22 зимняя Олимпиада в Сочи

Общение на разные темы, шутки, обсуждения чего-либо
Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#151

Сообщение skr » 19 фев 2014, 18:38

Daerung писал(а):У Билла хоккей обороный и не всегда игра идет, у Быкова был нападающий

Кто-то заметил, что в футболе из защитников редко получаются хорошие тренеры. Теперь и про хоккей можно то же сказать. Белялеттдинов - бывщий защитник, Быков - бывший нападающий.
Похоронное настроение успешно поддерживают наши биатлонисты. Ну совсем никакие - ни стрелять, ни бежать.

7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#152

Сообщение 7even » 19 фев 2014, 18:53

Daerung писал(а):С Быковым куда интереснее играли, лучше бы оставили.

Ха-ха-ха
7-3 от Канады???
Лучше уж 3-1 от финнов, чем такой нокаут в Ванкувере.
Daerung писал(а):С Быковым всегда оставились в медалях.

one more time
С Быковым брали ЧМ, а туда мастодонты NHL не едут - уровень сборной остался прежний, вот и про**али финнам. Безвольная игра. Уж лучше молодежь из КХЛ ставить, они проиграют скорее всего но будут биться. А эта мажоро-нажористая тусовка достала.

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#153

Сообщение skr » 19 фев 2014, 18:59

7even писал(а):Уж лучше молодежь из КХЛ ставить, они проиграют скорее всего но будут биться. А эта мажоро-нажористая тусовка достала.

Да бились они, бились... как могли. Другое дело, что могли они на сегоднящний день не много.

7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#154

Сообщение 7even » 19 фев 2014, 19:17

skr писал(а):
7even писал(а):Уж лучше молодежь из КХЛ ставить, они проиграют скорее всего но будут биться. А эта мажоро-нажористая тусовка достала.

Да бились они, бились... как могли. Другое дело, что могли они на сегоднящний день не много.

Кто бился? Овечка (безликий), Малик (невидмка), Коваль (понторез), Раду (рулит только против 2-го эшелона)?
Могу отметить только Бобра (мое почтение) и Дацюка (и то что поломанный играет, но как!)
Вообщем сборную собирать целиком из КХЛ, Бобра заталкивать в ворота. Пусть бьют не классом, но порядком.
Эти кальянные мажоры пусть убираются в Майами и играют за свою страну: США или Канада.

Аватара пользователя
max-fantom
Маршал
Маршал
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:24
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan Exclusiv+ (THP150 @Stage1 ETuners)
Пробег: 135 000
Прошлый авто: Citroen C4 Купе VTi120 МКПП5 2008г.
:
За активность - Серебро Citroёn Forever x2 5 лет клубу
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 994 раза

#155

Сообщение max-fantom » 19 фев 2014, 19:36

7even писал(а):Вообщем сборную собирать целиком из КХЛ

Я полностью бы поддержал эту идею если бы не одно НО !
А заключается оно в том, что как только в КХЛ появляется какой-нибудь молодой талант, который классно играет - его сразу покупают команды из НХЛ. Все лучшие едут туда - там зарплаты выше ... намного выше ! А политика НХЛ такая, что собрать сыгранную сборную из её игроков нельзя - их никто не будет постоянно отпускать на регулярные тренировки. Да что там - даже на игры сборной для НХЛовцев отпроситься большая проблема. К тому же любые травмы, полученные все НХЛ им не оплачивают - как результат - игроки себя берегут.
https://www.drive2.ru/r/citroen/982825

Изображение

Жизнь надо прожить так, чтобы больше не захотелось ! :antispam:

Daerung
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:11
Откуда: Иркутск
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ черный металик OPR 13321
Пробег: 83000
:
За активность - Серебро Золотые руки
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#156

Сообщение Daerung » 19 фев 2014, 19:51

7even писал(а):
Daerung писал(а):С Быковым куда интереснее играли, лучше бы оставили.

Ха-ха-ха
7-3 от Канады???
Лучше уж 3-1 от финнов, чем такой нокаут в Ванкувере.

