Страница 1 из 1

ОД УСервис+ на Люблинской

Добавлено: 29 май 2016, 20:12
Кульбит
Хотел поделиться покупкой авто у дилера Ситроен в УСервис плюс на Люблинской 60.
У меня был С4 седан 2013 года optimum. У моего брата С-Elysee 2013 года exclusive.
Прошло 3 года и решили сменить наши авто на новые. Поездив по дилерам, больше понравилось отношение и предложения в усервис плюс. Выбрали 1 машину С4 белый перламутр ( для меня ) 150 л.с optimum с зимним пакетом и в подарок сигнализация стар лайн с автозапуском и турботаймером,коврики,доп шумоизоляция и антигравий днища) - цена 900000 рублей. Брату выбрали С4 седан мокрый асфальт 120 л.с exclusive с ксеноном и поворотными фарами - цена сначала была 945000 руб,но после уговоров и торгов ценник уронили до 900000 руб. Менеджер Андрей ( фамилию не знаю ) Плюс бонусом дали на подмен Сузуки гранд витара ( на 5 дней )
Свои старые машины сдали в трейд ин и получать новые будем 30 мая. Ценники за старые машины были нормальные и развода,со стороны менеджеров не было. Пока всё очень хорошо. Посмотрим,что будет при получении.

Теперь о грустном: почитал много отзывов о этом дилеры и волосы дыбом. 95% негативных отзывов и сейчас нет ни настроения ни уверенности,что автомобили получим в соответствующем качестве и комплектации. В сомнениях,стоит ли обслуживать авто у них? Мы живём в области,щёлковский район и у нас здесь нет дилеров,а с гарантии слетать не хочется.
Кто что знает про этого дилера,на чём разводят,на что стоит обратить внимание?
В фаворите на мкад реутов ужасное обслуживание и разводят на деньги,но эта тема про УСервис.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 20:19
Somebody
Кульбит писал(а):Источник цитаты В сомнениях,стоит ли обслуживать авто у них?

Обслуживайте у любого другого, это не важно. (раз в полгода-год - можно выбраться к какому-то, все ж таки не Владивосток)

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 20:27
Кульбит
Почитав отзывы,стало дурно от того,что люди пишут. Конечно возможен вариант антирекламы. На момент сдачи своих авто в трейд ин и заключение сделки,а так же заключение договоров осаго и каско,всё очень даже хорошо. Понятно,что есть подвох и так хорошо у дилеров не бывает,но то,что пишут в отзывах,очень пугает.
Повторюсь,с прежним С4 за 3 года,при пробеге 70000 не было ни одного ремонта и никаких проблем.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 22:30
max-fantom
в УСервис+ вполне можно купить авто. У меня с этим проблем не было и скидку весьма неплохую в свое время сделали.
Но что касается сервиса - это последнее место куда бы я советовал ехать ... Сплошные рукожопые обезьяны вместо мастеров.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 22:50
Mikha
Один из крупнейших дилеров-универсалов. Не лучше и не хуже других. Покупка и обслуживание - две разные вещи. С первым проблем не будет. Обслуживаться же, как правильно сказали, можно у любого ОД. За сколько ушел С4 70 000 пробегом 3 лет в трейд ин? Уж больно любопытно.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 22:59
SemT7
У меня тоже при покупке в Усервис+ не было никаких проблем. Сделали хорошую скидку (по прайсу была 840, скинули 90- получилось 750), была акция зимняя резина в подарок- дали без проблем (предлагали на выбор шипы или липучку) и еще от себя подарили сигналку с автозапуском и турботаймером (шерхан лоджикар 4), при чем не зажали и не разводили на дополнительную оплату чтобы активировать доп.функции сигналки- эти самые автозапуски и турботаймеры (у других людей были случаи). Так же у них заказывал антикор днища и шумоизоляцию арок, сделали норм. При выдаче все подробно объяснили, рассказали и отвечали на все вопросы, дали не спеша все осмотреть (принимал внимательно, можно сказать придирчиво), не торопили. И даже кроме всего прочего при получении авто менеджер сделал приятный сюрприз- сказал выбирай в подарок любой брелок на ключ, что на витрине лежат (тоже, между прочим, 600-800 руб.). На 10 и 20 тыс ездил к ним на смену масла- ничего необычного не заметил (ну просто масло с фильтрами меняли, чего уж там накосячить то можно :) хотя некоторые другие ОД умудряются...). Но я всегда присутствую при ТО, наблюдаю. Чтоб спалось потом спокойно :D может в этом причина, что все норм делали. Хотя, опять же, некоторые другие ОД умудряются и прям при тебе косячить. :facepalm:

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 29 май 2016, 23:36
Кульбит
Завтра уточню у од в сервисном отделе,если можно присутствовать при работах,то меня это устроит. В фаворите на мкад,мне не разрешили посетить ремзону.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 30 май 2016, 00:09
Василий84
Кульбит, так по чем сдал машину в трейд ин ???? многим думаю интересно по чем берут с4 при пробеге 70 к

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 30 май 2016, 00:15
Кульбит
Я отдал за 528000. С4 седан 2013 год, 120 л.с,цвет коричневый,optimum.
Трещина на лобовом стекле,царапины и сколы на бамперах,на капоте и правой задней двери. Сколы вокруг хромовой полосы на крышке багажника. Нужно было сделать т.о в 70к + замена приводного ремня,но я не стал делать.
Можно было упереться в большую стоимость и продать( за пару месяцев) самому,но лично меня устроила цена в трейд ин.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Может меня менеджер развёл,но скидки у них заканчиваются в июне. Да и турбовая машина (смотрел с менеджером по базе ) оставалась последняя. На машины 2016 года не дают большие скидки,но есть хорошая программа авто в рассрочку. Я считаю,что С4 седан,не должен стоить больше 1 ляма. Машины 2016 года 150 л.с стартуют от 1142000,если память не изменяет.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 30 май 2016, 12:28
max-fantom
Кульбит писал(а):Источник цитаты Я считаю,что С4 седан,не должен стоить больше 1 ляма.

Пора бы уже начать жить в реальном мире с адекватным восприятием экономической обстановки в стране и цен на нефть и евро/доллар. Рубль уже не тот, что 2-3 года назад.
И цена 1,3 млн за укомплектованный "С4 седан" вполне адекватна на фоне стоимости конкурентов. Ценовая пропорция (иерархия) на авто все равно осталась той же.

Re: УСервис + на Люблинской 60

Добавлено: 30 май 2016, 23:07
Кульбит
Сегодня забрали наши новенькие С4 из УСервис на Люблинской. По эксклюзиву 120 л.с пока претензий нет. По моей машине 150 л.с, мне не понравилось как собран руль и болтаются фары. Отсутствует пепельница. Звонил менеджеру и он пообещал выдать мне пепельницу по приезду и разобраться с моими претензиями.
Итог следующий: работа менеджера понравилась,всё очень полезно и професионально объяснял,выдал подменный автомобиль на 5 дней,документы оформиди быстро и выдали машины точно в срок. Завтра едем на регистрацию в гаи и будем изучать наличие косяков в машинах. За 900к рублей,это лучшее предложение сейчас на рынке новых авто до 1 млн рублей.
Завтра будут фотки к вечеру и отзыв об авто 150 л.с в соответствующей теме.
Забыл написать выше,дали карты на обслуживание,с максимальной скидкой,как сказал менеджер. Хотя врядли мы будем у них обслуживаться.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ещё мне установили сигнализацию стар лайн с турботаймером. Может я ещё не разобрался,но турботаймер не работает,хотя он активирован. Завтра буду звонить менеджеру