Замена ТНВД

Любые вопросы по линейке бензиновых двигателей седана, последующего ремонта и всего, что под капотом бензиновой версии автомобиля.
Ant
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 62 000
Прошлый авто: -
:
Золотое перо клуба
Благодарил (а): 186 раз

Re: Замена ТНВД

Сообщение Ant » 01 окт 2016, 00:45

гагамеш писал(а):Источник цитаты Бмвшный тоже подходит это один и тот же насос каталожные номера разные да, а так насос такой же

Я не хочу обижать или оклеветать людей, просто меня поражают люди, которые приходят на форум и пишут типа "тут можно/надо так", но при этом не приводят ни одного доказательства, ни одной фотографии, ни одного сомнения в словах...

гагамеш
Рядовой
Рядовой
Пробег: 60000
Прошлый авто: калина

Re: Замена ТНВД

Сообщение гагамеш » 01 окт 2016, 17:07

Ant писал(а):
гагамеш писал(а):Источник цитаты Бмвшный тоже подходит это один и тот же насос каталожные номера разные да, а так насос такой же

Я не хочу обижать или оклеветать людей, просто меня поражают люди, которые приходят на форум и пишут типа "тут можно/надо так", но при этом не приводят ни одного доказательства, ни одной фотографии, ни одного сомнения в словах...[/
да какие сомнения на память не помню эти номера и что, сам то с ними сталкивался в руках вертел или нет? Движки одинаковые и бмв и ситроен и пежо такиеже насосы чему поражаться, единственное в подкапотном пространстве место чтоб до них добраться разное где то 5 мин хватит снять а где и с 40 мин Не говорю что надо так и никак больше, но всегда есть альтернатива, а когда в руках покрутишь даже улыбка возникает. Не нравится БМВшный посмотри от пежо такойже ТНВД.

Вернуться в «Бензиновый двигатель, топливная система»