И что 7-3 от Канады? Мы тут проиграли ДОМАШНИЮ ОЛИМПИАДУ которой ближайшие этак лет 20-30 не будет точно. В той игре боролись наши, бились. А тут при счете 2-1 наши играли в оборону и только когда 3-1 получили и поняли, оказывается мы проигрываем. Быкова надо было оставить, уверен вторую олимпиаду он бы не слил, так как опыт был бы.
Посмотри как фины играли с канадой, вот там оборна так оборона. У нас то оборона то дырень. Что это за хоккей мне не известно, стараемся играть в оборону и при этом с намеком на нападение. Такого не бывает.
На мой взгляд Быков использовал нападающих как надо, а защита подкачивала. А Билл использует такого же Малкина в защите это что-то.

7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#157

Сообщение 7even » 19 фев 2014, 19:57

Как понять и что?
Чья это домашняя Олимпиада? Путина и его шайки-лейки? Точно не моя. Я что Ванкувер по ящику смотрю, что Сочи и таких 99.9%. Я допускаю что я общаюсь с люмпенами, лузерами и дегенератами, но в моем кругу ни один не поехал на домашнюю бугага Распилиаду. А на вопросы про Распилиаду все ухмыляются.

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#158

Сообщение skr » 19 фев 2014, 20:05

7even писал(а):Я что Ванкувер по ящику смотрю, что Сочи и таких 99.9%.

И я также. Но болею за наших спортсменов. А Вы нет? Мне иногда так кажется, может ошибаюсь.

Daerung
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:11
Откуда: Иркутск
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ черный металик OPR 13321
Пробег: 83000
:
За активность - Серебро Золотые руки
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#159

Сообщение Daerung » 19 фев 2014, 20:06

7even
Домашняя олимпиада для хоккеистов, спорстменов если что...
А если приехать не получается посмотреть, то причем тут все? Значит финансов не хватает или не хочется просто их тратить.
Когда в мск будет проходить чм 2018 тоже для путина?
Кто Вам не дает купить билет на олимпиаду? Путин? :D если не хочется ехать Вам туда)
Почему я не на олимпиаде, нету финансов столько, да и далеко живу. А кого знаю, многие поехали на пару дней. А те кто не мог волонтерами поехали, платят там не плохо.

Аватара пользователя
max-fantom
Маршал
Маршал
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:24
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan Exclusiv+ (THP150 @Stage1 ETuners)
Пробег: 135 000
Прошлый авто: Citroen C4 Купе VTi120 МКПП5 2008г.
:
За активность - Серебро Citroёn Forever x2 5 лет клубу
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 994 раза

#160

Сообщение max-fantom » 19 фев 2014, 20:13

skr писал(а): И я также. Но болею за наших спортсменов. А Вы нет? Мне иногда так кажется, может ошибаюсь.
Все мы болеем за наших спортсменов. Но все правильно сказали - мало кто понимает (и я в том числе) зачем нам сдалась такая "Домашняя олимпиада". По крайней мере такой ценой ... Как говорится, не надо путать патриотизм с идиотизмом !
https://www.drive2.ru/r/citroen/982825

Изображение

Жизнь надо прожить так, чтобы больше не захотелось ! :antispam:


7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#161

Сообщение 7even » 19 фев 2014, 20:14

skr писал(а):
7even писал(а):Я что Ванкувер по ящику смотрю, что Сочи и таких 99.9%.

И я также. Но болею за наших спортсменов. А Вы нет? Мне иногда так кажется, может ошибаюсь.

Я в хоккее на ОИ 2014 болею за Канаду, очень мне нра их игра, как они запирают противника в зоне. За наших я последний раз болел в начале-середине 90х, после 1998 года я понял, что баста. Такой хоккей нам не нужен.

