[БЖ] STELS - 150, 6АТ, Exclusive+P, белый, 2013, Красноярск

Блоги реальных владельцев Citroen C4 Седан
Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

[БЖ] STELS - 150, 6АТ, Exclusive+P, белый, 2013, Красноярск

#1

Сообщение STELS » 25 окт 2013, 10:43

Начнем, пожалуй))
[ ссылка на изображение ]
Очень долго выбирал свой новый автомобиль! объездил почти весь город Красноярск... был в салонах Хёндай, Шевроле, Опель, Шкода, Рено, Тойота, Фольксваген, Киа и ситроен. Предел возможностей был лимит по цене до 1 млн. рублей. Рассматривал только максимальные комплектации!
1. Хендай i30,i40, avante - тестил все. i30 - низкая, динамика не понравилась. avante показался слабоватым.
из всех понравился i40! но цена в максималке около 1.2 млн. рублей.

2. Шевроле - тестил Круз хэтчбэк - понравился интерьер и экстерьер! но динамика вообще никакая... автомобиль очень тяжело разгонялся, педаль газа очень уж задумчивая...

3. Опель - ездил на опель Астра хэтч (седан не понравился внешне). двигатель турбированный 1,4 140л.с., отклик педали газа хороший! мне был по душе, но за 894 тысячи хэтча - перебор...

4. Шкода сидели в Йети - не по душе мне в салоне.... (не мое) другие не интересны были - просто не нравятся!

5. Рено - смотрел Дастер -даже тест не до конца прошел - балалайка...
Колеос - норм аппарат, понравился, но не стоит он 1.4 млн в максималке.... - отметаем!

6. Тойота - тестил короллу! первое впечатление при посадке в тестовый авто максимальной комплектации - хлюпающий пластик, обшивка и прочие танцующие вещи! автомобиль стоит 1.05 млн рублей! за такие деньги считаю это недопустимо! на что мне ответил менеджер - иначе стоила бы дороже! в целом тест понравился, но увы - брынчалка... за ручку двери берешься при закрытии двери и она отгибается в моем направлении... смех! отмел соответственно...

7. ВВ - тестил Джетту! шикарна! понравилось все! и динамика и салон! спорт сидения и прочие салонные штучки. Готов был уже брать! проблема у нас одна - машин нет в наличии, а те что в Москве - напичканы допами... стоимостью около 1 млн. пришли с женой, готовы были уже смириться с допами, как нам даже подарков не предложили! все за деньги можете приобрести! жадные какие-то! на улице зима, все салоны дарят при покупке разные бонусы, а эти зажали... отказались с женой от этого варианта. хотя очень расстроились...

наконец продал машину... тойота Раум у меня был. остро встала необходимость в приобретении авто!

8. Киа - рассмотрели новый Серато! все понравилось! но подвеска не для наших дорог...

9. ну и наконец - СИТРОЕН! у нас весь город в рекламных плакатах С4! съездили. тестил этот автомобиль несколько раз!
сравнивал только с Джеттой, потому как другие варианты считаю не то пальто...
машинка очень понравилась! клиренс, скидки, подарки, выгодное предложение по кредиту и т.д. смутило только никакая музыка, широкие пороги (жена это сразу заметила при выходе из машины), сильно слышно шум колес и слабовата боковая поддержка водительского сидения.
однако его внешний вид очень подкупает! интерьер тоже шикарен! (еще бы сиденья в коже...) на ситроен давно заглядывался!
в общем - выбор сделал))) Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+

на складе была машина
с допами за 935тыр (+пакет Престиж, +Сигнализация c контролем периметра кузова и пространства салона) + доплата за цвет Белый . сделали скидку на авто 40 тыр + резина зимняя на 17 мышка, набор водителя, рамка на радиатор для зимы и коврики))) в итоге 895тыр!
в общем я доволен!
надеюсь что придет машинка без косяков!
жду машинку!
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#2

Сообщение STELS » 25 окт 2013, 15:28

подходит к концу второй день ожидания моего сифона... :roll:
нет сил терпеть!
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

lsmtank
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:56
Откуда: Белгород
Авто: С4 Седан 150 THP Белый перламутр & Белый перламутр
Поблагодарили: 5 раз

#3

Сообщение lsmtank » 25 окт 2013, 20:30

А ты ознакомился с профильными темами- "косяки российской сборки" и "поломки" и про двиг 150 лошадей турбированный не забудь почитать' а потом бы лучше заказал ее за такие деньги - если ей цена потолок 670 -700. Тыс. Руб. Извиниесли я тебя ррасстроил.

Аватара пользователя
StickAK
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:45
Откуда: Озерск Челябинская область
Авто: Citroen C4 Sedan 150THP Exclusive темно-синий / OPR-13315
Пробег: 130000
Прошлый авто: Renault Logan, ВАЗ-2112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#4

Сообщение StickAK » 25 окт 2013, 20:53

lsmtank
- убейся об стенку с разбегу, что за чушь несешь засланное гавно.

Аватара пользователя
StickAK
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:45
Откуда: Озерск Челябинская область
Авто: Citroen C4 Sedan 150THP Exclusive темно-синий / OPR-13315
Пробег: 130000
Прошлый авто: Renault Logan, ВАЗ-2112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#5

Сообщение StickAK » 25 окт 2013, 20:55

STELS
Вот проблема то, нацелился на это авто с лета, а т.к. ОД раз два и обчолся ждал хороших скидок, и уже после заказа неделя ожидания и еще не известно сколько, судя по отзывам о нашем ОД, и ДВА ДНЯ смешно)

Аватара пользователя
baffy65
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:29
Откуда: Пензенская обл.
Авто: CitroenC4 Sedan 115 МТ Эксклюзив Коричневый
Пробег: 180000+
Прошлый авто: Фиат Албеа, ВАЗ 2104, 06, 01, УАЗ 3303
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

#6

Сообщение baffy65 » 25 окт 2013, 23:55

зимняя заглушка на решетку радиатора в комплекте со всеми машинами идет, а про косяки не слушай, все они уже известны, ничего страшного там нет, все лечится. Так что все будет хорошо, удачи на дорогах :)
Изображение

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#7

Сообщение STELS » 26 окт 2013, 10:53

Да, ребят! спасибо за поддержку! Наш сифон мне приглянулся еще на стадии знакомства с другими машинами! около месяца назад. я еще, несмотря на то, что ходил по другим салонам, просматривал ЭТОТ форум! естественно я знаю все косяки нашей сборки наизусть! Косяки есть во всех новых автомобилях! и, как правильно заметил baffy65, все лечится!
надеюсь, конечно, что со мной не случится проблемных историй и машинка придет в полной доработке))))
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#8

Сообщение STELS » 26 окт 2013, 10:56

baffy65
кстати, пригляделся я к прайсу и увидел, что в СФО поставляются машины уже с комплектом коврики, крышка радиатора, набор автомобилиста и брызговики. по приходу автомобиля обращу внимание на их наличие и укажу манагерам на то, что это нифига не подарки))) мол - давайте еще :D
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#9

Сообщение STELS » 26 окт 2013, 10:59

StickAK
согласен что два дня - смешно! однако это моя первая новая машина! и пока не дает покоя мысль что вот она, скоро придет))))
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#10

Сообщение STELS » 20 ноя 2013, 18:59

25 октября заказал - 8 ноября прибыл на склад Красноярска. сейчас проходим вопрос документального урегулирования.... задолбался ждать уже....
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...


Солдатенко Никита
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:21
Откуда: красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan MT Белый
Прошлый авто: тойота королла

#11

Сообщение Солдатенко Никита » 20 ноя 2013, 19:09

17 был в салоне видел на территории белый наверное твой. мне там заново стекло тренировали, цена приемлема

Аватара пользователя
Дмитрий Нск
Капитан
Капитан
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 07:57
Откуда: Новосибирск
Авто: Citroen C4 Sedan белый перламутровый эксклюзив 150 сил. выпущен в ноябре
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

#12

Сообщение Дмитрий Нск » 21 ноя 2013, 05:34

STELS писал(а):baffy65
кстати, пригляделся я к прайсу и увидел, что в СФО поставляются машины уже с комплектом коврики, крышка радиатора, набор автомобилиста и брызговики. по приходу автомобиля обращу внимание на их наличие и укажу манагерам на то, что это нифига не подарки))) мол - давайте еще :D


а можно ПОПОДРОБНЕЕ ткнуть меня в это...а то в субботу должен приехать мой....хочу подготовленным быть...
ко мне можно на "ТЫ".

…и середины нет, или бело, иль чёрно…я в сером промежутке не хочу существовать…ни жить, ни…умереть, ни думать, ни любить…хоть и итог всему больничная кровать…(моё)

Аватара пользователя
Дмитрий Нск
Капитан
Капитан
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 07:57
Откуда: Новосибирск
Авто: Citroen C4 Sedan белый перламутровый эксклюзив 150 сил. выпущен в ноябре
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

#13

Сообщение Дмитрий Нск » 22 ноя 2013, 07:22

STELS писал(а):baffy65
кстати, пригляделся я к прайсу и увидел, что в СФО поставляются машины уже с комплектом коврики, крышка радиатора, набор автомобилиста и брызговики. по приходу автомобиля обращу внимание на их наличие и укажу манагерам на то, что это нифига не подарки))) мол - давайте еще :D



вот что ОД ответил мне "в комплекте с автмообилем поставляется только пластик. накладка на решетку радиатора (на зимнее время), колпачки на литые диски черного цвета, прикуриватель пепельница, антена. Все остальное, в списке аксессуаров."
ко мне можно на "ТЫ".

…и середины нет, или бело, иль чёрно…я в сером промежутке не хочу существовать…ни жить, ни…умереть, ни думать, ни любить…хоть и итог всему больничная кровать…(моё)

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#14

Сообщение STELS » 28 ноя 2013, 17:52

Итак, товарищи!!!! Свершилось!! забрал сегодня своего сифона))) на радость - ни одного косяка нашей сборки (тфу тьфу тьфу на будущее) не было обнаружено!!!!! блин! я так доволен! автомобиль просто отличный!
наездил сегодня километров 70.
эмоции мои конечно от того, что до этого модного или дорогого авто не было! и для меня Седанчик наш - идеален!

фото))
[ ссылка на изображение ]
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...

Аватара пользователя
STELS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: Citroen C4 Sedan 150 АT6 EXCLUSIVE+ Blanc Banquise +Prestige + ксенон + сига
Прошлый авто: тойота РАУМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#15

Сообщение STELS » 28 ноя 2013, 17:54

да кстати - сделал тонировку 5%. на фото очень хорошо выглядит. плюс катки Канберра 17 . ну и приятный подарок - шины мишлен на шипах!

в планах поставить дефлекторы на окна и вебасто!
Соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Ведь мы не ангелы...