[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

#1

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 25 мар 2015, 16:23

С 1 апреля 2016 наш ДЦ больше не сможет проводить гарантийные работы по автомобилям Ситроен
Однако по прежнему можно проводить любые ТО! Подробнее - здесь.

СИТРОЕН-ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД
http://peugeot-citroen.autoera.ru

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены
специальные условия обслуживания!

В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы сервис-центра.
Координаты для оперативного решения вопросов "на месте" можно посмотреть здесь!

Уважаемые Клиенты,
СИТРОЕН-ЦЕНТР на Июльских днях 1г начал свою работу!!!

Ждем Вас в гости с 9.00 до 20.00 по адресу: ул. Июльских дней 1г (совместно с автосалоном Шкода).

Для Вас работает отдел продаж и станция технического обслуживания!

Отдел продаж: +7 (831) 429-09-09
Cтанция технического обслуживания и отдела запасных частей: +7 (831) 429-04-94
Отдел сервиса: +7 (831) 274-55-44
Схема проезда, Ситроен-Центр на Казанском шоссе:

Режим работы:
пн-пт 08.00 - 20.00
сб-вс 09.00 - 18.00

Центр Кузовного Ремонта
Базовый проезд 1 е

Отдел запасных частей: +7 (831) 276-17-76

Схема проезда, Ситроен-Центр на Базовом проезде:
Последний раз редактировалось Ситроен-центр Н.Новгород 25 мар 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#181

Сообщение pohabych » 22 июн 2015, 21:34

alex7052
5дней обещали.кузовной сделал вовремя,но машину отдали на 7й день только,какие то бумаги были не готовы
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#182

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 23 июн 2015, 10:50

pohabych, все , что касается гарантии на ЛКП прописано в Вашей сервисной книжке. А заказ-наряды на все виды работ типовые.

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#183

Сообщение pohabych » 23 июн 2015, 11:22

Ситроен-центр Н.Новгород
еще пж-ста расскажите про накопительные карты.а то выдать то ее выдали,а вчера мне звонили с горячей линии,их еще активировать нужно оказывается и тд?
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#184

Сообщение Somebody » 23 июн 2015, 11:51

Ситроен-центр Н.Новгород, добрый день.
У меня еще вопрос по услугам. Есть ли отдельная услуга по промывке радиаторов/испарителей/конденсоров?
А то у меня сейчас в жару как выйдешь из машины (естественно с работающим климатом/кондеем) вентилятор явно на высокой скорости работает, очень шумно.
А прошлым летом, вроде, не было такого поведения. Т.е. делаю вывод что грязненькое уже там все, промыть бы надо... Холодит нормально все, но уж лучше, наверное, перебдить заранее, чем потом решать проблемы.
Что думают по этому поводу ваши технические специалисты?
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#185

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 23 июн 2015, 15:15

pohabych,Про накопительные карты. Активировать ее не нужно – она уже активирована , но чтобы видеть накопленные бонусы ,необходимо зайти на сайт новой эры и зарегистрироваться, чтобы входить в личный кабинет и видеть количество накопленных бонусов.

Somebody, день добрый ! – есть услуга по промывке радиаторов. Раз в 40 000км рекомендуется их мыть. Сама работа стоит 2610 рублей, со скидкой 1850 рублей и антифриз (по факту, смотря сколько потребуется). Цена антифриза 400рублей за литр.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#186

Сообщение Somebody » 23 июн 2015, 18:31

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):Раз в 40 000км рекомендуется их мыть

В годах наверное тоже есть? У меня два года.

Не понял, зачем антифриз?.. Мне ж только снаружи мыть, внутрь-то зачем?
Вообще ценник нехилый, конечно, блин... Было бы что-то в пределах тысячи - я б особо не задумывался, сделал, но две...

Ааа, понятно. Я наверное не совсем понятно выразился.
Не промывка системы охлаждения, а промывка СОТ радиаторов. Т.е. то, что их снаружи забило пухом там, грязью ну и т.д.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

#187

Сообщение Technics66 » 23 июн 2015, 19:03

Somebody
Предполагаю что для мойки СОТ радиаторов снимается радиатор охлаждения двигателя чтоб был нормальный доступ к радиатору кондиционера. Радиатор кондиционера моется без снятия с машины, радиатор охлаждения моется снятый. При снятии радиатора сколько то антифриза потеряется вот туда он и нужен. Ну и ценник соответственно такой т.к. работы много.
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь

Denger
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:13
Откуда: Дзержинск,Нижегородская обл
Авто: CitroenC4 Sedan 116 MT Черный Exclusive
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

#188

Сообщение Denger » 23 июн 2015, 19:28

Здравствуйте! Вчера обслуживался на Базовом, делал ТО-2. Почему то не все девушки и мастера знают о картах клуба, сначало не знали что с ней делать, в итоге скидку не предоставили, а выдали карту бонусную Новой эры и зачислили туда бонусы в размере 30% от стоимости работ и 10% от стоимости материалов, которыми как сказали можно будет воспользоваться в следующий раз. Но это же не скидка? Поэтому предлагаю сделать поправку в viewtopic.php?p=80774#80774 на начисление бонусных баллов, а не предоставление скидки, чтобы не вводить в заблуждение. Карту выдали, пробовал зарегестрировать ее на сайте новой эры, карта с этим номером не находится. Нужно какое то время, чтобы карта появилась?

