[БЖ] Daymon_aw, Оригинальный журнал со времен начала форума. Оригинальная версия.

Бортовой журнал Daymon_aw, 150, 6АТ, Exclusive+P,Черный металик, 2013, Мск

Модератор: Daymon_aw

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#16

Сообщение Daymon_aw » 29 июл 2013, 20:40

Каждый день возвращаюсь домой и вижу С4 DS. И пускаю слюни на внешний вид. Но когда ровняюсь и вижу салон!!! Вчера сидел в салоне в DS, там специальный козырек что бы можно было открыть небо на пол головы, то есть лобовое заканчивается где то в области макушки водителя, может кому то это и круто! Мне кажется не очень с позиции безопасности, хотя каждому свое.

Так вот дизайн у него конечно интереснее, но вот эффективное пространство конечно неее, я вспоминал многие ваши рассказы о поездке куда то на скорости 160 впятером, пытался представить 5 человек в DS на 160! Бред конечно, особенно на дальняк.

Так что у нас и красивая и умная и просторная.
Очень люблю свою машину, и этот форум и всех его пользователей, они тут такие разные, есть конечно которым не нравится мой стиль вождения но я их не осуждаю. А есть те кому близок такой стиль.

ЗА это я и люблю ИНТЕРНЕТ, тут есть место всем, надеюсь в будущем нас будут тысячи по всей России и мы будем собираться на реально большие тусовки. Главное продолжать общаться и поддерживать друг друга!

Аватара пользователя
SaraOConnor
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:31
Откуда: Фрязино
Авто: Citroen C4 Sedan, 120/АТ, белый перламутр эксклюзивввв
Прошлый авто: лансер 9, паджеро 4.
Поблагодарили: 5 раз

#17

Сообщение SaraOConnor » 29 июл 2013, 20:51

Daymon_aw
У тебя, штоля, прилив нежности?;)))

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#18

Сообщение Daymon_aw » 29 июл 2013, 20:59

Ага, вот решил с вами тоже поделится!
А то у меня имидж злого модера,а я живой, ну и нежный тоже бываю.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#19

Сообщение Daymon_aw » 30 июл 2013, 09:00

По пути с работы в сторону Новой риги проезжаю через один магазин все забываю посмотреть чем от торгует, и в витрине там что то нарисовано с элементами огня, витрина находится прямо напротив дороги, и когда смотришь в отражение видишь там элементы рисунка и само отражение машины.

выглядит очень круто, как будто реально машина в огне.

[ ссылка на изображение ]

добавил ссылку на оригинал

http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/124 ... 0ede2_orig
На фото это сложно передать, но в реале очень красиво.
Последний раз редактировалось Daymon_aw 30 июл 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#20

Сообщение Daymon_aw » 30 июл 2013, 12:42

Вот обе наших рракеты,
[ ссылка на изображение ]

которые вы можете встретить в ЮЗАО-СЗАО на МКАДЕ в паре, пролетающих мимо..
Последний раз редактировалось Daymon_aw 25 фев 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#21

Сообщение Daymon_aw » 31 июл 2013, 07:54

Ни дня без приключений! меня вчера моя девушка затащила в кино на фильм ужасов, я уже много лет не ходил на такие фильмы, после фильма:
то ли Китайская версия то ли Японская "Глаз 2" тогда народ по среди фильма выбегал и их крики еще много лет меня будили по ночам, да и со сном было туговато несколько недель!

Так вот пошли на фильм:
Заклятие
Еще один фильм ужасов про нечисть на захолустной ферме — от режиссера «Астрала» и «Пилы»

Реально поорали, вышли сели в две машины как всегда (мы из тех людей кто везде в двоем и на двух машинах), так вот случилась очень странная вещь:
(вот зачем нужны видео регистраторы!)
Когда мы выезжали со стоянки было около часа ночи, соответственно пустая парковка. И в момент когда выезжал с парковки из за кустов вылетает безумная тележка которая катится с офигительной скоростью прямо мне в бачину, а я в это время медленно еду и включаю штатный навигатор! И соответственно не вижу в ночи никаких тележек.

