[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

#1

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 25 мар 2015, 16:23

С 1 апреля 2016 наш ДЦ больше не сможет проводить гарантийные работы по автомобилям Ситроен
Однако по прежнему можно проводить любые ТО! Подробнее - здесь.

СИТРОЕН-ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД
http://peugeot-citroen.autoera.ru

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены
специальные условия обслуживания!

В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы сервис-центра.
Координаты для оперативного решения вопросов "на месте" можно посмотреть здесь!

Уважаемые Клиенты,
СИТРОЕН-ЦЕНТР на Июльских днях 1г начал свою работу!!!

Ждем Вас в гости с 9.00 до 20.00 по адресу: ул. Июльских дней 1г (совместно с автосалоном Шкода).

Для Вас работает отдел продаж и станция технического обслуживания!

Отдел продаж: +7 (831) 429-09-09
Cтанция технического обслуживания и отдела запасных частей: +7 (831) 429-04-94
Отдел сервиса: +7 (831) 274-55-44
Схема проезда, Ситроен-Центр на Казанском шоссе:

Режим работы:
пн-пт 08.00 - 20.00
сб-вс 09.00 - 18.00

Центр Кузовного Ремонта
Базовый проезд 1 е

Отдел запасных частей: +7 (831) 276-17-76

Схема проезда, Ситроен-Центр на Базовом проезде:
Последний раз редактировалось Ситроен-центр Н.Новгород 25 мар 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#421

Сообщение Somebody » 29 фев 2016, 20:02

Ситроен-центр Н.Новгород
alex7052 писал(а):Источник цитаты Прошло ровно 8 мес. с момента покраски багажника, натирание хромовой накладки. Естественно по гарантии.

Видимо действительно раньше, чем сентябрь. Значит будут делать второй раз, как я понимаю. Только теперь еще и с пленкой.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

alex7052
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:07
Откуда: Нижегородская область
Авто: CITROEN C4 MT Tendance БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Пробег: 112000
Прошлый авто: Лада ПРИОРА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#422

Сообщение alex7052 » 29 фев 2016, 20:26

Somebody писал(а):Источник цитаты Значит будут делать второй раз, как я понимаю. Только теперь еще и с пленкой.

Только мне от этого не легче. Скорее проблема в самой накладке, кто даст гарантию что она не протрет пленку, а потом начнет натирать кузов, а гарантия то тю-тю. Меньше чем за год два раза устранять один и тот же дефект это как то не айс. Не плохо бы бы говорить с ОД об компенсации.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#423

Сообщение Somebody » 29 фев 2016, 21:16

alex7052 писал(а):Источник цитаты Не плохо бы бы говорить с ОД об компенсации.

О компенсации чего и за что? Есть проблема, она устраняется бесплатно.
А вот накладку да, надо доработать (у нас в соответствующей теме расписано, там надо слегка обточить выступающую часть), и больше не будет этой проблемы, хоть с пленкой хоть без.
Только вот в TSB этого не написано, поэтому ОД официально этого и не делает. Только если попросите просто мастера прям, когда они снимут эту накладку, чтобы надфилем слегка там прошлись, и все будет хорошо.
А за производственный косяк надо с PSA спрашивать, который такое сделал, что оно неизбежно натирать там будет, пока не доработаешь.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

alex7052
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:07
Откуда: Нижегородская область
Авто: CITROEN C4 MT Tendance БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Пробег: 112000
Прошлый авто: Лада ПРИОРА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#424

Сообщение alex7052 » 01 мар 2016, 07:16

Да как минимум на потраченное время, это вам житетлю Нижнего хорошо , а мне потом 150 км до дома, через неделю назад и если вдруг что не так все опять поновой. А на счет накладки, я как владелец свои обязательства по гарантии исполняюи авто я купил не за 200 тыс. чтобы в ней напильником ковырять. Про то что угол накладки натират извнестно уже больше двух лет, с 2014 ставят другие и Вы хотите сказать что ОД в июне 2015 об этом незнало.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#425

Сообщение Somebody » 01 мар 2016, 11:09

alex7052 писал(а):Источник цитаты с 2014 ставят другие и Вы хотите сказать что ОД в июне 2015 об этом незнало.

Ну что ставят другие - это не помогает. А про то, что "неужели не знало" -
Somebody писал(а):Источник цитаты в TSB этого не написано, поэтому ОД официально этого и не делает

Они не могут отступать от официальных предписаний. Поэтому и сказал:
Somebody писал(а):Источник цитаты А за производственный косяк надо с PSA спрашивать, который такое сделал
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Andvir
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:41
Откуда: Саранск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Белый
Пробег: 68500
Прошлый авто: Solaris
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#426

Сообщение Andvir » 09 мар 2016, 18:46

Сегодня после работы проблема с зеркалом проявилась во всей красе, хотя на улице +3. Что скажет представитель дилера, опять проблему не видите?

