Приобретение авто и поздравления!

Общение на разные темы, шутки, обсуждения чего-либо
Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#31

Сообщение Aex75 » 01 июл 2013, 21:46

ALEX18
Поздравляю;)

SaraOConnor
Попробуй по трассе на спорт режиме-еще больше обрадует))

ICEBERG
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:14
Откуда: Казань
Авто: Citroen C4 Sedan 120 АТ Hickory
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#32

Сообщение ICEBERG » 03 июл 2013, 15:40

Забрал свою красотку ) в эйфории

Аватара пользователя
SaraOConnor
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:31
Откуда: Фрязино
Авто: Citroen C4 Sedan, 120/АТ, белый перламутр эксклюзивввв
Прошлый авто: лансер 9, паджеро 4.
Поблагодарили: 5 раз

#33

Сообщение SaraOConnor » 03 июл 2013, 21:28

Aex75
Сегодня попробовала. Сразу обороты до 4т подскачили и наконец услышала двигатель. Пока обкатка, снялась со спорта от греха... и так постоянно себя торможу.

ICEBERG
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!;)

Аватара пользователя
SaraOConnor
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:31
Откуда: Фрязино
Авто: Citroen C4 Sedan, 120/АТ, белый перламутр эксклюзивввв
Прошлый авто: лансер 9, паджеро 4.
Поблагодарили: 5 раз

#34

Сообщение SaraOConnor » 17 июл 2013, 22:06

Е-мае! ЧО больше никто не покупал что-ли?! Даж поздравить некого..:weep: . :lol:

Аватара пользователя
Шабаев Алексей
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:31
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan 150 HP AT Tendance Белый
Пробег: 39250
Прошлый авто: Citroen C4 Sedan MT, Citroen C4 II hatch, Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#35

Сообщение Шабаев Алексей » 17 июл 2013, 22:15

SaraOConnor писал(а):Е-мае! ЧО больше никто не покупал что-ли?! Даж поздравить некого..:weep: . :lol:

Купил 21 июня, полёт нормальный, сегодня 2000 разменял))

Тори
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:49
Откуда: Краснодар
Авто: С4L:тинденс,белый,механика

#36

Сообщение Тори » 18 июл 2013, 04:52

SaraOConnor
в понедельник забираем, наконец-то! Белый перламутр. тинденс, механика! Йо-ху!!!!!

Аватара пользователя
wkub_61_ru
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:38
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Sedan 115 л.с. MT Белый tendance ( АИ-95 ТНК)
Пробег: 130000+
Прошлый авто: газ-3110 Ваз-2108, 21113
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 39 раз

#37

Сообщение wkub_61_ru » 18 июл 2013, 07:06

SaraOConnor писал(а):Е-мае! ЧО больше никто не покупал что-ли?! Даж поздравить некого..:weep: . :lol:

:D ужо как неделю наслаждаюсь своим красавцем))
наш паровоз вперед летит...
Заметки по пути следования https://www.drive2.ru/r/citroen/c4_l/1589947/logbook/

Аватара пользователя
Kamajii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:27
Откуда: Уфа
Авто: Citroen C4 Sedan, THP 150 AT6 Exclusive "Blanc Nacre"
Прошлый авто: Renault Logan
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

#38

Сообщение Kamajii » 18 июл 2013, 07:55

А я вчера первую 1000 разменял. Юбилей)) Машину забрал 11 июля.

Аватара пользователя
Borz
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:08
Откуда: Уфа, город трех шурупов
Авто: Tendance, 1.6 АКПП, 120 кобыл, болотно-шоколадный
Прошлый авто: VV Jetta
Поблагодарили: 2 раза

#39

Сообщение Borz » 18 июл 2013, 09:13

Kamajii писал(а):А я вчера первую 1000 разменял.

За неделю 1000 - это круто! Я за 3 - только 500

Аватара пользователя
Kamajii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:27
Откуда: Уфа
Авто: Citroen C4 Sedan, THP 150 AT6 Exclusive "Blanc Nacre"
Прошлый авто: Renault Logan
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

#40

Сообщение Kamajii » 18 июл 2013, 09:53

Borz писал(а):
Kamajii писал(а):А я вчера первую 1000 разменял.

За неделю 1000 - это круто! Я за 3 - только 500


Просто в выходные скатался в соседнюю республику, проехав тем самым около 700 км. А так я обычно меньше езжу.