7even
Капитан
Капитан
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:31
Откуда: Spb
Авто: C4 sedan THP 150 Exclusive BLACK
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

#162

Сообщение 7even » 19 фев 2014, 20:18

Daerung писал(а):7even
Домашняя олимпиада для хоккеистов, спорстменов если что...
А если приехать не получается посмотреть, то причем тут все? Значит финансов не хватает или не хочется просто их тратить.
Когда в мск будет проходить чм 2018 тоже для путина?
Кто Вам не дает купить билет на олимпиаду? Путин? :D если не хочется ехать Вам туда)
Почему я не на олимпиаде, нету финансов столько, да и далеко живу. А кого знаю, многие поехали на пару дней. А те кто не мог волонтерами поехали, платят там не плохо.

Я считаю что МОИ деньги, на которые это ворье покупает себе дома в Майами и отправляет детей в Англию и США = надо не Распилиаду и чампы проводить, а строить дороги с разделительной полосой и соц объекты + инвестиции разумеется в детский спорт (да и вообще в детей), чтобы он стал максимально доступный и бесплатный.
А ты со своими понтами "типа деняг нет", езжай на Распилиаду и гордись встающей с колен: корабли тонут, марсоходы передают снимки со дна океана. Я сужу о стране не по PR акциям c олимпиардными бюджетами, а по реальной обстановке.

Daerung
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:11
Откуда: Иркутск
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ черный металик OPR 13321
Пробег: 83000
:
За активность - Серебро Золотые руки
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#163

Сообщение Daerung » 19 фев 2014, 20:22

max-fantom писал(а): зачем нам сдалась такая "Домашняя олимпиада"

Я тоже основоположник того, зачем нам это все, такие траты, распилы.
Все делается для того, чтобы показать миру, что у нас тут "медведи на велосипедах не ездят".

Daerung
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:11
Откуда: Иркутск
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ черный металик OPR 13321
Пробег: 83000
:
За активность - Серебро Золотые руки
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#164

Сообщение Daerung » 19 фев 2014, 20:34

7even писал(а):А ты со своими понтами "типа деняг нет", езжай на Распилиаду и гордись встающей с колен: корабли тонут, марсоходы передают снимки со дна океана. Я сужу о стране не по PR акциям c олимпиардными бюджетами, а по реальной обстановке.

Понтов нет, возможность приехать есть у каждого и я думаю, что люди поедут по своей стране чем в другую, вот и все.
Если бы олимпиады провели в центре раиси, пример в районе новосибирска, то было бы не плохо. А до сочи могут приехать кто до урала живет. Вот недавно в Иркутске был чм по бенди, ходил атмосфера была классная. Главное думать не о том, куда мои деньги там пойдут, кто себе там что-то купит. А свое удовольствие, потом детям, внукам рассказать. Я был на олимпиаде, а нет нафиг она там распил идет, я там не был, она не домашняя, там путин. Что потом своим предкам рассказать сможем? Я сидел и всех призерал. Нужно относиться проще, разве что-то можно поменять?
Не будем переходить на личности, у каждого свое ИМХО есть.

З.Ы. Дальше нет смысла говорить переходим на политческий аспект, а он карается баном.
З.Ы.1 Для меня красная машина погибла после олимпиады в 98. После этого начилось не понятно, что. Но ЧМ проходящий в канаде или сша, для меня как олимпиада. 2009 после финала 4-5 думал, вот она красная машина, в 2010 привет 7-3, а потом обронительный хоккей и вот к чему пришли.

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#165

Сообщение skr » 19 фев 2014, 20:37

7even
Я всёже разделял бы все эти нериятные вещи и спорт. Если в стране есть серьёзные проблемы, это не значит, что надо желать нашим спортсменам поражений. А то мы попадём в последователи Ленина, который желал России поражения в 1-ой мировой войне. И таки получил, что хотел, на радость генштаба другого государства.
7even писал(а):Такой хоккей нам не нужен.

Кому-то не нужен. Кому-то хочется, чтобы вообще никакого хоккея и спорта не было. Оставить только трубу и обслугу к ней. А спорт, наука, культура пусть развиваются там. Их право. Но другого хоккея у нас нет. Это наш хоккей. И я буду всегда оставаться его болельщиком. Ругать, критиковать буду, но болеть не перестану.