[Москва] ОД CITROЁN "Ирбис" 44 км МКАД - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Zabei
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:14
Откуда: г. Подольск
Авто: Citroen C4 Sedan АКП 1.6/150 л.с
Пробег: 54000
Прошлый авто: Subaru Legacy IV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Москва] ОД CITROЁN "Ирбис" 44 км МКАД - партнер клуба!

#1

Сообщение Zabei » 04 сен 2013, 11:30

Адрес:
г. Москва 44 км МКАД, внешняя сторона

Телефон:
+7 (495) 644-18-18

http://www.irbis-citroen.ru/
В Ирбис стартовала акция со скидками: http://irbisfriend.ru/

В данном ОД вы можете получить скидки: 10% на работы и 5% на запасные части при наличие клубной наклейки или рамок нашего клуба!

Элетронная почта:
information@irbis-citroen.ru

Режим работы автосалона:
ежедневно с 9:00 до 21:00

Режим работы технического центра:
ежедневно с 9:00 до 21:00


-----------------


только что звонил в Ирбис на 44км МКАД, есть белый перламутр, менеджер заверил что машина свежая, 7 дней как у них, сходил посмотрел на обусловленные мной косяки, перезвонил сказал что все в норме, обещал скидку, поеду смотреть, о результатах отпишусь вечером :)

Mr_Dimon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:19
Откуда: Санкт-Петербург, Север
Авто: С4 седан Brun 150АКПП Tendance+Visibilite+City+Климат
Пробег: 205000
Прошлый авто: Ford Fusion
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

#2

Сообщение Mr_Dimon » 04 сен 2013, 12:20

Zabei
Я конечно сочувствую вашей проблеме, однако мне кажется все дело в одной машине, которую хотят кому-то втюхать. Большинство проблем, обсуждаемых на форуме, в принципе решаемы.
Не надо фигурять!

Zabei
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:14
Откуда: г. Подольск
Авто: Citroen C4 Sedan АКП 1.6/150 л.с
Пробег: 54000
Прошлый авто: Subaru Legacy IV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение Zabei » 04 сен 2013, 17:41

Приехал только что с "Ирбис" машинка просто в идеале, не на переднем не на заднем бампере и миллиметра нет зазоров, гофра как ей и положено на стяжках, все в пакетах, сидения, руль, и т.д. только багажник при открытии скрипел, на что я указал, сказали зальют силиконом, вообщем оплатил белый перламутр, завтра сказали после 18:00 забирать машинку...
Ах да, сделали скидку в 35 рублей, подарили накладки на пороги, из допов взял только коврики и брызговики + Каско, менеджер Денис очень позитивный человек, как сказал машинку делали под заказ человеку, но тот отказался, мне даже белый больше понравился, так что что не делается все делается к лучшему, фото будит позже :)

Аватара пользователя
todo
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:22
Откуда: Калуга
Авто: VW polo 2021/ SK Octavia A7 1.8/ Citroen C4B7/ Peugeot 2008
Пробег: 12000
:
7 лет клубу Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

#4

Сообщение todo » 04 сен 2013, 18:13

Красивый цвет, правда очень хрупкий на деформацию. Ну ты просто не деформируй :) поздравляю. Удачной эксплуатации :roll:
— Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай!

Zabei
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:14
Откуда: г. Подольск
Авто: Citroen C4 Sedan АКП 1.6/150 л.с
Пробег: 54000
Прошлый авто: Subaru Legacy IV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#5

Сообщение Zabei » 07 сен 2013, 22:47

Вчера забрал, все в идеале, задержали ПТС на 1 день, но дали подарки, не дорогие но приятные, вообщем о салоне ИРБИС только положительные эмоции…
Чтоб не создавать отдельных тем опишу приемку, и как все было…
Приезжаю с семьей, встретил менеджер, извинился за задержку в 1 день, пошли на верх, обсудили мелочи, сказал птс будит через час, далее вежливо завет всю мою семью (меня, супругу, ребенка) на первый этаж, там под красным чехлом стоит наш белый перламутр красавиц, он вежливо просить ему помочь все это дело расчехлить, и здесь ВАУ у всех ))))) не потому что это первая иномарка и т.д, это было просто красиво, и презентабельно…
Далее подробная инструкция по машине от всех бочков под капотом, до электроники, на все про все 40 мин.
Далее чай кофе, подготовка документов, еще через 20 мин приезжает курьер с моим ПТС, доки подписали отдали часть пакета на оформление КАСКО, и пришло время сюрпризов, а именно для меня и ребенка…
Спустились снова на первый этаж, менеджер Дмитрий (отдельное спасибо Денису) вручил нам подарки за задержку ПТС, это был медведь для ребенка с логотипом Ситроен, а мне брелок, мелочь, но это было для всех приятно, а если учесть что до этого и так скинули 35 т.р и подарили накладки на пороги за 2100р. Вообщем что я могу сказать, приняли очень хорошо, и очень хорошо провели, я в книге отзывов отписал все положительно, машину забрал с 8км пробега, сейчас езжу 2й день, радости моей нет придела, я все боялся что она будит не такая устойчивая как наша Subaru, я боялся что на будит менее динамичная, по сравнению с 2.5/165л.с я ошибся, турбина со своим крутящим моментом взяла свое, да каюсь один раз отжег (больше не буду до обкатки в 2000км) но это было СУПЕР, расход после 200км пробега за 2 дня составил 11.4, стараюсь держать в приделах 2.5 оборотов, но бывает нужно обгонять… :)
Вообщем вот такой вот мини обзор с отзывом, если этому сообщению есть дургое месть я не против, просто не стал создавать новую тему, есть фото с салона, но я так и не понял как его прикрепить на данный форум.
P/S Это 3я машина новая которую я забираю с салона, из них было kia, и sandero, что там что там по....уестическое отношение, я не виню фирму, ибо из первых моих постов было понятно что меня тоже встретили, провели не пойми как в прошлом салоне... Но все к чему это, есть еще люди, и ВОЗМОЖНО салоны которые работают хорошо, и на моем примере это салон ИРБИС. Если возникнуть сомнения в том что я реальный покупатель, а не менеджер с рекламой, я в качестве подтверждения могу выслать копию ПТС, договора модератору форума по запросу :)

