[Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

Скидки и спец. предложения от партнеров клуба по защите от угона, охранным системам, навигации, аудио/видео.
Владимир2013
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:19
Откуда: Москва-Подольск-Рязань
Авто: 150АТ, Эксклюзив+, пакет Престиж, Brun Hickory
Пробег: 67000
Прошлый авто: VW Passat B5+. Volvo S60. MB C200K
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Москва] Шумоизоляция. Защита От Угона. Установка Доп.оборудования. Скидка -10%

#46

Сообщение Владимир2013 » 12 окт 2015, 09:42

оставьте свой отзыв на сайте компании Олимп, и всего делов то

Олимп
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Авто: С4
Прошлый авто: Мазда 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Москва] Шумоизоляция. Защита От Угона. Установка Доп.оборудования. Скидка -10%

#47

Сообщение Олимп » 12 окт 2015, 10:04

Доброго всем настроения. Вмешаюсь в диалог. Меня зовут Александр (один из руководителей) в выходные отдыхал) Сегодня с утра всё прочитал. Всех благодарю за мнения и советы. Прочитал, прислушался и принял решение. Позвонил Киррилу (Kirafon) хозяину автомобиля, извинился за данную ситуацию. Мы договорились о сумме, которую Киррилу будет перечислена на счёт или он получит наличными (всё на его выбор). Уверен после получения, он даст своё подтверждение на форуме. В целом шумоизоляция ему понравилась, а возникший вопрос, легко решаем. Всем отличного настроения. С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Москва] Шумоизоляция. Защита От Угона. Установка Доп.оборудования. Скидка -10%

#48

Сообщение MackaJlb » 12 окт 2015, 10:21

:idea: :idea: :idea:
Был то же в субботу в Олимпе, только ставил сигналку.
Два дня ставили :facepalm: Есле бы не Дмитрий66 так наверное неделю бы ставили :D
Так еще видимо ехать надо. Как то касячно вышло :facepalm:
OPR 13373

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#49

Сообщение Kirafon » 12 окт 2015, 11:12

MackaJlb, забавно получается. Я там с max-fantom встречался, коврики ему отдавал, мог и тебя там же встретить, но разминулись немного.
Странно что с сигналкой так долго возились. Ты во сколько там был? Мне сигналку знакомый автоэлектрик за 6 часов поставил, это если складывать все время, которое он с ней возился
Олимп, вам смс с номером карты отправил. Сейчас продублирую на почту.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#50

Сообщение Somebody » 12 окт 2015, 11:15

Олимп, добрый.
А кто же тогда до этого отвечал? И это политика партии (т.е. руководства), занимать такую позицию, как это было до этого, или конкретного человека, который не хотел терять процент от сделки себе в зар.плату? Или просто у него не было полномочий о решении такого вопроса? Но ведь решил же (в свою пользу).
erun писал(а):Источник цитаты Интересно бы услышать мнение юриста.

Мнение здесь было бы очень простое. В общество по защите прав потребителей. Документально только слабовато, конечно. Но если есть прайс или что-то другое (с которого можно снять копию или фото), где расписано, что входит в comfort - то все довольно просто. Это абсолютно выигрышное дело. Шумка крыши есть? Нет. Должна была быть? Да. Деньги вернули? 1000 руб. А должны? И вот тут уже высчитывать. Нуля быть не может по определению.

p.s. Вы вмешались очень вовремя. Это я как представитель администрации форума говорю.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#51

Сообщение MackaJlb » 12 окт 2015, 11:30

Я там в 12 был. Они с 12 до 15 выясняли включен ли у меня блок BSI :facepalm: ? Хотя по телефону сказали что займет минут 15-30.
На вопрос почему так долго, ну так это же француз, но за то мы все сделали и вам остантся только приехать и поставить. Ага не тут то было :facepalm:
Вечером Дмитрий активировал блок BSI и утром в 10 часов я снова в Олимпе. И до 13 там просидел. Ну что поделать это же француз уже тошнит от этой заезженной фразы :evil:
Так еще алгоритм включения автозапуска забабахали самый ...... :twisted:
OPR 13373

Олимп
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Авто: С4
Прошлый авто: Мазда 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#52

Сообщение Олимп » 12 окт 2015, 11:33

Ответ для Somebody - До этого отвечал сотрудник. В чём он не прав, я ему уже доходчивого объяснил.
Ответ для MackaJlb - На акпп автозапуск работает проще, в вашем случае "на механике", нужно делать дополнительные действия по "резервации" автозапуска, это прописано в инструкции производителя сигнализации. Мы обсудили уже вопрос с вами по телефону и будем вас рады видеть.
Ответ для Kirafon - Киррил, номер карты получил, деньги отправляю.
Всем добра, взаимопонимания и уважения. Спасибо.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#53

Сообщение SHKoder » 12 окт 2015, 11:43

Особенно радует, когда разговаривают на доступном языке.
Меня лабызать не надо, но я особенно люблю, когда люди могут признавать свои ошибки и работать над ними.

Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#54

Сообщение MackaJlb » 12 окт 2015, 12:19

Олимп
Ну вот и планы поменялись, видать не получается приехать в ближайшее время :(
Могу ли я сам перепрограммировать процедуру "программная нейтраль" так как мне надо (один из 3 способов указанных в инструкции). Или необходимо
к вам ехать и еще как я понял вы подключились по 2 CAN, хотел бы перевести все на штатный брелок.
OPR 13373

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#55

Сообщение Somebody » 12 окт 2015, 12:19

Олимп писал(а):Источник цитаты В чём он не прав, я ему уже доходчивого объяснил.

Т.е. это не позиция руководства. И как я понимаю, Вы сами понимаете, о чем говорили форумчане, и согласны с этим. Все верно?
Если да - это несколько меняет дело.
И еще. Кто дальше будет отвечать на форуме? Просто чтобы форумчане понимали. Или тот, кто свободен? И Вы сами как узнали о конфликте, просто заглянули контрольно? Это уже просто мне самому интересно, если не сильно большой секрет.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
MackaJlb, способ запуска можно без проблем переделать и самому, есть инструкции в комплекте с сигналкой, нет ничего особо сложного.
MackaJlb писал(а):Источник цитаты и еще как я понял вы подключились по 2 CAN, хотел бы перевести все на штатный брелок.

А вот тут непонятно. По кану подключились. И что? Хотите слэйв активировать что ли, дополнительно? А то формулировка какая-то размытая.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.


Аватара пользователя
MackaJlb
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:06
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan TENDANCE VTi 115 МКПП, BRUN HICKORY, "Visibilite", "City", Двухзонный контроль.
Прошлый авто: BMW, KIA, PEUGEOT, KIA, FORD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#56

Сообщение MackaJlb » 12 окт 2015, 12:33

Somebody
Да именно, раба(slave) завести :lol2: .
Я же нормальный человек, инструкцию читаю только после того как что-то сломал :D .
OPR 13373

Олимп
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Авто: С4
Прошлый авто: Мазда 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#57

Сообщение Олимп » 12 окт 2015, 13:03

Позиция руководства, чтобы хозяин автомобиля остался доволен. Возник вопрос, вопрос решили. Кириллу деньги отправлены. Все мы люди и нам свойственно ошибаться, считаю главное признать ошибку и извиниться. О конфликте мне сообщили сотрудники вчера вечером.
На форум есть доступ у трёх менеджеров. Извиняюсь, сам физически не всегда могу отвечать на все вопросы. В идеале общаясь по телефону, уточнять имя менеджера. Чтобы не было путаницы.
Приношу извинения за сотрудников, за то что и где не так ответили. Ко всем отношусь с уважением.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#58

Сообщение Somebody » 12 окт 2015, 13:15

Олимп писал(а):Источник цитаты считаю главное признать ошибку и извиниться

Согласен. Хорошо бы еще, если бы это было не просто чтобы замять шумиху, а действительно именно согласны с тем, что говорил клиент.
А про извиниться - ну может быть тот самый сотрудник, которому все "доходчиво" объяснили и извинится, собственно. А то он тут выставил всех в таком свете, что мы его бесплатно работать хотим заставить, и что ему все равно на коллективное мнение форумчан.
Впрочем - это уже на его совести, наверное.

Я считаю конфликт исчерпанным. Спасибо за Ваши ответы.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#59

Сообщение Kirafon » 12 окт 2015, 17:52

Проверил я как сделана шумка в местах, которые не попали в фотографии, которые мне дали по окончании работ.
Может я слишком дотошный, но в сложившихся условиях не проверить как все было сделано просто не смог.
Немного переписки до того как я посетил "Олимп"
Kirafon писал(а):У меня вопрос, вы при проклейке шумоизоляции антискрипом пластик обрабатываете?

Олимп писал(а):Добрый день. Антискрип при полной шумоизоляции делаем в подарок.

Kirafon писал(а):И еще одно уточнить хочу, вы же стойки тоже будете проклеивать?

Олимп писал(а):...
Стойки также проклеим.

А теперь фотографии!
Передняя левая стойка, снимается элементарно - IMAG1317.jpg

правая средняя стойка, на сколько мог оттянуть пластик - IMAG1315.jpg

Проверял есть ли шумка под ногами с пассажирской стороны. Все нормально - шумка есть - IMAG1312.jpg

Опять правая средняя стойка, немного ракурс изменил - IMAG1313.jpg


Полез смотреть стойки по одной простой причине - об этом в переписке заранее оговаривалось, причем я специально внимание этому моменту уделил, поскольку в средней стойке где-то сверчок живет, который на морозе "просыпается"

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Москва] Олимп - шумоизоляция. защита от угона. Установка доп. оборудования

#60

Сообщение SHKoder » 12 окт 2015, 18:14

Вопрос: что за омлет? А где же яйца?