[PSAservice] Отзывы и предложения

PSAService - Москва
Максим1982
Рядовой
Рядовой
Прошлый авто: Skoda Fabia

Re: КЛУБНЫЙ СЕРВИС. Отзывы и предложения.

Сообщение Максим1982 » 01 авг 2015, 11:13

Здравствуйте. Не хотел писать, но наболело. Делал у них в апреле кузовной ремонт заднего крыла, бампера и т.д. Скажу так жестянку делают ещё более менее. Но покраска это ужас: бампер матовый какой-то, не пойму что с ним (я не професионал), куча не отполированных мест, да и красили как будто кисточкой... Места сварки крыла видно... Ездить всё время к ним времени нет. В общем в кузовной не советую к ним ехать. На мои претензии ответ такой: это нормально, со временем пройдёт. Не прошло. Если буду продавать машину стыдно покупателю в глаза будет смотреть. Так что парни извиняйте, но наболело... За репутацию борьбы не видно и близко... Единственный плюс может дешевле, чем у других... Думаю надо будет всё перекрашивать... :( :( :(

SHKoder
Маршал
Маршал
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 1277 раз
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЙ СЕРВИС. Отзывы и предложения.

Сообщение SHKoder » 07 авг 2015, 15:50

В конце июля, был в сервисе и договорился с Александром о возврате денег за колодки и диски, а за работы я заплатил. На них я купил Zimemrman диски и колодки. Там ж мне их установили.
Таким образом я езжу уже 1,5 тыс км, на Zimmerman'ах
Биения руля нет
Дикого свиста при торможении с больших скоростей нет
Совсем не большой свист при торможении с малых скоростей все равно есть. Но должен заметить, свист совсем не такой как был ранее. Гораздо тише. Я бы даже сказал в разы!
При торможении с больших скоростей стараюсь тормозить интервалами, а не в пол. Все равно присутствует запах паленых колодок или ферадо.

В любом случае, я доволен заменой на Zimm.
Более полный отчет позже в БЖ

Вернуться в «Сервис PSAService»