[Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

[Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

#1

Сообщение Норд-Авто Тверь » 25 июн 2015, 16:45

СИТРОЕН-ЦЕНТР НОРД-АВТО
www.nordavto.citroen.ru
В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы ДЦ Ситроен Норд-Авто.

Компания «Норд-Авто» уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.
В настоящее время компания «Норд-Авто» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей. В наших технических центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.
Компания предлагаем вам гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Citroen на европейском уровне.
НОРД-АВТО является официальным дилером CITROЁN с 2009 г. Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников и трепетному отношению к клиентам, компания стала одним из лучших дилерских центров CITROEN в России.

По итогам работы 2009 года дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО был признан «Лучшим дилерским центром CITROЁN России».
Согласно результатам конкурса PODIUM 2010, проводимого CITROЁN, дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО стал призёром номинации «ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ».
По итогам работы в 2011 году дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО был вручен диплом за коммерческие успехи и качество обслуживания клиентов в 2011 году.


Мы постоянно совершенствуем профессионализм сотрудников НОРД-АВТО для обеспечения высокого качества обслуживания наших клиентов.

Сервисный центр CITROEN НОРД-АВТО оснащен в соответствии с современными стандартами, персонал технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании CITROEN в России.

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены специальные условия обслуживания!
Карта клуба приравнивается к серебряной карте нашего ДЦ.
• Скидка на работы — 10% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Скидка на запасные части, при условии их замены, либо установке на СТО — 5% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Скидка на приобретаемое дополнительное оборудование и Оригинальные аксессуары — 5% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Бесплатная эвакуация автомобиля в пределах города Твери (1 раз в год);
• 1 бесплатная мойка автомобиля в год.

Для получения скидки необходимо перед первым посещением нашего сервиса прислать мне в личку ваши данные (ФИО, телефон, электронную почту и VIN автомобиля) и при визите предъявить карту клуба, если же у вас нет карты клуба, но вы зарегистрированный пользователь то перед посещением нашего сервиса пришлите мне в личку ваши данные (ФИО, телефон, электронную почту и VIN автомобиля) и скидка будет вам предоставлена.
(карта номинала "Серебро" в отличие от карты "Стандарт", требует предварительного изготовления)

Наши актуальные акции всегда можно посмотреть тут http://nordavto.citroen.ru/service/specs/

Мы работаем для вас ежедневно с 8-00 до 20-00
Наш адрес: Тверь, Московское шоссе, 11 корпус 1

Тел./факс: (4822) 777-800

e-mail: citroen@nordavtotver.ru
Как добраться:

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#31

Сообщение SHKoder » 18 дек 2015, 15:29

Норд-Авто Тверь писал(а):Источник цитаты производитель считает это исключительно особенностью модели С4 Седан

Позвольте, на сколько мне известно, владельцев уже достаточно много на аналогичных авто. Но никто ведь больше не жалуется на аналогичный факт. Я был бы с предвзятым отношением, не был бы я владельцем С4 седан, но так то ведь у меня тоже нет вибрации. Да, у меня 120ти сильный агрегат. Но я ездил на 150ти сильном на машинах max-fantom, Daymon_aw, там вибры тоже нет.
Я клоню к тому, что если случай единичный, то это больше походит на брак.
Согласитесь?

Я со всем уважением в этом посте.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#32

Сообщение Somebody » 18 дек 2015, 15:42

SHKoder писал(а):Источник цитаты Но никто ведь больше не жалуется на аналогичный факт.

Жалуются, жалуются.. Просто не так активно. У меня тоже присутствует периодически.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#33

Сообщение Kirafon » 18 дек 2015, 15:55

Somebody
Саш, у меня постоянно, бывает чуть резче на газ нажму, обороты проскочат этот диапазон и вроде как все нормально, а бывает едешь по трассе 95км/ч за фурой и псц как достает :evil: А еще на холодную когда трогаешь и переключается передача с 1 на 2, или дальше со 2 на 3, то вибрация педали газа очень ощущается. К тому же, Дмитрий, мой знакомый из Норд-авто, он там точно не помню кем работает, еще год назад на моем авто прочувствовал данную проблему.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я буду жаловаться на вибрацию педалей постоянно и у любого ОД. Может ситроен сжалится и хоть что нибудь придумает

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#34

Сообщение Somebody » 18 дек 2015, 16:12

Kirafon, я по трассе очень редко езжу, соответственно на постоянных оборотах обычно не держится, поэтому, наверное, и замечаю нечасто. Но оно есть, это точно.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#35

Сообщение Норд-Авто Тверь » 18 дек 2015, 16:28

SHKoder писал(а):Источник цитаты Но никто ведь больше не жалуется на аналогичный факт.

Somebody писал(а):Источник цитаты Жалуются, жалуются.

Кто-то жалуется, а кто-то просто не обращает внимания, но такая конструктивная особенность у данного автомобиля действительно есть. Именно конструктивная особенность, а не неисправность.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#36

Сообщение Somebody » 18 дек 2015, 16:36

Норд-Авто Тверь писал(а):Источник цитаты Именно конструктивная особенность, а не неисправность.

