СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева 23

Официальные дилеры г. Москва
Zabei
Ефрейтор
Ефрейтор
Пробег: 54000
Прошлый авто: Subaru Legacy IV

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева 23

Сообщение Zabei » 03 сен 2013, 22:55

Всем привет, поделюсь своей не состоявшейся покупкой, 29 августа позвонил в Усервис там оказалась коричневая машинка нужной мне комплектации, а то есть в максимальной, с доп. оборудованием, ксенон, штатная сига, со скидкой в 40 рублей, и того 876, я обрадовался, оставил задаток 15 рублей, заказал допов по мелочи на 11, и поехал счастливый домой...
Приехал, пивка взял, и нашел Ваш клуб, и начал читать (ахахаха) :D начитался, распечатал все касяки на бумажку, приехал сегодня оплатить машинку, и думаю дайка осмотрю еще разок, и что Вы думали, моя не состоявшийся машинка собрала все косяки этого форума, а это, бампер, прикручена гофра изолентой, не равномерные зазоры на переднем бампере, не равномерные зазоры на левой двери, задняя левая дверь чуть выпирает, экран навигации имеет скос, под капотом не помню как называется та пластмасса у лобового стекла вся ходуном ходит, и я поник....
И понеслось...
Я: Верните предоплату, машина не устраивает, а по скольку мне машина нужна до конца недели (я так решил просто, сам еще имею субару, но оч понравился ситроенчик:D )а у вас нет больше машин с нужной мне комплектацией.
Он: Давай втирать, типа ща поищем бла бла бла, вот через недельку...
Я: Мне не нужно через недельку а нужна предел в пятницу.
Он: бла бла бла...
Я: Понимаю что начинается развод, начинаю уже ругаться,но он не хочет угомонится...

Короче история закончилась на уровне другого менеджера, который был адекватный, выслушав меня, увидев косяки, понял, написали заявление на возврат, ждем 10 дней...

Люди может кто владеет инфой где в МСК можно найти ситроен в максималке турбовый, не косячный, и при этом оформить одним днем отзовитесь , буду весьма признателен, готов завтра подъехать купить :)

Dim
Майор
Майор
:
За активность - Серебро

Сообщение Dim » 03 сен 2013, 23:25

Zabei
Сочувствую. Забей.
А второй манагер был сговорчивее, т.к. не он, а первый рассчитывал на комиссионные с продажи авто. Мож еще и старшим был.

Zabei
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Zabei » 03 сен 2013, 23:42

Просто я на осень решил себя немного порадовать новой машиной, как я ранее писал имею субарик легаси 2006г.в машина супрер, но речь не о ней, и так, для сведения я вовсе не можер зажравшийся, до субару у мну был матиз, калина, сандеро, и киа рио в новом кузове, и на каждую машину я вкалывал, собирая каждый рубль, экономя на девочках :D И вот пришла осень, есть сумма денег, еду на тест драйв всего нового, а это, хонда цивик седан, опель астра седан, ФФ3.

Опель не понравился чуть туповатой коробкой, и расходом в 16 литров, у мну у кориша тож опель 1.4 турбо, расход по городу 13-17, у мну субару по городу 12.5 ест с 2.5 движком, и 4х ступенчатым автоматом при постоянном полном приводе, сразу отсеял...

Хонда, машина просто супер, а это острый руль, комфорт, в нутри все клево, НО клиренс 150 (знаю по субару) это низко для России, и второе окрыв багажник меня передернуло, я просто ОФИГЕЛ, от простоты отделки,сразу вспомнил калину, просто тупо обтянуто кое как дешевой обшивкой, и со всеми потрохами, и это макс комплектация за 900+ тыщь, не помню уже на память, короч как то стало не по душе...

И третий тест драй ситроен, турбовый, меня просто поразил своей работой, меня все устроило, да руль чуть вял, да не так входит в повороты как субару, но я захотел ее, просто из за того, что сев в нее, мне все понравилось, от приборки до работы агрегатов, и кстати автомат в разы информативный опеля, тестил все в один день, это так для рекламы :D :D :D

ФФ3 просто не понравился, все там ни так, торпеда вытянута, места как то мало (хотя визуально ФФ вроде большой) и все как то вроде дорого но фальшиво

Но суть не в этом, у мну цель до конца недели купить ситроен, и ваще я с горя вина напился ))))

Amill
Прапорщик
Прапорщик
Прошлый авто: Таз 2107, Мазда 323, Мазда 3, Лексус 350, Рено Степвей...
:
Третий владелец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Amill » 04 сен 2013, 06:58

Zabei
А не проще Вам пойти по тупому пути, самому обзвонить Моск. дилеров на наличие Авто в нужной комплектации?При желании можно с менеджером договорится по телефону, чтобы авто в резерв без предоплаты поставить, "Сам так тыщу раз делал")))
Удачи в приобретение)

Hansol
Ефрейтор
Ефрейтор
Авто: Citroen C4 Sedan Exclusive 1.6 VTi THP150. Коричневый

Сообщение Hansol » 04 сен 2013, 08:03

Ну вот например:
http://www.major-auto.ru/cars/brands/citroen/c4_ii/
Я сам брал не у них, но с манагером общался, машину из наличия можно взять без допов, со скидкой тоже можно поторговаться.

