Страница 1 из 1

Трясет автомобиль

Добавлено: 17 май 2016, 20:48
ramik
Добрый день, это моё первое сообщение на форуме. Ситроеном пользовался редко, но вот пересел. Всё устраивает но есть пару вопросов, сильная детонация когда стоишь на месте. Неприятно трясет автомобиль, переключаешь на N всё проходит. В пробках очень сильно раздражает. А так же обратил внимание что трясет капот, а вечером и в темноте трясутся фары. Пока нет времени съездить к ОД, хотелось бы у Вас узнать это распространенные проблемы для С4 или нет? Заранее спасибо за ответы.
P.S.
Забыл совсем! Загорелся значок SERVICE, пишет мол достигнут критический уровень масла. Смотрю щуп всё в норме. Причем если нажать кнопку старт, а потом выключить и включить еще раз машину ошибка пропадает. :facepalm:

Re: Трясет автомобиль

Добавлено: 17 май 2016, 20:51
EMINEM
ramik писал(а):Источник цитаты А так же обратил внимание что трясет капот, а вечером и в темноте трясутся фары. Пока нет времени съездить к ОД, хотелось бы у Вас узнать это распространенные проблемы для С4 или нет?


распространенные, ОД должен устранить
хотя у меня такого не было

ramik писал(а):Источник цитаты сильная детонация когда стоишь на месте. Неприятно трясет автомобиль, переключаешь на N всё проходит


такого на 150-сильном не слышал...

Re: Трясет автомобиль

Добавлено: 17 май 2016, 21:12
Somebody
Мало подходящих тем?
viewtopic.php?t=898
viewtopic.php?t=1569&start=15
Тема закрыта, как дублирующая.