Страница 1 из 37

[БЖ] Daymon_aw, Оригинальный журнал со времен начала форума. Оригинальная версия.

Добавлено: 25 июл 2013, 21:37
wkub_61_ru
Daimman писал(а):В августе планирую выезд.

Как вариант через Азов, Славянск на кубани, последние года 4 езжу этим путем и в ночь...

Добавлено: 25 июл 2013, 22:10
Оззи
Ясно.тогда заведу блог,т.к.мне еще обратно пилить))) по машине много хороших наблюдений, а вот по дорогам,к сожалению,только негатив

Добавлено: 26 июл 2013, 19:24
Daymon_aw
Купи Ситроен получи приключения! У меня приключения начались сразу после покупки! И все еще идут. И судя по количеству сообщений и постов я тут самый приключенческий приключенец!

Добавлено: 26 июл 2013, 20:33
Daymon_aw
Приехал в Мажор Сити в ситроен записали на это воскресенье утром

как доехал прочитал Сервисную книгу
[ ссылка на изображение ]

И в мажоре в отличии от Войковской Гарантийный ремонт и в выходные делают!

Добавлено: 26 июл 2013, 23:09
Kamysh
как выложить фотки чтобы они были не сылкой, а прям на экране? только можно поподробнее, как говорится - для тупых... :) я немного не владах с компом, другая у меня профессия... :D

Добавлено: 26 июл 2013, 23:11
Kamysh
адрес мажора?

Добавлено: 27 июл 2013, 01:23
Aex75
Kamysh
Новорижское шоссе,9км от мкад)) -мэйджор сити
viewtopic.php?t=71 -как выкладывать фото))

Добавлено: 27 июл 2013, 14:56
Daymon_aw
Кидаю клич всем желающим поехать в Сергиев Пасад поесть суши, там оказались офигинельные суши огромный сет за 1600 рублей.
Вы конечно можете и в МСК поесть но таких тут нет,

если будут желающие я выезжаю в 18:00 в субб то есть сегодня

Предлагаю заодно поиграть в настольные игры!

Добавлено: 27 июл 2013, 19:11
Aex75
Меня сегодня пол для жена тянула в сергиев пасад, но я вспомнив твой рассказ о том, что лавра вся в лесах отговорил её. Суши летом стараюсь не есть,много отравлений. Да и далековато так ехать только чтоб покушать))

Добавлено: 27 июл 2013, 19:23
SaraOConnor
блин только приехала из Боровска, чет без ног и без рук...мож завтра?

кстати, завтра Крещение Руси было…

Добавлено: 28 июл 2013, 11:03
Daymon_aw
Сейчас нахожусь на новой риге в Мажор сити, тут ващще целый автогород, сдал машину в 11 тестирование закончат в 13. Зона отдыха-ожидания, меня просто поражает, кафе, бесплатные приставки, бесплтаный доступ в интернет с Вай-фай или через компьютеры котрых тут 15, кинотеатры типо хом доашний студии. Очень прикольно, некоторые люди спят на диванах, кстати розетки тоже в доступности, жаль я зарядку забыл взять. Нет возможности сделать фото отчет.

Очень рекмендую, опробовать это место если уж что то придется ремантировать или диагностировать. Ну или можно просто погулять оп автосалонам которых тут представленно с лихвой!

Добавлено: 28 июл 2013, 11:31
SaraOConnor
Да, Мажоры развернулись. Даже банк свой с хорошими процентами...

Добавлено: 28 июл 2013, 13:19
Daymon_aw
Короче говоря советую всем после того как пройдете обкатку, заглушить машину на 5 минут, потом скинуть клейму на 20. И будет вам счастье.

У меня все ОК, масло проверять не стал. И у Мажора диагностика стоит 1000. И манагеры более все знающие, так например мне рассказали,
что ДХО у меня стоят под определенным углом для тог что бы пешеходы видели.

А те машины у которых ДХО включаются вместе с ближним, в самих ДХО уменьшается яркость!

Посмотрел новые машины, в салоне все без дефектов, а в багажнике трасса с изолентой заменена на аккуратные жгуты тяжек, манагер сказал можно по гарантии заменить!

Добавлено: 28 июл 2013, 14:44
Dim
Daymon_aw писал(а):Сейчас нахожусь на новой риге в Мажор сити, тут ващще целый автогород, сдал машину в 11 тестирование закончат в 13. Зона отдыха-ожидания, меня просто поражает, кафе, бесплатные приставки, бесплтаный доступ в интернет с Вай-фай или через компьютеры котрых тут 15, кинотеатры типо хом доашний студии. Очень прикольно, некоторые люди спят на диванах, кстати розетки тоже в доступности, жаль я зарядку забыл взять. Нет возможности сделать фото отчет.

Очень рекмендую, опробовать это место если уж что то придется ремантировать или диагностировать. Ну или можно просто погулять оп автосалонам которых тут представленно с лихвой!

А я для ремонта, диагностики и т.п. Мэйджор не рекомендую. Там моему корешку на рено резину летнюю на зимнюю перекидывали три часа за 3500 руб. Прежнюю мою машину при сдаче в трейд ин оценили дешевле, чем в трех других салонах и еще обещали инструментальный контроль, при котором еще что-нибудь нашли бы и снизили цену. Ремонт и запчасти там дорогие даже для сотрудников этого сервиса со скидкой (знакомый там работал). Как ни странно относительно дешевы там бывают прибамбасы вроде рейлингов на крышу и т.п. Ну а посмотреть машины разных марок там конечно удобно: много разных салонов на одной территории.

Добавлено: 28 июл 2013, 23:20
Daymon_aw
Dim переабуваться в ОД это верх Мажорства никапли не удивлен!!! Ты бы еще написал сколько там стоит одну лампочку поменять!

Если хочешь быть мажором то будь им в МАЖОРЕ.

Мне при гарантийном ремонте пофиг сколько стоит, лишь бы уважали клиентов и мастера были не рукож*пые! Как у ранее описанного ОД.

Мне после Крылатского ОД тут больше понравилось, поменял скидочную карту М-сервис на карту Мажора 5% на работы.