Kia Ceed vs. Citroen C4 Sedan

Сравнение Citroen C4 Sedan с другими легковыми автомобилями в классе, доступности и цене. Отзывы о тест-драйвах и выборе машины.
Somebody
Маршал
Маршал
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 409 раз

Re: Kia Ceed vs. Citroen C4 Sedan

Сообщение Somebody » 02 ноя 2015, 16:00

max-fantom писал(а):Источник цитаты Разве же тебя кто заставляет бежать продавать С4 и покупать Сид?

Да не то чтобы заставляет... Но в качестве реального конкурента я рассматривал (точнее Церато, но не суть). А теперь - не буду, если там будет подобная коробка.
Либо механика, либо гидротрансформатор. Возможно вариатор (вроде сейчас наконец порешали основные вопросы с надежностью).
max-fantom писал(а):Источник цитаты ибо мотор всего 1,6 и не турбовый

Так вот и фиг-то, что они сейчас турбовый двигатель тоже начали продвигать, тот который 204 л.с. И более мелкие тоже скоро начнут. И придут туда же.
К тому же речь не только о "рвать", а о некоторых принципиальных недостатках, как-то рваное (дерганое) движение в пробках, если относительно долго в них стоять (что в наших условиях - не редкость ни фига).
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

finnish
Сержант
Сержант
Благодарил (а): 3 раза

Re: Kia Ceed vs. Citroen C4 Sedan

Сообщение finnish » 29 июн 2016, 09:35

Честно говоря, я когда выбирал машину, выбор в последней инстанции был между sw и c4. По деньгам на самом деле особой разницы не было (св был дороже тысяч на 30 вроде), в плане комплектаций. С учетом, конечно что у С4 были свои плюхи, как ограничитель скорости, высокий клиренс, 150 сильный мотор и хорошая динамика.
В итоге сейчас понимая, что 150 сильный мотор это скорее минус, а клиренс дутый, из всех плюсов - это конечно французские ограничители скорости (я не люблю следить превышаю я или нет).
А с учетом, что сид св сейчас стоит 970 тысяч (с бонусами-скидками) - то сейчас бы выбор точно не стоял=)

Вернуться в «Cравнение Citroen C4 Седан с конкурентами»