Аватара пользователя
VEZUнчик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:19
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan АT 150 Белый перламутр Эксклюзив+++

#6

Сообщение VEZUнчик » 01 окт 2013, 12:37

Ура, вчера забрали в ИРБИСЕ Белый перламутр, в полной компл. Жена в восторге, ей покупали. Машина пуля, особенно когда кнопку S нажимаешь. Спасибо продажникам ИРБИСА на 44 МКАД, а особенно Яну. Что уболтали взять именно такой автомобиль. Я ни капли не жалею, хотя говорил всегда себе, что Ситроен никогда не куплю. Ошибался. Буду надеятся что настроение не изменится от машины в процессе эксплуатации.

Алексей "monopolyst
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:40
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 115 лс. Black
Пробег: 12000
Прошлый авто: C4 sedan THP 150 лс. 60 тыс км 3 года радовал но мотор....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#7

Сообщение Алексей "monopolyst » 01 окт 2013, 18:14

Я в ИРБИС на 44 км больше не нагой !!!! Эти козлы продинамили с такой же комплектацией месяц ждал белый перламутр 150лс в итоге не приехала выяснилось продали другому хотя я за нее 100 000 тыс внес!!! Жду деньги ушел в Ситроен цент Москва на Калужской там сделали более выгодное предложение!!!!

PrudAnt
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 13:07
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT Exclusive+ Перламутр
Поблагодарили: 2 раза

#8

Сообщение PrudAnt » 16 янв 2014, 13:15

У меня не работают обе задние двери...
Каждый раз просто боюсь ими пользоваться в мороз.
А одна из дверей заблокирована от детей, так что открыть ее не представляется возможным и изнутри.
Честно говоря это очень стремно!
Иногда просто прихожу в ярость, когда на морозе, легко одетый и без шапки пытаюсь совладать с дверью.

Ездил к дилеру - "ИРБИС" (44 км. МКАД), мастер приемщик утверждал, что случай не гарантийный, и что диагностика стоит 1600 руб.
Хочется их просто послать на 3 буквы после таких слов.
Предыдущие машины: Skoda Octavia A6 универсал

Алексей "monopolyst
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:40
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 115 лс. Black
Пробег: 12000
Прошлый авто: C4 sedan THP 150 лс. 60 тыс км 3 года радовал но мотор....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#9

Сообщение Алексей "monopolyst » 17 янв 2014, 08:39

PrudAnt
У меня также замерзали задние двери! И я поехал в ИРБИС 44-км меня также послали и не хотели делать! Я позвонил на горячую линию Ситроен уже на следующий день меня пригласил директор ИРБИСА на бесплатный гантийный ремонт! Так что звоните жалуйтесь на них и вам все сделают! Это сам салон такой хреновый надо их на место ставить!

Аватара пользователя
lap4ik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:49
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan THP150 Exclusive+ OPR13300
Пробег: 63К +
Прошлый авто: Peugeot 206 sedan
:
За верность PSA
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 46 раз

