[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

#1

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 25 мар 2015, 16:23

С 1 апреля 2016 наш ДЦ больше не сможет проводить гарантийные работы по автомобилям Ситроен
Однако по прежнему можно проводить любые ТО! Подробнее - здесь.

СИТРОЕН-ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД
http://peugeot-citroen.autoera.ru

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены
специальные условия обслуживания!

В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы сервис-центра.
Координаты для оперативного решения вопросов "на месте" можно посмотреть здесь!

Уважаемые Клиенты,
СИТРОЕН-ЦЕНТР на Июльских днях 1г начал свою работу!!!

Ждем Вас в гости с 9.00 до 20.00 по адресу: ул. Июльских дней 1г (совместно с автосалоном Шкода).

Для Вас работает отдел продаж и станция технического обслуживания!

Отдел продаж: +7 (831) 429-09-09
Cтанция технического обслуживания и отдела запасных частей: +7 (831) 429-04-94
Отдел сервиса: +7 (831) 274-55-44
Схема проезда, Ситроен-Центр на Казанском шоссе:

Режим работы:
пн-пт 08.00 - 20.00
сб-вс 09.00 - 18.00

Центр Кузовного Ремонта
Базовый проезд 1 е

Отдел запасных частей: +7 (831) 276-17-76

Схема проезда, Ситроен-Центр на Базовом проезде:
Последний раз редактировалось Ситроен-центр Н.Новгород 25 мар 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#196

Сообщение Somebody » 24 июн 2015, 15:37

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):и повлиять мы не можем на увеличение на данный момент.

Но переговоры об этом ведутся, т.е. надежда в дальнейшем есть на возвращение к прошлым условиям? Или это уже нереально?
А то вон растяжки висят в Печорах, Пежо заманивает Ситроеновцев скидками 50% на работы... Может сфотать да передать тем, кто там такой умный в ГК?

Pasha NN писал(а):и Ваши сообщения, что решите практически любые вопросы

Ну это-то никуда не делось, в общем-то... контакты и договоренности о мониторинга форума никто не отменял.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Denger
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:13
Откуда: Дзержинск,Нижегородская обл
Авто: CitroenC4 Sedan 116 MT Черный Exclusive
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

#197

Сообщение Denger » 24 июн 2015, 19:32

Ситроен-центр Н.Новгород

А действует ли эта карта в кузовном ремонте? И если да, то можно ли будет использовать вместе с сертификатом на 2000 руб, полученном при прохождении ТО?
Не могу зарегистрировать карту на сайте новой эры, пишет что карта не найдена(

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#198

Сообщение pohabych » 24 июн 2015, 21:37

а где написано про 10% на карту?я не нашел.нашел только

[ ссылка на изображение ]
и

[ ссылка на изображение ]

у всех статус вип сразу?и эти фразы не в период действия маркетинговой акции и в период действия маркетинговой акции что означают?

баллы при гарантийных работах не будут начисляться?
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#199

Сообщение pohabych » 24 июн 2015, 21:49

при регистрации карты пишет карта не найдена,да и на картинке она другая совсем,вообщем одни вопросы только :( :(

[ ссылка на изображение ]
ну и поддержу пашу нн,хотя бы единоразово надо скидки сделать,а то некрасиво как то действительно получается.не многие и успели купить я думаю эти карты
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#200

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 25 июн 2015, 11:02

Уважаемые участники форума!
Сообщение для тех, кто заказал клубную карту форума. В связи с тем, что условия в нашей компании изменились, и чтобы вы не несли убытки из-за наших с вами договоренностей, мы предоставим разовую скидку в размере 210 рублей(стоимость карточки. Поправьте меня, если я с ценой ошиблась) при ближайшем вашем посещении. Сразу попрошу, накануне визита сообщите мне о нем, чтобы я могла предупредить администраторов. Или же при оформлении заказ-наряда в режиме он-лайн позвоните 89092940991 или по городскому 8 (831) 429-04-94 доб.9023, чтобы я могла проконтролировать возвращение вам обещанной суммы.
К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на принятое решение о скидках (наш ДЦ входит в группу компаний, и некоторые решения принимаются руководством группы и обязательны к исполнению всеми, в т.ч. и ОД "Ситроен Нижний Новгород").

Ранее, было обещано для форумчан рассмотрение возможных вариантов при кузовных работах, эти договоренности в силе. Пишите, обращайтесь, будем обсуждать и решать индивидуально.
Равно как и остается присутствие представителя на форуме, и возможность оперативного решения любых возникающих вопросов (это уже зависит именно от нас).

Я надеюсь на ваше понимание и очень сожалею, что мы не можем сдержать слово по особым бонусным привилегиям, но надеюсь, что наше общение сохранится и мы будем стараться, чтобы вы как постоянные клиенты оставались с нами и мы всегда будем рады помочь.
Члены клуба в любом случае остаются клиентами, которым мы уделяем особое внимание.

p.s.: про регистрацию с картами ГК "Новая Эра" разберусь и сообщу отдельно.
Спасибо и надеюсь на ваше понимание.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#201

Сообщение SHKoder » 25 июн 2015, 11:14

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):остается присутствие представителя на форуме, и возможность оперативного решения любых возникающих вопросов

Жаль, что представитель Ирбиса, находит массу более важных дел, кроме того, как решать проблемы своего ОД на форуме в отличие от НиНо.

