[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

[Нижний Новгород] ОД CITROЁN "Авенсис" - партнер клуба!

#1

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 25 мар 2015, 16:23

С 1 апреля 2016 наш ДЦ больше не сможет проводить гарантийные работы по автомобилям Ситроен
Однако по прежнему можно проводить любые ТО! Подробнее - здесь.

СИТРОЕН-ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД
http://peugeot-citroen.autoera.ru

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены
специальные условия обслуживания!

В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы сервис-центра.
Координаты для оперативного решения вопросов "на месте" можно посмотреть здесь!

Уважаемые Клиенты,
СИТРОЕН-ЦЕНТР на Июльских днях 1г начал свою работу!!!

Ждем Вас в гости с 9.00 до 20.00 по адресу: ул. Июльских дней 1г (совместно с автосалоном Шкода).

Для Вас работает отдел продаж и станция технического обслуживания!

Отдел продаж: +7 (831) 429-09-09
Cтанция технического обслуживания и отдела запасных частей: +7 (831) 429-04-94
Отдел сервиса: +7 (831) 274-55-44
Схема проезда, Ситроен-Центр на Казанском шоссе:

Режим работы:
пн-пт 08.00 - 20.00
сб-вс 09.00 - 18.00

Центр Кузовного Ремонта
Базовый проезд 1 е

Отдел запасных частей: +7 (831) 276-17-76

Схема проезда, Ситроен-Центр на Базовом проезде:
Последний раз редактировалось Ситроен-центр Н.Новгород 25 мар 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Оф. дилер CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#436

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 01 апр 2016, 11:12

Добрый день, уважаемые наши клиенты
К сожалению, мы должны вам сообщить, что с 1 апреля 2016 наш ДЦ больше не сможет проводить гарантийные работы по автомобилям Ситроен. Мы не смогли договориться с маркой и поэтому было принято решение приостановить деятельность по гарантийному обслуживанию автомобилей Ситроен. С февраля 2003 мы являлись единственным представителем марки в Нижнем Новгороде, но к сожалению, в это трудное для всех время вынуждены приостановить гарантийные работы
В связи с данной ситуацией прошу вас, если у нас лежат гарантийные запчасти под ремонт ваших автомобилей то до 06 апреля 2016 вам нужно приехать к нам- данное время нам дала марка закрыть вопросы по гарантийным ремонтам. К сожалению, пока нет информации кто будет проводить гарантийные ремонты в Нижнем Новгороде после 08 04 2016
Мы также остаемся ДЦ, который будет проводить все ремонты и ТО автомобилей Ситроен и Пежо . Мы расширим ассортимент склада запасными частями альтернативных производителей, которые будут дешевле оригинальных и тем самым сможем экономить ваши затраты на обслуживание ваших автомобилей
Также мы надеемся, что с открытием линейки DS в отдельный бренд мы сможем найти точки соприкосновения с Маркой и снова производить гарантийные работы.
Всю информацию по не сделанным гарантийным работам мы передадим марке и она решит данные вопросы

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#437

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 04 апр 2016, 13:21

Добрый день
Сегодня достигнуто соглашение между ПСР и Автолига Пежо об работе по гарантийным обращениям клиентов Ситроен
Технический директор Сайко Александр созвонился с техническим директором Автолиги Пежо и они определили основные вопросы передачи гарантийных дел
С сегодняшнего дня, Автолига Пежо получит все возможности для проведения гарантийных работ по Ситроенам
Все обращения принимаются по тел 2020700 – адрес ДЦ Пежо – п Афонино ( въезд в город со стороны Верхних Печер)
В течении этой недели, мы по максимуму пытаемся решить гарантийные вопросы. По всем не решеным вопросам мы составим документ и передадим в гарантийный отдел АВТОЛИГИ ПЕЖО
К сожалению, не знаем как у них сейчас будет поставлена работа по Ситроену, но при возникновении сложностей набирайте Сайко Александра 89202959500 он будет подключаться к разрешению вопросов.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за дополнительные проблемы с решением гарантийных вопросов по вашим автомобилям

Denger
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:13
Откуда: Дзержинск,Нижегородская обл
Авто: CitroenC4 Sedan 116 MT Черный Exclusive
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#438

Сообщение Denger » 04 апр 2016, 13:44

Ситроен-центр Н.Новгород
А гарантийные работы будут производится только в п.Афонино и возможно ли выполнение гарантийных работ на Московском шоссе, ведь одна же фирма то?

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#439

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 04 апр 2016, 17:42

Denger
К сожалению, мы не знаем ответ на данный вопрос
Постараемся уточнить и ответить чуть позже

alex7052
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:07
Откуда: Нижегородская область
Авто: CITROEN C4 MT Tendance БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Пробег: 112000
Прошлый авто: Лада ПРИОРА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#440

Сообщение alex7052 » 04 апр 2016, 19:45

Прочитал на Клуб Peugeot 408 отзыв о АВТОЛИГА ПЕЖО Александра 1981 http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2527&page=2. Может это единичный случай но тем не менее. Не знаю у кого как но у меня за два года общения с ОД Ситроен Авенсис ни чего подобного не было. Конечно в плохое верить не хочется, как говориться, по живем увидим.

