ, и в рем. зоне с КИА я видел рядом Шкоду. Где гарантии, что этот высоко квалифицированный "специалист", который еще "вчера" коверкал мою КИА, не прошел тренинг и теперь он готов ковырять Ситроен?
А раздувать штат и брать для каждой марки авто людей сомнительно, не правда ли?

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#24

Сообщение skr » 13 авг 2014, 20:52

MackaJlb
Как владелец автомобиля и потребитель услуг ОД, а не их представитель, целиком и полностью на Вашей стороне. :roll:
Очень хорошо, что Вы поделились своим печальным опытом и указали конкретную фамилию, руками которой Вам достоавили такие незабываемые впечатления.
Наверное кое-кому придётся сделать соответствующие выводы.
Однако, чего Вы добиваетесь?
Эта тема создана, очевидно, с согласия администрации форума и принадлежит представителю ОД.
При этом Вам никто не препятствует выражать своё мнение, а владелец темы не требует "перекрыть кислород". Напротив - пытается спокойно и аргументированно Вам отвечать.
Лично мне это импонирует. Бывает ведь, что на тебя смотрят так, будто это ты им должен, а не они тебе.
Вы уже неонократно и вполне содержательно высказались. Умеющий читать прочитает. Наверное достаточно.
Давайте дождёмся других отзывов. То что с Вами так получилось, ещё не означает, что у других будет также. Во всяком случае Ваш отзыв будет у них на уме.

ps На всякий случай. Я живу далеко, не являюсь возможным клиентом данного дилера и потому никак не заинтересован.
У меня есть на кого наезжать в своём городе.
pps А где Вы видели идеального ОД? :)

Rovsh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:25
Откуда: Солнечногрск
Авто: Citroen C4 Sedan АТ 150 л.с.серый
Прошлый авто: chevrolet cruz sedan

#25

Сообщение Rovsh » 14 авг 2014, 22:30

Записался на завтра на ТО-1. Как только, так сразу отпишусь о сервисе...


Rovsh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:25
Откуда: Солнечногрск
Авто: Citroen C4 Sedan АТ 150 л.с.серый
Прошлый авто: chevrolet cruz sedan

#26

Сообщение Rovsh » 15 авг 2014, 12:49

Ну вот я и в фаворите. Первые впечатления - положительные. Цену озвучили с учетом скидок - 8500. На просьбу исключить мойку согласились. Также на присутствие в ремзоне дали ознакомиться с ТБ и обещали спецуху с каской, жду..

Kortes
Майор
Майор
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:15
Откуда: Москва СВАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 Tendence+ серый металик 6АТ
Прошлый авто: Лада Приора
:
Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза

#27

Сообщение Kortes » 15 авг 2014, 12:51

Rovsh Какой пробег у авто? При первом обращении к ним должны сделать антибактериальную обработку кондея за бесплатно. Акция у них такая.

Rovsh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:25
Откуда: Солнечногрск
Авто: Citroen C4 Sedan АТ 150 л.с.серый
Прошлый авто: chevrolet cruz sedan

#28

Сообщение Rovsh » 15 авг 2014, 12:56

15000. Про акцию ничего не сказали... Спасибо за наводку. Буду выяснять.

Kortes
Майор
Майор
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:15
Откуда: Москва СВАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 Tendence+ серый металик 6АТ
Прошлый авто: Лада Приора
:
Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза

#29

Сообщение Kortes » 15 авг 2014, 13:29

Rovsh Надо бы в профиле пробег подредактировать, а то уже ТО, а пробег 4800. (Модераторы не ругайтесь) Как при пробеге в 15 000 все лишь ТО1?

Rovsh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:25
Откуда: Солнечногрск
Авто: Citroen C4 Sedan АТ 150 л.с.серый
Прошлый авто: chevrolet cruz sedan

#30

Сообщение Rovsh » 15 авг 2014, 13:41

Ок, да я уже заметил...Просто ТО по достижению года. Вечером отредактирую.