Garkes
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Седан THP - 150 Exclusive+ и много допов=)

#41

Сообщение Garkes » 19 июл 2013, 16:00

Пора и мне рассказать историю своей покупки...как видно из профиля, на форуме я достаточно давно и очень внимательно изучал все нюансы будущего авто перед принятием окончательного решения...т.е кроме того, что изучил всех конкурентов, ещё умудрился 3и раза пройти тест-драйв седана=)...после последнего тест-драйва, на вопрос "сколько ждать авто, если сделаю заказ?" самый умиротворенный, терпеливый и стрессоустойчивый менеджер Вячеслав ответил "две-три недели максимум!", я, довольный этим фактом отправился подготавливать финансовую составляющую будущей сделки...пришел в салон я через месяц после последнего тест-драйва, кстати, речь идет о прекрасном городе Ростове-на-Дону, с его единственным дилером марки Citroen под названием Авингруп=) Так вот, встречает Вячеслав, проходим к компьютеру для того чтобы определиться с комплектацией и сделать заказ, и... оказывается, чтобы получить "эксклюзив" с ксеноном и дисками 17" прийдется подождать 2,5 - 3 месяца, либо взять "эксклюзив" с ксеноном и дисками 16", которая прибудет всего лишь через месяц! Этот факт меня в тот момент очень сильно огорчил, ведь до этого менеджер уверял, что ждать любое авто прийдется не более 3х недель!!! На мои негодования Вячеслав умиротворенным тоном поведал, что спрос на седан растет и растет настолько хорошо, что образуется дефицит и то что месяц назад любую прихоть могли исполнить в трехнедельный срок, то сейчас, благодаря образовавшемуся ажиотажу прийдется выбирать из того, что уже произведено, либо ожидать по несколько месяцев "свою комплектацию"! (Это на заметку будущим владельцам, поменьше раздумывайте, раньше закажите - быстрее в жизни новая радость появится!)...я понимал, что Вячеслав прав и т.к по личностным принципам, я не мог согласиться на комплектацию ниже, попросил Вячеслава просмотреть "плюсовые эксклюзивы"...и о чудо!=) до словно:
"- в поступлениях эксклюзив+, в поступлениях эксклюзив+...есть один...в наличии, с дисками 17" и ксеноном, как вы и хотели! А прибыл он...сегодня!
- так давайте посмотрим на него."
Вячеслав ищет ключи от прибывшего седана, который должен стоять на складе, найти не может, спрашивает у коллег, они вместе ищут ключи, а я в то время наблюдаю через смотровое окно в боксах, как въезжает новенький C4 седан, в белом перламутре, на 17" дисках, с включенным ксеноном - красааавец, "постойте, а это не тот ли "эксклюзив+" от которого ищут ключи?"=) Это оказался он, весь в защитном полиэтилене, только прибыл на предпродажку!=) За дальнейшую выносливость Вячеслава, ему нужно пенсию начинать выплачивать с 40 летия, поясню - я замечаю, что оттенок бампера отличается от оттенка крыльев и капота, Вячеслав начинает передвигать машину по боксу, под разные источники света, выгонять на улицу, осматривать все автомобили в перламутровом окрасе, чтобы доказать мне, что "это нормально"! Кроме того, скидку (о которой все так наслышаны, благодаря рассказам соклубников с Московской пропиской=)) Вячеслав мог предоставить только в размере 3% от стоимости и видимо только из-за того, что я его безумно достал и он устал со мной по салону бегать 3,5 часа=)))...но, у меня был "козырь" в рукаве, рекомендации соклубника Эдуарда161 (Эдуард спасибо, тебя там все помнят и ценят) обратиться к зам. старшего менеджера Владимиру, чем я и воспользовался...Владимир, видимо заметив, как обезвожен Вячеслав после общения со мной, быстренько и категорично объявил о том, что данная модель автомобиля новая в линейке Citroen и скидки при покупке вообще предоставляться не должны, а факт предоставления 3% от Вячеслава это как 29 февраля, бывает, но очень редко!=) И тут мне сразу вспомнились отзывы соклубников без Московской прописки и особенно из тех регионов, где дилер представлен в единственном экземпляре=) Итог: 4,5 часа я выносил мозг сотрудникам Авингруп-Холдинг, по истечению которых согласился на 3% скидку при покупке автомобиля в комплектации эксклюзив+ и сделал предоплату в размере 30 тыс. руб. По личным обстоятельствам машину мог забрать только через 3и недели, звоню в салон, чтобы уведомить о своем намерении...