Audi 3

Сравнение Citroen C4 Sedan с другими легковыми автомобилями в классе, доступности и цене. Отзывы о тест-драйвах и выборе машины.
Аватара пользователя
Eva
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:25
Откуда: Тольятти
Авто: Был Citroen C4 cupe черный
Поблагодарили: 1 раз

Audi 3

#1

Сообщение Eva » 09 апр 2013, 15:38

Присматривалась к немцам, на днях даже на тестдрайв ездили - Ауди 3 спортбэк хэтчбэк, 1.4 (122л.с) цена вполне доступная -875тыс. в минималке уже кожаный руль, 16-е литые диски, дрл, защита, коврики и даже аптечка и знак аварийной остановки)) Ну что сказать, впечатления никакого не произвел этот автомобиль(((( От ауди ожидалось большего. Ситроен гораздо лучше за свои деньги! ИМХО. (не знаю, как калужский, честно, я про тот, который у меня был)

отто
Старшина
Старшина
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:59
Откуда: тюмень
Авто: KIA SPEKTRA
Поблагодарили: 2 раза

#2

Сообщение отто » 09 апр 2013, 20:40

EvaТы, видать,истинный поклонник французской марки,дажеАУДИ не цепляет! А машинки только в этом классе смотришь?А то смотрел тут пежо 508 ,оч хороший аппарат и по цене сейчас за те же 875 в средней комплектации и автомат.Посмотри,мож западешь...
otto

Аватара пользователя
Eva
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:25
Откуда: Тольятти
Авто: Был Citroen C4 cupe черный
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение Eva » 09 апр 2013, 21:02

отто писал(а):EvaТы, видать,истинный поклонник французской марки,дажеАУДИ не цепляет! А машинки только в этом классе смотришь?А то смотрел тут пежо 508 ,оч хороший аппарат и по цене сейчас за те же 875 в средней комплектации и автомат.Посмотри,мож западешь...
почему ауди не цепляет? очень даже цепляет - если это будет A6, например, в хорошей комплектации, ну или ку5 или ку7, но, от хотения до возможности....... а на уровне 800-900, ситроен показался лучше :D еще с5 смотрели, но он очень уж большой
А здесь, думаю, большинство поклонников ситроен, ну или тех, кто хочет им стать, разве не так, отто? ;)

отто
Старшина
Старшина
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:59
Откуда: тюмень
Авто: KIA SPEKTRA
Поблагодарили: 2 раза

#4

Сообщение отто » 10 апр 2013, 10:57

Eva писал(а):А здесь, думаю, большинство поклонников ситроен, ну или тех, кто хочет им стать, разве не так, отто?
Так то оно так,но ты же с ауди сравниваешь,вот и я некую лепту в сравнение внёс.Если честно то 508 только в аллюре зацепил,а там уже 1.2 цитрусовых...
otto