Девушка мне звонит и почти орет что сейчас тележка чуть не врезалась мне в бок, а я думал она прикалывается!
Сейчас выложу видео!!!
Просьба слабонервным не смотреть.. (содержит не нормативную лексику, чуток)

<=====выложил видео

Всю ночь думал об этом странном случае, почему тележка так разогналась и почему остановилась?? Уклон дороги с горки был в правую сторону. Видимо не зря машину осветил и иконы поставил, нечисть все таки останавливает, святой дух!
Последний раз редактировалось Daymon_aw 31 июл 2013, 08:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#22

Сообщение Dim » 31 июл 2013, 11:34

Я бы тоже спрятался, если бы решил толкнуть тележку :)
Но в случае с Даймоном - явно мистика :0

У моего дома молодняк похоже развлекается: ночью выкатят мусорные баки на дорогу, ты выезжаешь из-за поворота и буквально перед носом на дороге баки! Они еще темно-зеленые, заразы, несмотря на фонарь, в темноте видны плохо. Участников процесса тоже не видно :) Ты выходишь из машины, откатываешь баки, а из машины пропадают ценные весчи (я всегда запираю, поэтому пока ничего не спиликали :)

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#23

Сообщение Aex75 » 02 авг 2013, 22:34

Встретил я сегодня у Европарка на рублёбке этого охотника с тележками на с4седан :o маленькая девочка запарковала мне тележку в бочину. В итоге небольшая царапина на двери. Не сильно, но немного неприятно. :-x правда девочка так испугалась и расстроилась, что ругаться на неё я не смог.

Аватара пользователя
skr
Модератор
Модератор
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:16
Откуда: Томск
Авто: Ситроен С4L эксклюзив+, ТНР-150, белый перламутр, пакет Престиж, штатная сигналка
Прошлый авто: Renault Fluence 2.0 CVT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Поблагодарили: 29 раз

#24

Сообщение skr » 02 авг 2013, 22:41

Aex75 писал(а):Встретил я сегодня у Европарка на рублёбке этого охотника с тележками на с4седан :o маленькая девочка запарковала мне тележку в бочину. В итоге небольшая царапина на двери. Не сильно, но немного неприятно. :-x правда девочка так испугалась и расстроилась, что ругаться на неё я не смог.

Благородно конечно. Но неплохо было бы найти маму и папу этой девочки и объяснить им, что, во-первых, из маленького поросёночка со временем вырастает большая свинья, в во-вторых, можно нарваться и не на такого благородного.

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#25

Сообщение Aex75 » 02 авг 2013, 22:56

skr
Видел я маму, не стал ругаться на ребёнка всё равно)) ребёнок не специально это сделал)


Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#26

Сообщение Daymon_aw » 04 авг 2013, 13:05

[ ссылка на изображение ]

Наконец наклеил все что хотел!

Пейнтбольный человечек с правой стороны, эти наклейки имеют все кто в пейнтбольных кругах крутятся, а точнее живут!!!

И наклейка мотоциклистов с левой, очень уважаю людей которые ездят на мотоциклах! И специально для них при каждом перестроении даже на пустом МКАд-е включаю поворотник.

НА этом форуме многие считают что я вожу машину агрессивно и опасно для окружающих, это не совсем так. Я всегда при движении в плотном потоке включаю поворотник и некоторое время двигаюсь прямо ожидаю что найдется адекватный человек и пропустит или люди в ряду поймут заранее мое намерение повернуть и будут готовы к маневру.

Потому что многие мои друзья включали поворотник непосредственно перед перестроением что не давало другим участникам время на подготовку. А так я всех научил вежливости и личному комфорту при перестроении.

Да у меня бывают моменты когда я могу вспылить и ехать агрессивно или могу так же неадекватно отреагировать на подрезание моего авто и попытки научить меня ездить. Думаю что любой человек на этом форуме может вспылить на дороге. Но я в основном двигаюсь спокойно и с соблюдением ПДД. Кроме Скоростных моментов которые в нашей стране очень размыты.



Осталось значок нашего форума сделать!

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#27

Сообщение Daymon_aw » 05 авг 2013, 08:05

Вчера окончательно убедился в том что когда нажимаешь на кнопку S то звук прибавляется примерно на 4 деления на слух!

А коробка все еще продолжает залипать!

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#28

Сообщение Daymon_aw » 07 авг 2013, 08:39

Только недавно понял как выбирать треки крутилкой, да и вообще кнопка b]ОК [/b] на руле
нужно нажать верхнюю крутилку внутрь, то есть от себя и она будет как кнопка ОК на самой магнитоле.

Аватара пользователя
рашид
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:01
Откуда: город сильных людей и мощных Камазоф
Авто: Ситро С4 I синий механик 1,6Л. 109 коняшек+С4II хетч1,6л белый механик 109 коняшек
Поблагодарили: 3 раза

#29

Сообщение рашид » 07 авг 2013, 22:06

С коробасом как ситуация? Прояснилось что то с этими залипаниями?

Garkes
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Седан THP - 150 Exclusive+ и много допов=)

#30

Сообщение Garkes » 08 авг 2013, 00:38

Daymon_aw писал(а):Вчера окончательно убедился в том что когда нажимаешь на кнопку S то звук прибавляется примерно на 4 деления на слух!

А коробка все еще продолжает залипать!

Уровень громкости магнитолы так же меняется в зависимости от скорости авто, к примеру если от 40 км/ч разогнаться до 110 км/ч это отчетливо слышно.