оказывается, Вячеслав в отпуске на месяц (ничего удивительного, хорошо что не в лечебнице, от таких назойливых клиентов, как я;)...хорошего отдыха Вячеслав!!!), Владимир выходной в эти дни и тут я представляю, что мне прийдется знакомиться ещё с одним сотрудником Авингруп-холдинг (т.е минимум 3,5 часа жизни вычеркнуть;))...прошу соединить со старшим менеджером...меня встречает энергичный голос, обращающийся ко мне по имени-отчеству, представившийся Александром, ответивший за 5 минут на все мои вопросы (знаете почему бампер отстает? - это технологический допуск при производстве, при перепадах температур пластик играет и образуется щель, было официальное письмо от PSA), с которым договорились на дату и время получения автомобиля...в назначенный день я дико опаздываю, салон ОД работает до 19:00, я там появился в 18:15...меня встречает Александр, поясняет последовательность дальнейших действий, проводит в край салона, где расположен под красным фирменным чехлом мой будущий автомобиль=) Всё осматриваю, предпродажка выполнена, я считаю, на отлично, Александр поясняет где находится номер кузова для любопытных Дпсников (при постановке на учет, если бы не рекомендации Александра, пришлось бы половину обшивки подкапотного пространства заново устанавливать), рассказывает про все необычные части кузова и про свой опыт владения Citroen, одним словом - молодец!!! А потом речь зашла о подарках - коврики в салон, двухсторонний ковер в багажник, дефлектры на окна, набор автомобилиста, компрессор, фирменные пороги, сумка под документацию, брызговики!!! Очень приятно!!! (на сколько я понимаю набор аналогичный нашему модератору=)) За 15 минут (пока подписывался договор и производилась оплата) все допы установили, выгнали машину и сделали фото на память=) На следующий день Александр сбросил фото на эл. почту и перезвонил узнать о первых впечатлениях! Что хочу сказать, благодаря таким менеджерам как Александр, покупка автомобиля превращается в двойной праздник, т.к кроме приобретения чего - то желанного, ты получаешь атмосферу праздника начиная с того момента как переступаешь порог салона ОД. Александр и его коллеги задержались на 45 минут (до 19:45) из - за меня, при всем при этом, соседние 2а салона уже были закрыты на тот момент когда я только приехал (18:15)!=)) Это я всё к тому, что не смотря на то, что ОД Citroen в Ростове единственный (в отличии от других марок), менеджерский состав в нем работает очень ответственный, приветливый, квалифицированный и по всем параметрам положительный!!!=) Остается надеяться, что сотрудники сервиса, такие же высококвалифицированные специалисты!;) Вот с таким позитивным и праздничным настроем я стал владельцем Citroen C4 Седан THP-150 Exclusive+, чему не перестаю радоваться! Спасибо Авингруп, спасибо Citroën!=)

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#42

Сообщение skr » 19 июл 2013, 21:50

Garkes
Мои поздравления, коллега!
В чём-то похоже на мою историю. Тоже говорили, что с 17 дисками нету, едет в салон с 16. А когда приехала, оказалась с 17.

Garkes
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Седан THP - 150 Exclusive+ и много допов=)

#43

Сообщение Garkes » 20 июл 2013, 02:14

skr
Спасибо!=) Я так понимаю у нас комплектации одинаковые и мы оба очень тщательно подходили к выбору авто=)

Аватара пользователя
wkub_61_ru
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:38
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Sedan 115 л.с. MT Белый tendance ( АИ-95 ТНК)
Пробег: 130000+
Прошлый авто: газ-3110 Ваз-2108, 21113
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 39 раз

#44

Сообщение wkub_61_ru » 20 июл 2013, 12:54

Мои поздравления земляк :D
наш паровоз вперед летит...
Заметки по пути следования https://www.drive2.ru/r/citroen/c4_l/1589947/logbook/

Garkes
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Седан THP - 150 Exclusive+ и много допов=)

#45

Сообщение Garkes » 20 июл 2013, 14:34

wkub_61_ru
Спасибо! :lol: