Страница 1 из 2

Страйкбол

Добавлено: 02 май 2014, 13:30
admin
Страйкбол - Screenshot_1.png

Есть ли среди нас страйкболисты? С каким приводом бегаете? В какой команде состоите? В каких региональных играх собираетесь участвовать?

Добавлено: 02 май 2014, 22:06
Ardey
Хотелось бы попробовать себя в этом, тк сам военный)))

Добавлено: 03 май 2014, 22:55
admin
Ardey
Не откладывайте на дальнюю полку, очень интересно и реалистично и самое главное не больно. Самое главное защитить лицо очками хорошими (противоосколочными военными) и маской (намордником) до кучи.

Добавлено: 04 май 2014, 19:10
Konstantin508
admin писал(а):Не откладывайте на дальнюю полку, очень интересно и реалистично и самое главное не больно.

Не, пейнтбол я еще готов понять, но пластиковые шарики..... А вообще как человек, имеющий отношение к одному из силовых ведомств, не воспринимаю оружие без пороха :!:

Re: Страйкбол

Добавлено: 20 сен 2015, 00:01
Spike
Перестал этим делом заниматься наверное года 2 назад...старею :( Два привода до сих пор лежат-маруйский ак47 и срцэшный рпк, оба тюненых. По поводу отношения людей к данному увлечению- я вот в пэйнтбол не играл и не хочу, т.к., простите "маляров" тоже не понимаю. Но я также ещё понимаю, что,как правило, понять или нет какое либо занятие-увлечение можно хотябы раз его попробовав...всё ИМХО

Re: Страйкбол

Добавлено: 30 авг 2016, 11:59
VinLab
Увлекаюсь давно этим. Приводов лежит штук семь - восемь наверно. Из любимых свд-с реал сворд в тюнинге до 195 м/с и новый винторез от кинг армса на воздухе.

Re: Страйкбол

Добавлено: 30 авг 2016, 12:24
Оззи
это моя старая оружейная коллекция. выкинул почти все эти стволы, когда старший сын вырос и лес, кищащий вооруженными до зубов и не очень трезвыми страйболистами, ему заменили девушки и GTA. Выбросил я это оружие, почти все или тюненное или сделанное самостоятельное очень аккуратно - просто выложил в ящиках у помойки. Думаю, дворник, нашедший "склад оружия и боеприпасов" отнес его в ОВД в надежде получить вознаграждение. Сейчас подрастает младший сын (7 лет), на игры ему ещё рано, правила там строгие. Учимся триггер дисциплине, изучаем работу и настройку радиостанций, ведение по ним переговоров, маскировке уделяем особенное внимание. Из оружия оставил две единицы - М14 и М40. Для снайпера и наблюдателя самое оно.

Re: Страйкбол

Добавлено: 30 авг 2016, 12:28
labdubdreg
Оззи
Эх, мне бы отдали

Re: Страйкбол

Добавлено: 30 авг 2016, 12:53
Оззи
все это оружие - спринговое, т.е. пружинное, требующее перезарядки после каждого выстрела. Или "один выстрел, один труп" или тебя изрешетят с ног до головы их оружия с электроприводом, иначе называемого "привод". Меня постоянно "убивали", сыну было стыдно и больно за меня. Он говорил, мол есть же деньги, давай купим приводы и всех укокошим длинными очередями (в бункерных магазинах обычно умещается по 240-300 шаров). На что я ризонно заметил, что грамотно маскироваться, стрелять метко и воевать с умом, позволяет именно "спринг". Избыточная огневая мощь и тюнинг оружия, дает иллюзию неуязвимости и доминирования на дальних дистанциях, но зато она же и превращает его обладателя в легкую добычу на ближних дистанциях. На фото я в шлеме, изготовленном самостоятельно из велосипедного шлема и маски для пейнтбола, одно из моих удачных решений для боев SQB(в тесных, замкнутых пространствах). Оружие: Десерт Игл, работающий на энергии расширения грин-газа.

Re: Страйкбол

Добавлено: 03 окт 2016, 13:57
arckadij.hvost
Маруи "калаш" , тима типо Ирландия :)

Re: Страйкбол

Добавлено: 07 окт 2016, 17:06
Оззи
фото бы вашей команды, у Ирландии вроде нет своих войск, кроме ИРА))) и про Вашу Ласточку С4 дизель тоже интересно разузнать, что за модель?

Re: Страйкбол

Добавлено: 10 окт 2016, 09:56
arckadij.hvost
ИРА и есть, за то и выбрали, что нет привязки к определённым моделям, что купил - с тем и бегай, никто слова не скажет.
Вот видос с нашей последней игры, до этого долго не собирались
Ласточка - Citroen DS4 с дизиелем на 1.2л, добавил в профиль

Re: Страйкбол

Добавлено: 23 янв 2017, 20:32
Spike
Оззи писал(а):.....Выбросил я это оружие, почти все или тюненное или сделанное самостоятельное очень аккуратно - просто выложил в ящиках у помойки. Думаю, дворник, нашедший "склад оружия и боеприпасов" отнес его в ОВД в надежде получить вознаграждение. Сейчас подрастает младший сын (7 лет), на игры ему ещё рано, правила там строгие.....
[ ссылка на изображение ]

OMG....такое...богатство и прсто выложили у помойки...
Я надеюсь, Вы его привели в негодное для пользование состояние? А то ведь к детям могли бы попасть...и привет глазам :((

Страйкбол

Добавлено: 27 июн 2018, 19:28
comrad.leshk
увлекался страйкболом.Был ак 74 м от цымы,погонял с ним,поэксперемнтировал над ним.потом взял E&L 74 и счастью не было предела.0.2 шаром выдает 158 мысов.шмот 6ш112,66б34м,шлем продал,я в нем был как грибок)))но пока не до игр,стройка(((хотя честно очень хочется пострелять в людей безнаказанно))))

Страйкбол

Добавлено: 29 июн 2018, 17:21
Оззи
comrad.leshk как я Вас понимаю со стройкой, вот вроде, думаешь, надо бы купить любимой "Марусе" (М14 Springfield Armory) новомодный японский аккумулятор с искусственным интеллектом, а потом достаешь калькулятор, и выясняется, что дорожки на весь дачный участок стоят столько же. Ну, и выбираешь дорожки, ведь любимая жена так боится всякой насекомой шушеры, таящейся в траве)))