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

#189

Сообщение pohabych » 23 июн 2015, 21:37

Somebody писал(а):промывка СОТ радиаторов.

это тебе на любой мойке помоют.
Denger писал(а):Почему то не все девушки и мастера знают о картах клуба, сначало не знали что с ней делать, в итоге скидку не предоставили, а выдали карту бонусную Новой эры и зачислили туда бонусы в размере 30% от стоимости работ и 10% от стоимости материалов,

мне кажется они знают,но лукавят :D кому еще давали скидку по карте,кроме Somebody?я вот жду ее 2й месяц,нужна ли она будет.

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):Активировать ее не нужно – она уже активирована

опять не стыковки какие то.может конечно она не правильно выразилась,та которая по тел звонила,спрашивала о качестве работ
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)


Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#190

Сообщение Somebody » 23 июн 2015, 22:14

Technics66, ну если радиатор кондея ЗА радиатором двигателя - то думаю он не сильно и забит должен быть.
Тогда, наверное, можно и только радиатор двигателя промыть, в общем то, что снаружи, и подвержено наиболее сильному загрязняющему воздействия. Ведь если он плохо продувается - это сказывается и на всем остальном, полагаю, автоматически.

Ситроен-центр Н.Новгород, так можно сделать? Или не? В общем - хотелось бы чуть больше подробностей и вариаций, что же имелось в виду и т.д. и т.п. )

pohabych писал(а):это тебе на любой мойке помоют.

На любой - не надо. Если разница в пару сотен рублей - пусть это сделают у ОД. Но если разница будет в разы, даже несмотря на скидку, то...
Думаю просто мне действительно озвучили цену по той сложной схеме, которую описал Техникс. Можно и попроще, думаю это будет много дешевле, может даже в разы.

Denger, должны были дать именно скидку, в этот же раз, натурально вычесть из суммы счета. А то, получается, скидку дали на следующий раз, а не на этот.
Телефоны ведь есть на первой странице, чего не позвонили тут же, прям на месте?
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#191

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 24 июн 2015, 09:45

У меня есть обращение ко всем участникам форума.
Если вас что-то не устраивает в обслуживании, не объяснили по работам, ценам, акциям и т.д., не предоставили скидку, очень вас всех прошу, звоните, находясь в ДЦ, спрашивайте либо тех.директора Александра Сайко либо меня - Маслову Дарью. Чтобы все возникающие вопросы решались на месте, а не спустя время.
Почему вы этого не делаете? Или мастера и оформители отказываются соединять с руководством?
По остальным вопросам отвечу немного позднее.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#192

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 24 июн 2015, 15:00

Мы, к сожалению, перешли с 05 06 2015 на карты с бонусными баллами и поэтому начисление чистых скидок ,увы, не будет.
Теперь каждый владелец карты форума будет получать бонусную карту, на которую будет начисляться бонус в размере 10% от стоимости работ и 10% от стоимости запчастей
Накопленными баллами можно будет расплатиться до 50% от последующих заказ-нарядов
Чтобы увидеть количество накопленных балов – необходимо на сайте Новой Эры зарегистрироваться
Обновление баланса карты происходит один раз в день в 00 часов 00 минут
Так это мероприятие у нас только запустилось то возможны сбои и мы просим сообщать о них нам – будем оперативно их решать

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#193

Сообщение Somebody » 24 июн 2015, 15:13

Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):бонус в размере 10% от стоимости работ и 10% от стоимости запчастей

Т.е. даже не 30% на работы, а всего лишь 10%? И только потом?
Мда... вовремя я прошел ТО-2...
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

#194

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 24 июн 2015, 15:26

Somebody, к сожалению, изменения прошли по ГК "Авто Эра". и повлиять мы не можем на увеличение на данный момент.

Pasha NN
Старшина
Старшина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:55
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan 2013 г.в. 116 МКПП Tendanc + Климат, цвет серый
Пробег: 31 000
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

#195

Сообщение Pasha NN » 24 июн 2015, 15:28

Ситроен-центр Н.Новгород
Здорово у вас получается отказываться от условий программы... Анонсировали условия, люди карточек назаказывали, а теперь, почти месяц спустя после изменения, вы меняете условия программы.
При этом условия меняете в худшую сторону - по работе скидку сократили в три! раза и при этом ранее я скидку получал здесь и сейчас при обращении, а по бонусной - только в следующее обращение, за которым я могу и не приходить, после окончания гарантии. Нафига были все обещания и наша канитель с заказом карточек, и Ваши сообщения, что решите практически любые вопросы, если только месяц спустя Вы нам говорите об изменении условий? И при этом, получается, что карточка клуба нафиг не нужна тем, кто при покупке получил карту ситроена на 10% скидки на запчасти и работу...

Вообщем предлагаю мировую - Вы каждому кто напишет здесь или в личку о дате посещения ОД единоразово предоставляете обещанные 30% на работу и 10% на запчасти при прохождении любого ТО При этом скидка должна быть предоставлена как отдельно на работу и/или запчасти, так и совместно. Условие должно быть действительно только для тех, кто заказал карту (или даже оплатил амину) до информирования нас об изменении условий (считай до 24 Июн 2015 15:00).