Веселые истории

Общение на разные темы, шутки, обсуждения чего-либо
underf00nd
Подполковник
Подполковник
Авто: C4L Tendance 2013 VTi 115 9PM0(серый)OPR-13454 + Климат
Пробег: 70000
Прошлый авто: нет
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение underf00nd » 01 апр 2016, 11:39

labdubdreg писал(а):Источник цитаты А что с ним?

Изображение
Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.
(В. Цой)

labdubdreg
Полковник
Полковник
Авто: Citroen C4 Sedan АT Exclusive 150HP Серебристый (OPR 13694)
Пробег: 41000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer X 1.5 MT Invite черный
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Сообщение labdubdreg » 01 апр 2016, 11:46

Вот особи женской породы собак!

Kirafon
Маршал
Маршал
Пробег: 98000
Прошлый авто: Hyundai Solaris
:
За активность - Серебро Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Kirafon » 01 апр 2016, 13:22

labdubdreg
Я твой ник воспринимаю только как Лабдбдргдбг :D Не могу нормально его выговорить :lol2:
Изображение
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей!
:roll:
Есть лексия
Изображение

labdubdreg
Полковник
Полковник
Авто: Citroen C4 Sedan АT Exclusive 150HP Серебристый (OPR 13694)
Пробег: 41000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer X 1.5 MT Invite черный
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Сообщение labdubdreg » 01 апр 2016, 13:35

Kirafon
Да многие не могут выговорить. Я, к сожалению, не помню, как у меня данный ник в голове родился :)

Solex84
Лейтенант
Лейтенант
Пробег: 56000+
Прошлый авто: Toyota Avensis, 2000, d-4D
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Solex84 » 01 апр 2016, 13:58

labdubdreg писал(а):Источник цитаты Но если честно, то как-то не вяжется твоя ассоциация

Ну получается примерно так... начинаю читать ник (обычно это происходит как бы боковым зрением) получается что-то типа "лабду...", а дальше уже какие-то труднопереводимые на человеческий язык вещи происходят в мозгах и получается сначала "лабу..." ну и дальше под веселый мотивчик "на лабутенах на и в ох... штанах".

P.s. все полный пипец... пока писал сообщение по экрану начала ползать муха, хотел смахнуть... не улетела... похоже админ пошутил.

Anka_Partizanka
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Авто: Citroen C4 Sedan THP 150 AT_ Exclusive_Blanc Banquise
Пробег: 50000+
Прошлый авто: KIA Spectra, Hyundai Solaris
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Anka_Partizanka » 04 апр 2016, 20:20

Все никак руки не доходили осветить вам один перл, связанный с моей работой..

Дело было зимой. Вечерело... В салон заходит покупательница и с порога спрашивает про ортопедические стельки. Ну ок, дело берет в свои руки специалист по ортопедии и подводит ее к стенду. Задает наводящие вопросы - " как давно у Вас проблема со стопой (а точнее, ее завалом вовнутрь), в какую обувь нужны стельки и тыды. Покупательница, тронутая до глубин своей непознанной души проницательностью врача (все ж на ладони!) и внимательностью к ее проблеме (ну так! Директор же бдит) отвечает: "Да давно уже ноги болят, колени ноют, в баскетбол (!!!) все тяжелее играть... Покажите мне стельки 48 (!!!) размера в кроссовки"... 48, Карл!!! :eek2: А с виду и не скажешь. Максимум 40-й растоптанный и тот с шерстяным носком... Ступор у врача...
А мы давимся смехом и утираем градовые слезы... :lol2: "Да не, доктор... У меня нет проблем - порхаю як бабочка. Это ж моему сыну надь!" :D
Да там не проблема! Там "караул" кричать уже поздно)))
Веселые истории - 2016-04-04 19.08.05.jpg

Веселые истории - 2016-04-04 19.08.49.jpg
Веселые истории - 2016-04-04 19.08.49.jpg (32.31 КБ) 1090 просмотров
OPR 13407
Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи...
Изображение

SHKoder
Маршал
Маршал
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 1261 раз
Контактная информация:

Сообщение SHKoder » 04 апр 2016, 20:35

Anka_Partizanka
По-моему стельки ей уже не помогут. А вот лабутены, нах! Очень может быть
Бобёр, выдыхай!

Sheldon
Рядовой
Рядовой
Пробег: 42359
Прошлый авто: ---

Сообщение Sheldon » 06 апр 2016, 13:27

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился

underf00nd
Подполковник
Подполковник
Авто: C4L Tendance 2013 VTi 115 9PM0(серый)OPR-13454 + Климат
Пробег: 70000
Прошлый авто: нет
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Сообщение underf00nd » 06 апр 2016, 14:46

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.
И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!» Из середины очереди медленно вылезают три мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.
Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке.
В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»
Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость.

source
Изображение
Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.
(В. Цой)

SHKoder
Маршал
Маршал
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 1261 раз
Контактная информация:

Сообщение SHKoder » 06 апр 2016, 15:45

underf00nd
В совейское время, когда хлеб продавали 2 кирпича в руки, цыгане брали полную охапку и надкусывали, чтобы не отняли при оплате.

erun
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Пробег: 50000
Прошлый авто: ВАЗ, Mitsubishi Cordia, Opel Astra, Volkswagen Golf IV
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение erun » 08 апр 2016, 10:16

Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.
Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится.
"Телка":
- Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок
отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена
громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по
телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством,
отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!!!
Ad hoste maligno libera nos, Domine!

