Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

Организация клубных закупок и помощь одноклубникам.
SHKoder
Маршал
Маршал
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 1277 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

Сообщение SHKoder » 14 июн 2016, 14:16

Коллеги, так как я часто организовываю клубные закупки лотов, а так же мне вверили финансовые вопросы клуба, и стал держателем клубного кошелька в котором на настоящий момент находится уже внушительная сумма - было принято решение выделить карту, которая будет в себе содержать только клубные деньги.

Такая карта была сделана в СберБанке.
Номер ее:
Четыре Восемь Однерка Семь - Семь Шесть Ноль Ноль - Девять Четыре Шесть Пять - Однерка Девять Два Восемь

Данная карта создана для расчета по клубным закупкам, для принятия клубных пожертвований на развитие клуба, закупки клубной атрибутики и прочих финансовых вопросов внутри клуба.

Должен признаться, что я устал делить свою карточку с семейным бюджетом, с бюджетом страны клуба.

Таким образом, я прошу, в случае расчетов за какую либо клубную закупку, в сообщении писать текст
Пополнение <лот> <nick> - так я буду понимать кто и за что.
Пополнение <nick> - а так я буду видеть, кто внес в казну клуба.
Пожалуйста, не забывайте дублировать свои транзакции в ЛС.

Если у Вас нет карты СБера, а есть карта ВТБ24, Русский Стандарт, Альфа-Банк, Открытие, МДМ, МКБ - только для уменьшения комиссии за перевод денег, я готов сказать Вам их параметры в ЛС.

Выбрал лот, как его получить?
Есть множество способов
1. Забрать самовывозом
2. Забрать из пункта выдачи (партнера)
3. Встретиться со мной на пересечении маршрутов
4. Почтой РФ
5. Транспортной компанией
6. Оказией с одноклубником
7. Оказией твоим доверенным лицом.

Либо если у меня, то тут индивидуально. (Не все лоты покупаются у партнера. Иногда покупаются в Польше спец заказом колодки на 302 диски)
1. На клубных встречах
2. Индивидуальная договоренность на пересечении маршрутов
3. Передать с клубнем по пути
Я Живу в пос.Коммунарка, очень часто бываю в Бутово. Теперь и в Бирюлёво. Работаю на м.Белорусская

SHKoder
Маршал
Маршал
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 1277 раз
Контактная информация:

Re: Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

Сообщение SHKoder » 21 ноя 2016, 15:09

Друзья, я еще раз хочу донести до вас, что клубная закупка и все клубные активности, делаются не просто так.
У меня несколько целей, и в их ряду нет какой-либо меркантильности.

Я покупаю вам расходники по цене, дешевле чем могли бы вы купить самостоятельно. Разница в сумме откладывается в клубный кошелек.
На средства клубного кошелька приобретаются флаги, календари, планируется запустить в производство номерные рамки (еще чуть усилий и я их сделаю), клубные конкурсы.

Если мне не удается собирать с вас мзду на добровольных началах, то приходится прибегать к вот такой вот схеме.

Бывают случаи, когда я помогаю купить без наценок. Но это только в том случае, если человек попал в ДТП, и я полагая, что обратившемуся предстоит без того большие траты, делаю закупки по максимальным скидкам без наценок.

Прошу не закидывать помидорами. Я не имею с этих активностей ровным счетом ничего!

Все ваши пожертвования, копытные, благодарности - оседают в кошельке клубного фонда!!!

Вернуться в «Клубные закупки и помощь»