Любую конструктивную особенность можно побороть, было бы желание... Другие подушки двигателя, другая прошивка, еще какие-то варианты (их может быть много, причину, как я понимаю, особо не анализировали пока)...
Но ответ Ваш (и завода) понятен, спасибо. Слишком затратно, учитывая что НЕизлечение к гарантийным расходам - не приведет, и замечают - не все.
Это если читать между строк. )
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#37

Сообщение Kirafon » 31 дек 2015, 00:15

Норд-Авто Тверь
Мне очень понравились сегодня у вас на то, но... мне покоя не дает вибрация...здесь я описал проблему сегодняшнего дня

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#38

Сообщение Норд-Авто Тверь » 15 фев 2016, 09:46

Здравствуйте. Сегодня в 17 часов продолжение прямого эфира на радио "Пилот-Тверь" 102,7 FM "Как продлить жизнь своего автомобиля и не разориться". Запись предыдущего эфира доступна для скачивания по ссылке https://yadi.sk/mail/?hash=8jzBTdHW47tY ... 5ygzcPY%3D

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#39

Сообщение Норд-Авто Тверь » 29 фев 2016, 10:08

Здравствуйте. Сегодня в 17 часов продолжение прямого эфира на радио "Пилот-Тверь" 102,7 FM "Как продлить жизнь своего автомобиля и не разориться".


Pyzh
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:50
Откуда: Москва
Авто: C4 седан 150 л.с. белый optimum + Visibility
Пробег: 45000
Прошлый авто: Peugeot 308
:
За верность PSA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#40

Сообщение Pyzh » 05 май 2016, 12:58

Был 30.04 проездом в Твери, и заодно решил поменять масло в дилерском центре, благо уже срок подходил.
Предварительно списался с Игорем, карточку на скидку он мне пообещал оставить на кассе.За что ему огромное спасибо!
По приезду карта действительно ждала на кассе :)
По поводу выполненных работ - все прошло отлично, была небольшая "непонятка" по ходу самих работ с мастером приемщиком Романом. Но вопрос он решил быстро, чувствуется специалист своего дела, поэтому даже не буду заострять на этом внимание.
Я остался доволен и самим сервисом, и сотрудниками. И цена оказалась существенно ниже, чем мне предлагали в моем АСЦ в Химках.
Еще раз спасибо Игорю за оказанное содействие в посещении данного дилерского центра. :idea:
Буду приезжать на обслуживание к вам :)

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#41

Сообщение Норд-Авто Тверь » 06 май 2016, 09:34

Всегда будем рады Вас видеть. :)

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#42

Сообщение Kirafon » 13 май 2016, 22:13

Добавлю ложку дегтя... Не все же хвалебные отзывы писать.
Предыстория:
В прошедший вторник отогнал машину официалам на грандиозный ремонт по гарантии. Предъявил следующее:
1) гремит цепь на холодную (ремонт был согласован заранее)
2) загорается чек и машина превращается в овощ, как выяснилось полетела дроссельная заслонка (ремонт был согласован заранее)
3) задние двери протерли краску на арках (ремонт был согласован заранее)
4) хром накладка протерла краску и вспучила ее, причем однажды мне крышку багажника уже красили (ремонт был согласован заранее)
5) резиновый упор капота, что возле кочерги, протер краску до металла. След получился примерно в 1см в диаметре. (ремонт не согласовывал заранее)
6) подкапотные мыши превратились в подобие тряпок и стали прилипать к капоту (ремонт не согласовывал заранее)
7) хром с ручки КПП стал слезать… (ремонт не согласовывал заранее)
Пообещали машину отдать в пятницу, т.е. сегодня, поскольку там с двигателем работы на день практически и с покраской нужно повозиться несколько дней. Кроме всего этого попросил помыть под капотом (у меня там можно рассаду сажать) и попросил поменять ремень генератора.

Сегодня после обеда решил съездить разузнать что с машиной, тем более что один человек ехал в ту сторону и согласился меня подбросить. Приехал … стал узнавать что с моей машиной… все говорят сделали, машина на покраске стоит. Я начал немного давить, мол сегодня пятница и мне обещали к пятнице сделать, как вдруг в ответ прозвучала новость, от которой я был немного в шоке. Дословно это звучало так:
— Мы вам по слесарке все сделали, передали машину в кузовной, там все покрасили, но сегодня, когда стали собирать машину, заметили, что краска на нижней кромке багажника вспучилась. Поэтому крышку багажника снова отдали под покраску… И машину мы вам отдадим только в среду…
Я, конечно, все понимаю, но вот так ставить перед фактом… :evil: :evil: :evil: Хорошо что у меня отпуск и я могу без машины пешочком походить, но все равно, часть моих планов рушится. И будет совсем не прикольно, если все недочеты не исправят в срок. А подменных авто как не было, так и нет!
Надеюсь больше не подведете.

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#43

Сообщение Норд-Авто Тверь » 18 май 2016, 08:57

Kirafon, спасибо за информацию. По данному факту проведем служебную проверку.

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#44

Сообщение Kirafon » 18 май 2016, 09:11

Норд-Авто Тверь
Информировать нужно вовремя клиента, и с подменными авто нужно ситуацию решить. Тогда и проверок делать не нужно будет. На сколько я понял, информация из кузовного поздно пришла по машине.
И еще одна новость, сегодня среда ;)

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#45

Сообщение Норд-Авто Тверь » 18 май 2016, 14:41

Kirafon писал(а):Источник цитаты На сколько я понял, информация из кузовного поздно пришла по машине.

Совершенно верно.
Kirafon писал(а):Источник цитаты и с подменными авто нужно ситуацию решить

Что не так с подменным автомобилем? Он у нас есть, если заранее сообщить, что Вам необходим подменный автомобиль на время ремонта, то он будет для Вас зарезервирован при соблюдении определенных условий(условия зависят от характера неисправности).