EMINEM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Пробег: 37600
Прошлый авто: Toyota Corolla/Matrix (NAP) 130 л.с. АКПП-4
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение EMINEM » 11 апр 2016, 21:40

Приходит от матери письмо сыну в тюрьму: "Сынок, как тебя посадили, сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю..."
Сын пишет матери ответ: "Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят, и мне ещё срок накинут!"
Через неделю мать снова пишет письмо сыну: "Ой, сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, как черти!"
Сын пишет: "Мама, чем мог, тем помог. Картошку сажайте сами!))"

* * *

Веселые истории - bmEfG3LCXIA.jpg
Веселые истории - bmEfG3LCXIA.jpg (113.04 КБ) 884 просмотра
Администратор сообщества "Citroen C4 L" на Drive2.ru
OPR 13549 (13.12.2013)

Solex84
Лейтенант
Лейтенант
Пробег: 56000+
Прошлый авто: Toyota Avensis, 2000, d-4D
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Solex84 » 15 апр 2016, 16:54

Нарыл на просторах интернета. Выдуманная история про то, как телефонисты перепутали номера.
- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.

- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.

Kirafon
Маршал
Маршал
:

Сообщение Kirafon » 18 апр 2016, 21:44

Сегодня вечером произошла история со мной, о которой я долго думал куда бы ее написать... То ли в печали, то ли сюда, то ли вообще в полицию ... Немного отойдя от рабочего дня, решил что будет забавно почитать и посмотреть это веселой на первый взгляд действо.
И так, погнали:
Сегодня после работы договорился с другом, что приеду к нему для диагностики шума от ступичного пошипника. Нужно было убедиться полностью убедиться с какой именно стороны подшипник загудел.
Поскольку у друга кроме нескольких деревянных брусков больше ничего не оказалось, было принято решение на улице перед домом задирать морду машины и там уже делать диагностику.
Саму процедуру описывать не стану, об этом в другой теме напишу.

Сижу домкрачу машину, подъезжает лицо кавказской национальности на бортовой газели и говорит: "хозяин, есть аккумуляторы и металлолом?" Я само собой, дабы не разбазаривать добро друга, говорю что ничего нет. Тогда это лицо показывает на соседний дом, во дворе которого стоит старый холодильник и гора другого железного хлама. Ладно здесь, я хоть знаю что для чего, но там то я ничего не знаю и там то я не хозяин )))). Сказал что там ничего трогать нельзя, на том "гость из южных республик" и уехал.
Минут через 10, когда вторая часть машины уже была поднята, а бруски дерева держали морду машины на приличном расстоянии от земли, приехала вторая газелька, на этот раз фургончиком, с двумя выходцами с кавказа. Дальше был стандартный вопрос об аккумуляторе и металле. На стандартный вопрос я стандартно ответил "НЕТ". После этого два "брата" вышли из машины и пошли посмотреть что это такое интересное лежит за соседним забором. И опять же стандартный вопрос прозвучал: "Хозяин, можно взять это железо?". Я стандартно ответил "НЕТ, это не мое". Но то ли они не расслышали, то ли услышали, как за забором брат жены друга в шутку, не видя и не зная всей ситуации, сказал "да забирай". В общем, эта пара, поперлась к забору, где лихо открыла запертую калитку. Дальше я упустил момент немного, но краем глаза успел узреть, что металлический тазик один из джигитов успел убрать в кузов. Затем джигиты взяли холодильник. Я, честно говоря, немного опешил от такой наглости, а брат жены друга (звали его Сашка), видя как выносят у соседей холодильник, стал удивленно меня спрашивать что тут происходит. Дальше я решил все это остановить и включил телефон. Извиняюсь за качество видео.

На долго зарядки не хватило, как это часто бывает.
Дальше действия развивались стремительно:
Холодильник был мигом возвращен на свое место, калитка закрылась так же легко и быстро. Два горца решили подойти к нам и выяснить чего ж это их мы в замешательство вводим. Но, т.к. Сашка в данный момент собирался на охоту и прогревал свой мопед, то хочешь не хочешь, но светанул он своим ружьишком перед смельчаками... Я, правда, сам не ожидал такого развития событий, и в голове прорабатывал планы дальнейшего развития событий. После увиденного чехла от ружья и небольшого куска дула от ружья, два храбрых горца спешным шагом вернулись в свою газель и быстренько поспешили уехать с обиженными лицами.
Вот такая вот история.
Изображение
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей!
Есть лексия
Изображение

Kirafon
Маршал
Маршал
:

Сообщение Kirafon » 21 апр 2016, 22:34

Еще одна история от меня с пылу-жару так сказать.
Дал недавно мне друг ноутбук, чтобы я туда установил систему и программы. Ноутбук мощный, большой, а-ля леново йога, т.е. гнется и крутится во все стороны и с сенсорным экраном. Но есть один момент - этот ноут "утопленник", на него пролили стакан с водой и хозяин ноута отдал ноут другу на восстановление, а потом и вовсе отказался ноут забирать, т.к. сумма ремонта почти сравнялась со стоимостью нового. Друг не долго думая, на сколько позволяли средства, восстановил ноут. Теперь ноут работает только от сети и часть кнопок на нем не работает. Это была предыстория, наверное самая большая часть рассказа ))
Сижу ставлю систему на ноут и программы, а сам здесь на форуме читаю всякое-разное. Сижу час с небольшим, и за это время уже так приноровился тыкать в экран и вызывать экранную клавиатуру, что переключаясь на свой ноутбук не сразу понимаю почему тачскрин не отвечает на мои действия (у меня ноут без тача) :D :D
Изображение
Есть лексия
Изображение

Вернуться в «Свободное общение»