Dim
Майор
Майор
:
За активность - Серебро

Сообщение Dim » 04 сен 2013, 08:23

Zabei
А мож взять тайм-аут на пару месяцев. Там новогодние скидки пойдут, зимняя резина и т.д. Очень удобное время для покупки в смысле скидок. А пока поморочить головы менеджерам, выбивая скидки и застолбить поставку нужной машины.

todo
Капитан
Капитан
Пробег: 60000
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение todo » 04 сен 2013, 09:06

Мне кажется вы предираетесь. Да, косяки есть, но нет никакого смысла выбирать другую машину. если вы не можете смириться с уровнем качества, другая машина вам не поможет. Более того, не думаю что в автомобилях других брендов в этой ценовой категории вы найдете идеальный автомобиль. Автомобильный рынок это бизнес, и везде компромисы, и понятие цена качество. поверьте в ситроен не все так плохо. и в киа, и в рио, тем более в калине есть косяки. пишу это потому что владел всеми этими автомобилями. А то что вы нашли, это конечно проблемы, но решаемые на уровне синей изоленты. Серьезные проблемы внешним осмотром особо не выявишь. В любом случае удачи в поиске.

ПС. на вашем месте я бы вообще ситроен не брал больше, вы заказывали машинку с удовольствием, она пришла к вам на позитиве, следующую ищите с негативом, понимаете... как хотите, а я в это верю. потеряли вы свою ласточку :)
— Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай!

Daymon_aw
Маршал
Маршал
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ Prestige Черный металик-6АТ Stinger S650ST+видео-регистратор DOD LS400W Дата рождения авто 28 Марта 2013
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Daymon_aw » 04 сен 2013, 09:06

Zabei Это печально и радостно одновременно!
Радостно что наш форум помог вам и вы не успели разочароваться в машине из за мелких косяков которые после покупки сильно портят впечатление от машины.

Грустно что пока вы не стали владельцем этого замечательного аппарата.
Но мы в вас верим.

Могли бы вы указать где именно вы хотели брать и с кем именно из манагеров общались, увековечим их!
Изображение
*
*
Мой БЖ на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/r/citroen/1087921/

todo
Капитан
Капитан
Пробег: 60000
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение todo » 04 сен 2013, 09:15

а при чем тут менеджеры? это сборка такая, хотя ребятам надо было не быковать, а предложить полезность какую нибудь... ну и конечно устранение по мелочи :)

Daymon_aw
Маршал
Маршал
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ Prestige Черный металик-6АТ Stinger S650ST+видео-регистратор DOD LS400W Дата рождения авто 28 Марта 2013
:

Сообщение Daymon_aw » 04 сен 2013, 09:23

От манагера как раз многое зависит, это вас не сервис хотел кинуть а манагер!!!
Так как он заранее знал что машина косячная, это видно из даты выпуска, затем когда машина пришла он обязан ее осмотреть и созвониться с клиентом что все ок.
Изображение
*
*
Мой БЖ на Drive2.ru

Zabei
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Zabei » 04 сен 2013, 10:39

Всем спасибо! Был в Ситроен Центр Москва на обручева 23, в книге жалоб сделала запись, да и там было все не так немного, мну встретил не мой менеджер, у моего почему то был выходной, хотя я говорил что во вторник приеду оплачивать... Но все это фигня, когда я заявил типа что хочу забрать предоплату, мне этот ... заявил, ничего не знаю, ждите своего менеджера, только с ним вы с можете расторгнуть договор, я о осел, я ему причем здесь сергей, я заключал договор не с ним а с вашай компанией, молчание минута, я типа ну как решать будем, он типа с психом звоните сергею и спрашивайте, я уже на нервах, говорю мне п...х Ваш сергей, в договоре сказано что компания должна вернуть мне предоплату по требованию, и если вам нужно звоните, а он нет чтоб молчать, мне типа ТЕБЕ надо ты и звони, ахахаха)))) я пошел на ресепшен, описал все в книге жалоб, мне дали другого менеджера а дальше все Вы читали выше :)

рашид
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Авто: Ситро С4 I синий механик 1,6Л. 109 коняшек+С4II хетч1,6л белый механик 109 коняшек

Сообщение рашид » 04 сен 2013, 11:00

Ну и дурдом

Медведь
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Медведь » 04 сен 2013, 11:05

хе, вывод... пред тем как выбирать машину, выберите сначала менеджера..))) сам попал на менеджера девочку Гадю в салоне....
тоже мозг весь вынесла, пока получил машину...
С уважением, Алексей.

Daymon_aw
Маршал
Маршал
:

Сообщение Daymon_aw » 04 сен 2013, 13:23

Тему перенес в ее законное место.
Изображение
*
*
Мой БЖ на Drive2.ru

Daymon_aw
Маршал
Маршал
:

Сообщение Daymon_aw » 09 сен 2013, 10:04

так все обсждуния машины в ветке Отзывы, первые впечатления от Citroen C4 Sedan

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
*
*
Мой БЖ на Drive2.ru