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#427

Сообщение Somebody » 09 мар 2016, 21:32

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):Источник цитаты просим вас сделать видео файл, в котором нужно заснять работу 2ух зеркал одновременно
Также нужно сделать несколько фото ( обязательно на фото должна быть дата)
-VIN авто
- пробег авто
- внешний вид спереди и внешний вид сзади
- крупный план зеркала
- также пришлите скан с чеком последнего вашего ТО и отметки в сервисной книжке

Это сделано? Если сделано - посылайте по адресу, чего тут выкладывать-то, это ничего не даст.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Andvir
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:41
Откуда: Саранск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Белый
Пробег: 68500
Прошлый авто: Solaris
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#428

Сообщение Andvir » 09 мар 2016, 22:10

Я уже потратил свое время и деньги в прошлый раз, сейчас у меня нет абсолютно никакого доверия данному дилеру. Это открытый форум, в данной теме обсуждал свою проблему и не вижу не одной причине почему здесь не выкладывать данное видео. И если уж на то пошло все данные у них есть в том же наряде, просто комуц то лень было поднять попу и поискать. Я понимаю, что у вас хорошие отношения с данным дилером, но я продолжаю считать что ко всем клиентам отношение должно быть одинаковое.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#429

Сообщение Somebody » 09 мар 2016, 23:10

Andvir писал(а):Источник цитаты не вижу не одной причине почему здесь не выкладывать данное видео

Я лишь указал, что выкладывать его здесь - нет практического смысла. Хотите - выкладывайте, никто ведь не запрещает и не удаляет.
Andvir писал(а):Источник цитаты все данные у них есть в том же наряде, просто комуц то лень было поднять попу и поискать.

Нужны не данные (они есть), а фотографии, чтобы их можно было отправить в PSA на согласование замены. Таков официальный порядок. Эти фото и видео - нужны, без них ничего не получится (я немного знаю внутреннюю кухню).
Иными словами это то, что должен был сделать гарантийщик (те самые фотографии и видео). Да, они не были сделаны, по объективным и субъективным причинам, это косяк (скорее мастера, который не позвал гарантийщика заранее, еще на улице).
Но Вы хотите исправить работу зеркал, т.е. получить ремонт, или просто так выложить? Если просто так - пожалуйста. Если все-таки гарантийный ремонт - то либо нужно приезжать еще раз, либо попытаться сделать то, что просит ОД. Других путей - нет. Решать Вам.
Andvir писал(а):Источник цитаты я продолжаю считать что ко всем клиентам отношение должно быть одинаковое.

Именно поэтому Вас не "посылают", а просят сделать фото-видео материалы, чтобы попробовать Вам помочь удаленно, даже без фактического наличия автомобиля на месте (учитывая что он все-таки реально был, и проблема была озвучена). Опять же, признавая тем самым за собой определенный косяк.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.


Andvir
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:41
Откуда: Саранск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Белый
Пробег: 68500
Прошлый авто: Solaris
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#430

Сообщение Andvir » 10 мар 2016, 10:02

Согласен, но считаю что в данной ситуации дилер тоже должен быть заинтересован, показать что он не просто может менять фильтра с маслом втридорога, а реально держиться за клиентов и является партнером клуба (хотя я пока в нем не состою:)). Тут в теме не только у меня определённые претензии к их работе. Я пока не решил, стоит ли дальше пытаться решить эту проблему с конкретным дилером. Дорога туда-обратно мне обойдется где то в 1800р. Может реально проще самому разобрать, посмореть, думаю с моторчиком что-то.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#431

Сообщение Somebody » 10 мар 2016, 10:41

Andvir писал(а):Источник цитаты но считаю что в данной ситуации дилер тоже должен быть заинтересован, показать что он не просто может менять фильтра с маслом втридорога, а реально держиться за клиентов и является партнером клуба

Somebody писал(а):Источник цитаты Именно поэтому Вас не "посылают", а просят сделать фото-видео материалы, чтобы попробовать Вам помочь удаленно, даже без фактического наличия автомобиля на месте (учитывая что он все-таки реально был, и проблема была озвучена). Опять же, признавая тем самым за собой определенный косяк.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#432

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 10 мар 2016, 11:59

Andvir
Добрый день
К сожалению, у нас нет возможности увидеть вашу запись тк канал YOUTUBE закрыт для просмотра
Если вас не затруднит- перешлите данный файл на почту garantnn@mail.ru или Sayko@ave.nnov.ru

Andvir
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:41
Откуда: Саранск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Белый
Пробег: 68500
Прошлый авто: Solaris
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#433

Сообщение Andvir » 10 мар 2016, 18:39

Ситроен-центр Н.Новгород
Здравствуйте. Отправил.

alex7052
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:07
Откуда: Нижегородская область
Авто: CITROEN C4 MT Tendance БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Пробег: 112000
Прошлый авто: Лада ПРИОРА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#434

Сообщение alex7052 » 10 мар 2016, 20:04

Здравствуйте! Хотелось бы узнать действует ли данная акция
[Нижний Новгород] ОД CITROЁN Авенсис - партнер клуба  - Акция.png
. Дело в том, что вчера звонил в кузовной на Базовом, там пожимают плечами и говорят ни чего об этом не знаем. Сегодня звонил в Ситроен-центр Н.Новгород, говорят звоните в кузовной у нас такой информации нет.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#435

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 11 мар 2016, 11:33

alex7052
Добрый день!
Кузовная СТО не дает данные скидки. Для получения данной скидки до 30 марта вам необходимо связаться с Лапшиным Павлом по тел 2745544 внутр 3060
Он сможет решить данный вопрос.
Кузовная СТО в курсе про данную акцию. Можно узнать с кем вы общались на Базовом проезде ?
Они предоставляют только фиксированные цены на работы.
Если вас не затруднит , дайте ваши контакты мы сами с вами свяжемся и ответим на все вопросы.