Аватара пользователя
Stewie_NN
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:02
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Citroen C4 Sedan AT 120 л.с. Dynamique Черный
Пробег: 41000
Прошлый авто: KIA Spectra
:
Золотые руки
Благодарил (а): 15 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#441

Сообщение Stewie_NN » 05 апр 2016, 19:57

Я уже имел недавно дело с Автолигой Пежо (п. Афонино), а именно их Трейд Ином. Мне жутко не понравилось, осадок остался сильный прямо сказать! Сложилось впечатление что разводят, при чем нагло. Не думал что такое возможно у официального дилера.
По сервису ничего сказать не могу, т.к. обслуживался в Авенсисе. Посмотрим что будет.

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#442

Сообщение pohabych » 05 апр 2016, 20:36

Stewie_NN
Ну на базовом продаваны тоже еще те "жуки"были))В контакте вроде бы жалобы видел на них.Я то поначалу 408й хотел купить,так что общался и насчет трейд ина и насчет покупки.И купил бы 408й,если бы манагер мне через день не звонил и цену...!!!!внимание :D не повышал на 10-15 тыс :D ,это в афонино.А на м.шоссе вообще тухляк какой то,ни скидок,ни подарков никаких,только тест драйв и цена,как в магазине,без изменений с ценником.Все познается в сравнении,посмотрим
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#443

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 07 апр 2016, 13:43

Добрый день
Было принято решение , Для владельцев карт ФОРУМ клуба мы делаем специальные предложения – нормо час -900р для всех автомобилей . Для владельцев гарантийных автомобилей мы делаем осмотр бесплатный подвески, тормозной системы до окончания гарантийного срока
Скидки по запчастям как для всех на оригинальные запчасти -15%. На еврорепар-10%. Также в ближайшее время будем расширять выбор неоригинальных запчастей

Pasha NN
Старшина
Старшина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:55
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan 2013 г.в. 116 МКПП Tendanc + Климат, цвет серый
Пробег: 31 000
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#444

Сообщение Pasha NN » 07 апр 2016, 14:35

Ситроен-центр Н.Новгород

Добрый день. А карта клуба обязательна? По моему у меня ее забрали(обменяли) на карту ГК "Авто Эры"



Ситроен-центр Н.Новгород
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:32
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Ситроен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#445

Сообщение Ситроен-центр Н.Новгород » 07 апр 2016, 15:03

Карту у вас не должны были забирать
Но если ее нет – то при визите говорите, что вы с форума с4 седан – вопросов не возникнет- скидки будем делать в полном обьеме

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#446

Сообщение pohabych » 07 апр 2016, 20:17

Ситроен-центр Н.Новгород
Ну как не должны.У меня тоже забрали,поменяли на "авто эру".А "авто эра"будет действовать?А на форуме то будет кто от пежо,не знаете?
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

alex7052
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:07
Откуда: Нижегородская область
Авто: CITROEN C4 MT Tendance БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Пробег: 112000
Прошлый авто: Лада ПРИОРА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#447

Сообщение alex7052 » 07 апр 2016, 20:29

У меня забрали подарочную карту, которая давала хорошую скидку. А на карту клуба Ситроен С4 седан они вообще ни какой реакции словно ее нет.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#448

Сообщение Somebody » 07 апр 2016, 20:30

У меня карту не забрали. Но пытались забрать. Не отдал. ) Просто выдали бонусную, на основании того, что есть клубная.
Кто отдал - сам дурак. ))
Ребят, клубная карта - это клубная карта, и является вашей личной собственностью. Зачем вы ее отдали-то? Она еще в куче мест действует ведь, и дает привилегии.

Ситроен-центр Н.Новгород, может можно поискать карточки ребят каким-то образом? Забирали оформители, когда шел этот "обмен". Видимо путаница была у них (в головах). Лично у меня так пытались забрать на Базовом еще.
Хотя, если и просто подтвердить можно.. Я могу предоставить данные, у кого эта карта действительно была/есть.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Pasha NN
Старшина
Старшина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:55
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan 2013 г.в. 116 МКПП Tendanc + Климат, цвет серый
Пробег: 31 000
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#449

Сообщение Pasha NN » 07 апр 2016, 20:40

Свою нашел дома :D
Но 100% помню, что хотели забрать и только с тем обоснованием, что в некоторых интернет лабазах действует скидка по ней - оставили.

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Нижний Новгород] Сервис CITROЁN Авенсис - партнер клуба!

#450

Сообщение pohabych » 07 апр 2016, 21:12

Somebody писал(а):Источник цитаты Кто отдал - сам дурак.

Умные все,задним числом.Не я придумал 10 карт,не я не обьяснил оформителям,что старые забирать не нужно,не я зарплату получал,в конце-концов,за оное вредительство,не я говорил,что ту карту не выдадим,там скидка больше,пока эту не сдадите,мне в Печерах так сказали,может где и валяются конечно они,хотя эти переезды все.
alex7052 писал(а):Источник цитаты У меня забрали подарочную карту, которая давала хорошую скидку

такая же фигня,дали ее в подарок,при покупке авто,знать бы,что тут чехарда такая с картами чего нибудь другое попросил бы.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ситроен-центр Н.Новгород
Ситроен-центр Н.Новгород писал(а):Источник цитаты Для владельцев гарантийных автомобилей мы делаем осмотр бесплатный подвески, тормозной системы до окончания гарантийного срока

И дальше?Какая то бумага официальная выдается,с которой можно прийти в пежо и сказать,что надо менять то-то.Какова их реакция будет интересно
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)