#10

Сообщение lap4ik » 19 фев 2014, 19:00

Посетил этого ОД для смены масла. Приехал на полчаса раньше назначеного, сказал что хочу сменить масло и пообщаться с кем-нибудь по гарантии, отдал ключи и стал ждать. Долго не загоняли машину на мойку (загнали где-то через час). Потом меня позвали в цех и спросили что именно меня интересует по гарантии. Было три актуальных проблемы:
1. В салоне отклеился черный кожух над зеркалом заднего вида-ИСПРАВИЛИ
2. Не работает Oil OK-НЕ ИСПРАВИЛИ развели руками и намекнули что-либо так и должно быть, либо дело в нештатном ГУ (у меня стоит интро)
3. Оторвались резиновые уплотнители под капотом со стороны лобового-НЕ ИСПРАВИЛИ сказали что у меня уже стоят модифицированые уплотнители и они их по гарантии не меняют. Чем они отличаются не знаю ведь у меня они тоже пористые, впитывают воду как губка и на морозе, разумеется, напрочь примерзают.
На всех этажах в этом сервисе сильно воняет выхлопными газами и за 4 часа ожидания у меня сильно разболелась голова и я так за*ся, что когда мне вернули ключи я не стал спорить ни из-за уплотнителей, ни из-за OIL OK и сразу поехал домой даже не проверив уровень масла. В итоге получил проблему с переливом и внешним видом масла viewtopic.php?p=35659#35659

На форуме "ситроен-клуб" мне скинули ссылку на тему про черное масло после его замены у ОД http://citroens-club.ru/forum/index.php ... 6&p=830853
теперь даже и не знаю что думать:read:

После визита к ОД мне позвонила девушка с вопросами как все прошло и понравилось ли у них на сервисе. Пожаловался на уплотнители и OIL OK. Сегодня опять был звонок от Ирбиса...сказали что с уплотнителями вопрос по замене решили и когда они будут в наличии, то мне позвонят.


[ ссылка на изображение ]
Предыдущие машины:
- ВАЗ-2105 (3 года)
- Peugeot 206 sedan (2 года)


Аватара пользователя
хмурый
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:28
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4, Эксклюзив, АКПП, 150 л.с., черный

#11

Сообщение хмурый » 19 фев 2014, 19:42

В Ирбисе мастера на отмазки и все усилия направлены не на решение проблемы, а на то, как бы по культурней взять с тебя бабки и потом технично избавиться от клиента. Сам на них жалобу в ПСА писал.

Аватара пользователя
lap4ik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:49
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan THP150 Exclusive+ OPR13300
Пробег: 63К +
Прошлый авто: Peugeot 206 sedan
:
За верность PSA
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 46 раз

#12

Сообщение lap4ik » 20 фев 2014, 09:06

хмурый
А что случилось? Можно подробнее рассказать?
Предыдущие машины:
- ВАЗ-2105 (3 года)
- Peugeot 206 sedan (2 года)

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#13

Сообщение Daymon_aw » 20 фев 2014, 10:37

хмурый
Требуем полную историю!

Действительно в Ирбисе странная тема:
1 раз приехал что бы мне поставили заглушку на зиму, но у меня сетка от камней, сказали ничего не знаем, не делаем и вообще в первые видим, хотя в Доп-оборудовании ставят. Уехал не с чем.

2 раз приехал все тоже самое только решетку поставили денег не взяли!(даже не знаю какой смайл ставить)

3 Раз менял масло, делали 2 с лишним часа, масло потом не проверял (по мне пока двигло на гарантии и все работы делаются в срок, мне нас*ать какое там масло и как оно выглядит, ибо с нашим бензином масло сразу чернеет)

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#14

Сообщение Daymon_aw » 20 фев 2014, 10:48

lap4ik
Сделал перепост в Ирбис, хочу услышать офф комментарии.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#15

Сообщение Daymon_aw » 26 фев 2014, 13:11

В прошлый раз к ним заехал показал крышку багажника и то что она стёрта до метала в местах прилегания к кузову.

Гарантийный мастер развел руками, сказал пишите в PSA ничего не знаем.

Ну я отложил эту тему так как гарантийный мастер работает только в будни.

А тут будучи на сайте ситроена создал личный кабинет и решил написать письмо в PSA так же указал все что накопилось, по сколам ЛКП и про противотуманку текст такой:


Крышка багажника трет задний бампер, ЛКП на крушке протерлось до метала, на бампере ЛКП повреждено не столь значительно, но повреждение есть, Скол ЛКП на правой форсунке омывателя фары. Гофра электрической проводки в багажнике замотана изолентой, а не стяжками как в нововыпущенных авто.

Реакция PSA, примерно 3 часа спустя, мне звонят из колл центра и спрашивают что именно я хотел сказать этим обращением.

Я ответил что хочу гарантийного устранения всех диффектов, а ОД отказывается отсылая меня писать письмо в PSA.

На следующий день, мне звонит некто из Ирбиса и спрашивает почему я покупал авто в Усервис+ а наезжаю на них!?

Я отвечаю что Усервис+ на осенней я уже разорил и далее с этими безрукими общаться не желаю, а Ирбис сервис мне по пути.

Потом спросил, являются ли они Официальным дилером Ситроен?
Они ответили что являются!
Затем спросил выполняют ли они гарантийные работы?
Опять ответили что выполняют!

Тогда я ответил что вот именно по этому через PSA требую выполнять гарантийные обязательства которые они на себя взяли.

После чего услышал предложение приехать на диагностику!