Веселые истории

Общение на разные темы, шутки, обсуждения чего-либо
Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

Веселые истории

#16

Сообщение underf00nd » 04 ноя 2018, 11:58

Одна ситуация, разные истории

Буквально три часа назад шёл домой. Гуляли с другом и я опоздал на последний трамвай. Проклиная плохую инфраструктуру и отсутствие ночной развозки в городе, я потопал пешком по промышленной зоне, до дома около часа ходьбы прогулочным шагом.
Фонарик, теплая куртка, небольшой ветер... Обычная ноябрьская ночь, ничего не предвещало беды.
Но на половине пути, на участке, где освещения нет от слова "совсем" и кол-во потенциальных маньяков на квадратный километр существенно возрастает, я заметил, что за мной не спеша едет машина.
Внутренний параноик забил тревогу, а дебилоидный оптимист шептал, что всё будет хорошо.
Машина медленно подъезжала все ближе, заставляя внутреннего параноика ещё больше настораживается.
Критический момент произошел в секунду, когда машина остановилась прямо за моей спиной.
Вышедший мужчина крепкого телосложения меня окликнул банальным: "Молодой человек".
Я, конечно же, приостановился и доброжелательно поинтересовался, в чем дело.
Ответа не последовало. Зато фигура мужика уверенно начала шагать в мою сторону, а машина плавно поехала в том же направлении.
- Мда уш, их минимум двое. А я один и мне страшно, - сказал параноик и дал команду "Бежаааать".
Кто я такой, чтобы не слушать внутреннего параноика?
Стартанул я так, что Форест Гамп офигел бы от увиденного и смело отдал бы мне все свои медали и награды. А потом забрал бы обратно. Ведь тупым награды не дают, а убегать по дороге от машины может только тупой (ха-ха, это я).
Параноик в моей голове предлагал добежать до людей, а оптимист, офигевающий от происходящего, медленно превращался в пессимиста и подсказывал, что людей в промзоне (в 12 часов ночи) нет и быть не может.
И тут, о чудо, в 30 метрах от места старта я замечаю старую добрую пожарную часть. А пожарные ещё и жизни спасают, вообще зашибись.
Быстро бегу к заветному зданию и мысленно обнимаю курящего мужика в пожарном костюме.
Почему я ему так рад?
Ах да, ночные гости не особо обрадовались моему побегу и неплохо так нажали на педаль газа, практически подвергая меня риску умереть под колесами их дьявольского транспорта.
- Но пожарные же только на пожарах людей спасают, да? - подумал курящий мужик и быстро запрыгнул в помещение, закрыв за собой дверь. Но любопытство - это именно та черта, которой был наделён злосчастный мужик, это я понял по его огромным глазам, которые смотрели прямо на меня через стеклянную дверь.
- ААААААА, ЗА МНОЙ КТО-ТО ЕДЕТ, - крикнул я мужику (или что-то подобное), пытаясь позвать всю пожарную дружину на помощь, чтобы мирно раздать хулиганам люлей.
Блин, а кто за мной гонится? - подумал я и обернулся.
И тут произошел один из самых невероятных поворотов, достойных экранизации в самом горячем боевике.
За мной ехала полиция. А в темноте же фиг разберёшься, полиция или бандиты...
Вежливый разговор, осмотр вещей (незаконный, но тоже вежливый), пожелание "счастливого пути" и парочка новых седых волос на голове - это краткие итоги одной из самых страшных историй в моей жизни, которая длилась всего пару минут.
История, с моей стороны, происходила, конечно, очень стрёмная. Чуть менее стремная происходила со стороны полиции. А про курящего пожарного мне вообще думать страшно...
Ситуация вроде одна, а истории разные...

Честно стырено из интернетов
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."

Вадим87
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:19
Откуда: Алтайский край
Авто: C4 Седан 116 л.с. Dynamique темно синий (БУРРАСК)
Пробег: 204000
Прошлый авто: ВАЗ 2106,2109,2121,2115,УАЗ 452Д,390945
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 11 раз

Веселые истории

#17

Сообщение Вадим87 » 04 ноя 2018, 19:43

Я читал, и думал-как 3 часа назад ночь могла быть :D

Nerinna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 21:30
Откуда: Краснодар
Авто: C4 Седан 120 л.с Серебристый автомат 1.6AP/120 4AT 4D FWD
Пробег: 90269
Поблагодарили: 2 раза

Веселые истории

#18

Сообщение Nerinna » 04 ноя 2018, 21:46

Решила присоединиться к веселью.
Для начала боян, :shock: где взяла, уже и не помню.
Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь — быстро надеть трусы и бежать на берег

Далее мистическая история про телефон. Короче, НГ, пьянко в разгаре, упившиеся по домам, выжившие в кабинете. :D :roll:
И тут одын сильна пьяный жэнщин говорит - у мну украли телефон!!!!!!!!!!!
Что тут началось - все забегали, запрыгали, стали в салатницы заглядывать :D , нигде нет телефона.
Вызвали начальника службы безопасности. пьяного в дрова :D.
Нету хоть убейся.
и тут приползает пьяный сторож и вытряхивает телефон на стол. ваше -говорит.
все на него - где мол взял?
тык в туалете на бачке лежало я в туалет а оно там жужжит.
Ну и пили потом еще часа 2 за это дело

Konst
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:07
Откуда: Москва
Авто: subaru outback
Пробег: 90000

Веселые истории

#19

Сообщение Konst » 11 янв 2019, 03:16

Работал он когда-то в одной маленькой ЦРБ(центральной районной больнице), причем ординаторскую хирурги делили вместе с гинекологами. Видимо больничка и правда была маленькой.

И вот как-то одна санитарочка пришла к гинекологам за советом по поводу определенных проблем в личной половой жизни. Если быть более конкретным, то ее, санитарку то бишь, беспокоили болевые ощущения во время сношений со своим очередным партнером. Причем в определенных позах(каких именно история умалчивает). Она долго и весьма пространственно описывала свои ощущения и переживания. В какой-то момент одна из гинекологов, перебив рассказчицу, спросила, мол, а размер-то достоинства партнера какой? Санитарочка, не долго думая выпалила: “Два кулачка и шляпка!”.

Дальнейшие полчаса работа в ординаторской была парализована полностью.

А санитарочке посоветовали использовать смазку.