Разъемы на SMEG+

Все решения, вопросы и ответы касающиеся штатного ГУ RT6 eMyWay
Gaxaxy_Tor
Сержант
Сержант
Пробег: 50000
Благодарил (а): 13 раз

Re: Разъемы на SMEG+

Сообщение Gaxaxy_Tor » 08 авг 2016, 13:33

Pavel писал(а):Источник цитаты кроме самого разъема в седане нет намеков на вторую антенну

Платформа одна. Если сделать все по аналогии с другой машиной (другим кузовом, но на этой же платформе, т.е. хэтч или DS) - почему это не должно работать? Используя оригинальные части (или полные аналоги), включая такое же ГУ.
Pavel писал(а):Источник цитаты просто в зонах где сейчас периодически слышатся помехи по идее должно быть чистое вещание за счет корректировки частот, плюс в пограничных зонах эфир не будет прерываться.

Разве это не улучшение качества приема, как одни из признаков? Вопрос лишь только в том, стоит оно того в итоге (соотношение цена/качества) или не стоит, но это ведь уже решает каждый сам для себя, исходя из своих возможностей. Вопрос был можно ли сделать, может и даст ли что-то положительное (при правильном подходе, т.е. как это задумано производителемем (платформы, т.е. по сути - ГУ, а не типа кузова автомобиля)), или не даст.
Последний раз редактировалось Gaxaxy_Tor 08 авг 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Pavel
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Авто: C4(B7) hatchback 120 MT dynamique, blanc banquise, Smeg iv2
Пробег: 120000
Прошлый авто: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 80 раз

Re: Разъемы на SMEG+

Сообщение Pavel » 08 авг 2016, 13:42

Сделать можно все что угодно, я только за ОЕМ доукомплектовку! Стоит оно того или нет каждый решает для себя сам, думаю я бы заморочился при наличии свободных средств и времени, но на данный момент есть куча других хотелок к которым можно приложить руки. Если кто то захочет реализовать готов предложить свою посильную помощь.
Изображение
Я на DRIVE2, OPR12810

Вернуться в «Штатные ГУ с экраном 7"»