Аватара пользователя
labdubdreg
Маршал
Маршал
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:51
Откуда: Ивантеевка, Щелково
Авто: Tiguan II 4wd 150hp
Пробег: 45000
Прошлый авто: C4 sedan 150hp, Mitsubishi LancerX 1.5 MT Invite
:
За активность - Серебро За разработку логотипа 5 лет клубу
Благодарил (а): 1294 раза
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

#202

Сообщение labdubdreg » 25 июн 2015, 11:19

SHKoder
Плюсуюсь. Тут прям приятно посмотреть и порадоваться за клубней, а у нас...

Сорри за оффтоп

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#203

Сообщение pohabych » 25 июн 2015, 19:37

Ситроен-центр Н.Новгород
здравствуйте.просветите нас пж-ста по поводу антифриза,только конкретно,какой доливать,очень много непонятного в этом деле.на всякий случай вин в личку написал.
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#204

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 26 июн 2015, 08:57


pohabych
, день добрый! не совсем поняла Ваш вопрос. Вас просто интересует, какой антифриз используем мы? что непонятного в "этом деле"? мы о каком-то конкретном "деле" говорим?))))))))))

По поводу карточек, хоть сотрудникам и запрещено иметь такие карточки, мне , в порядке исключения, выдали одну. Сейчас сама попробую присвоить ее себе и зарегистрироваться. по результатам отпишусь. Но судя по нашей базе, я только одного клиента вижу, кому эта карточка присвоена.
И да, всем форумчанам присвоен будет сразу статус VIP на10%.


Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#205

Сообщение Somebody » 26 июн 2015, 09:19

Ситроен-центр Н.Новгород
Я поясню. Дело в том, что есть информация (от некоторых дилеров), что в разные машины на заводе могут заливать разный вид/тип антифриза. И только ОД может определить, какой именно антифриз нужен на доливку к заводскому. Разные ОД в разных городах продают разных антифриз своим клиентам на нашу машину.
Есть целая тема, посвященная этому вопросу.
И вот хотим выяснить, действительно ли на заводе может заливаться разный. Если нет - то хотелось бы знать номер оригинальной части (антифриза, хоть концентрата хоть уже готового), для долива. Если и правда разный - ну значит ответить вопрошающему по его личной машине/ВИНу.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#206

Сообщение SHKoder » 26 июн 2015, 09:30

Somebody
Что-то по моему не по теме, и причем тема соскочила с вопросом. Ну раз оффтоп имеет место быть. То, мне мастер говорил лить тоталь зеленый, не обращая внимания на то, что с завода залит красный. С его слов, есть указания от PSA в машины Российской сборки и эксплуатирующиеся на территории стран СНГ лить только зеленый. Я собственно такой и купил. Фото могу приложить вечером, если не забуду. А вот куда лить красный и синий и чем они между собой отличаются - умолчал. Кстати тоже вопрос в копилку.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#207

Сообщение Somebody » 26 июн 2015, 09:40

SHKoder
Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#208

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 26 июн 2015, 10:45

Так, сначала отвечу про карты!
С регистрацией на сайте вопрос решается. Но предупреждаю сразу, что карта, выданная Вам, действительна спустя сутки после выдачи.
По поводу маркетинговых программ. Если вы приехали на ремонт по спец. цене, которую мы озвучиваем в виде временных акций, или работы, за которые предусматриваются подарки, то эти работы не участвуют в накоплении бонусов. Иными словами, если Вы совершаете ремонт по акции, то увеличить бонус вы можете, а списать нет. Не суммируются акции с бонусами. Но вы можете выбрать, как вам выгоднее. Провести ремонт по акции, либо расплатиться бонусами от первоначальной (не акционной цены).
Баллы начисляются за коммерческий ремонт, за покупку запчастей по наличному и безналичному расчету в любом ДЦ, за приобретение автомобиля. За гарантию вы не платите, соответственно бонусы не начисляются и не списываются.
1 балл=1 рубль
Срок действия карты-10 лет с момента активации.
максимальный размер скидки на 1 заказ-наряд - это 50% от суммы заказ-наряда.
Данной картой можно пользоваться в любом ДЦ ГК "Авто Эра", а именно салон Шкода "Герон Кар", и автосалон "Новая Эра" на Сормовском повороте.
Если вдруг, по какой-то причине зарегистрироваться не получается на сайте, пишите в личку ФИО, и номер карты, но помните, что карта действительна и при предъявлении в ДЦ Вам смогут сказать, сколько бонусов у Вас есть. Регистрация на сайте - это только ваше удобство в планировании ремонта.

Аватара пользователя
Aquarius
Капитан
Капитан
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:05
Откуда: Дзержинск
Авто: 115MT Tendance тёмно-синий (OPR13679)
Пробег: 100000
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

#209

Сообщение Aquarius » 26 июн 2015, 11:48

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а): карта, выданная Вам, действительна спустя сутки после выдачи

Делал ТО-1 и мне поменяли скидочную карту на эту бонусную. Сказали, что бонусы будут зачислены и их можно будет списать при следующем посещении.
Что значит "действительна спустя сутки" - она активируется через сутки и можно будет списывать бонусы?

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#210

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 26 июн 2015, 12:03

Aquarius, да, день добрый!
При получении карты нужно время для внесения ее в базу и прикрепление к клиенту. Поэтому поставили срок - сутки. Т.е. вчера Вам ее выдали в 12 дня, сегодня с 12 дня Вы уже можете расплачиваться бонусами.
При последующих обращениях вы можете пользоваться картой на каждый последующий документ. То есть Ввы не можете оплатить более 50% от итоговой суммы от заказ-наряда, но предположим вы можете оплатить картой з-н, а спустя 20 минут после оплаты вы можете решить купить запчасти, и еще раз оплатить бонусной картой. Ждать сутки для этого уже не нужно.