Поломки и неисправности. Общая тема

В данном разделе находятся темы с отзывами, муками покупки и выбора, первые впечатления от машины и т.п.
чудо
Рядовой
Рядовой
Пробег: 400
Прошлый авто: мицубиси л 200
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поломки и неисправности. Общая тема

Сообщение чудо » 10 июн 2016, 15:53

Всем привет. На 4 тыс.плохо стала закрываться вод.дверь. Приехал к од. Разговорились. Итог. Дверь просела нужно регулировать. Собрались профи. Ну думаю надолго. Откручивать, закручивать. Нет господа. Все проще. Подходит самый опытный, берется снизу открытой двери и тянет вверх. От моего негодования он решил поведать меня, что иначе безполезно. То из чего делают эти авто болтами НЕ регулируются. Единственое, что не подверглось грубой силе так это скоба на кузове, отдалась шестиграннику, дверь то подняли, пришлось ее подгонять. Все встало как надо. p。s。К машине отношусь ОЧЕНЬ внимательно, на двери не висел, только открывал и закрывал.

den4ik
Подполковник
Подполковник
Пробег: 50000
Прошлый авто: шевроле авео, Volkswagen Passat, ваз 2109, ваз 2108
Благодарил (а): 207 раз

Сообщение den4ik » 10 июн 2016, 15:58

чудо писал(а):Источник цитаты плохо стала закрываться вод.дверь

странно и даже шумки нет????? вроде такой проблемы нет ни у кого. неужели щас такую сыромятину гонят - аж провисает???
мой БЖ на Drive2.....добро пожаловать.....https://www.drive2.ru/r/citroen/852244/

чудо
Рядовой
Рядовой
Пробег: 400
Прошлый авто: мицубиси л 200
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение чудо » 10 июн 2016, 20:29

Вы попробуйте поддомкратить авто с одной стороны и пооткрывать двери по очереди, лично у меня одна дверь довольно сильно стала цеплят скобу. Убрав все стало хор. Не думаю, что это только у меня. Одни говорят другие нет. Да и не в этом проблема. Машина на пять, может больше лет. А на хрен больше, с точки прозводителя. Приедут за новой и.т.д. Говорил с о.д.как рено и пежо все одно. Одинакого. Думаю шкода и хендай ягоды одного поля.

Вернуться в «Покупка. Отзывы. Первые впечатления от машины»