Работа форума и его модерирование

Правила клуба, работа сайта, пожелания, вопросы и доработки форума.

Как Вы видите данный ресурс?

Форум
48
77%
Клуб
14
23%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 244 раза

Работа форума и его модерирование

#1

Сообщение admin » 29 ноя 2012, 15:20

По ходу работы форума у многих пользователей возникают как вопросы, так и предложения. Предлагаю в данной теме писать и вопросы и предложения по форуму и сайту. По мере возможностей и необходимости будем все решать.

Старайтесь придерживаться следующего алгоритма, если возник вопрос по функции автомобиля?
Сначала:

    1) Методом научного тыка разбираемся в авто. Не получается?..
    2) Читаем инструкцию к авто. Не понятно?..
    3) Читаем форум. Не находим объяснений сразу?..
    4) Пользуемся поиском. Поиск не помог?..
    4) Пишем пост в соответствующей теме. Нет похожей темы?..
    5) Создаём тему.
В этом нет ничего сложного, но этот алгоритм очень сильно упростит наше общение и взаимодействие.

Если хочется просто немного поболтать, милости просим в раздел "Свободное общение".

Настоятельно рекомендуем ознакомиться, помнить и чтить Правила форума
Как правильно пользовать цитирование на телефоне
Последний раз редактировалось admin 18 ноя 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Администратор клуба Citroen C4 Седан (C4L)
КЛУБНАЯ НАКЛЕЙКА

Аватара пользователя
Zabava
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:47
Откуда: Москва
Авто: C4 Optimum 1.6L/120 4AT Brun Hickory
Пробег: 20500
Прошлый авто: ЗАЗ Шанс
:
6 лет клубу
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Работа форума и его модерирование

#601

Сообщение Zabava » 23 окт 2015, 13:41

Чегось....Zabava - бот??? Быть не может :D :D (извините, не удержалась.. :lol2: :lol2: )

Аватара пользователя
Solex84
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 05:51
Откуда: Кировская область
Авто: Citroen C4 Sedan MT Exclusive Синий, OPR 13349
Пробег: 189000+
Прошлый авто: Toyota Avensis, 2000, d-4D
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Работа форума и его модерирование

#602

Сообщение Solex84 » 23 окт 2015, 14:51

EMINEM писал(а):Источник цитаты А что за боты? Каков их функционал?

Чтобы поисковики google и yahoo лучше находили информацию на нашем форуме. Боты информацию собирают просматривая темы.
P.S. Не силен я в веб-технологиях, но вроде смысл этих ботов мною правильно понят.
Изображение

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#603

Сообщение Somebody » 27 окт 2015, 22:14

Dan1702 писал(а):Источник цитаты и бренд

Не гневите форумчан, прочтите тему, хотя бы первые страницы. Это будет продуктивнее, отпадут и те вопросы, которые еще не заданы, поверьте. )
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#604

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 09:18

Somebody писал(а):
Dan1702 писал(а):Источник цитаты и бренд

Не гневите форумчан, прочтите тему, хотя бы первые страницы. Это будет продуктивнее, отпадут и те вопросы, которые еще не заданы, поверьте. )

а че мне гневить? человек ответил выше, спасибо ему не переломился и написал 2 предложения, у меня была свободная минута на работе вот я вопрос и задал а лазить наверх тупо не было времени.

Отправлено спустя 42 секунды:
SHKoder писал(а):Dan1702
Это фильтр салонный, который хорошо прилегает к стенкам ниши м тем самым не пропускает пыль, в отличае от штатной гармошки, через изломы и загибы. Угольный и дешевле штатного.

я за! хочу давно попробовать

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#605

Сообщение Somebody » 28 окт 2015, 09:49

Dan1702 писал(а):Источник цитаты у меня была свободная минута на работе вот я вопрос и задал а лазить наверх тупо не было времени.

Рано или поздно у людей перестанет находиться свободное время для ответов на подобные вопросы. Когда уже ответ есть в теме, и десяток людей так же сказали "а че, мне некогда читать, пусть кто-нить ответит".
Ну у остальных-то ясен пень, больше времени. Вот они пусть и прочтут, и найдут, и ответ дадут.
И будут ветки состоять не из собрания полезной информации, как это должно быть, а из повторяющихся вопросов об одном и том же, и ответов на одно и то же. Ветка на 10 страниц, а толку - на одну.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#606

Сообщение pohabych » 28 окт 2015, 11:17

Somebody
Dan1702 писал(а):Источник цитаты лазить наверх тупо не было времени.

Кстати,вот в таких случаях выручал чат,на другом форуме.Спросил быстренько,тебе ответили,кому не лень и флуда меньше.А тут задвинули его куда то,в итоге вообще убрали
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#607

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 13:21

Somebody писал(а):
Dan1702 писал(а):Источник цитаты у меня была свободная минута на работе вот я вопрос и задал а лазить наверх тупо не было времени.

Рано или поздно у людей перестанет находиться свободное время для ответов на подобные вопросы. Когда уже ответ есть в теме, и десяток людей так же сказали "а че, мне некогда читать, пусть кто-нить ответит".
Ну у остальных-то ясен пень, больше времени. Вот они пусть и прочтут, и найдут, и ответ дадут.
И будут ветки состоять не из собрания полезной информации, как это должно быть, а из повторяющихся вопросов об одном и том же, и ответов на одно и то же. Ветка на 10 страниц, а толку - на одну.



я уже который раз прошу сделайте по-людски пропишите код в костяк HTML сайта, чтобы на каждой странице вверху ЧЕРНЫМ ПО КРАСНОМУ допустим была важная инфа чтобы не было таких вопросов как у меня , допустим было бы фото фильтра - его преимущества перед оригиналом и фильтров иных брендов, примерную стоимость и как будет происходить процедура вкладки их в закупку и конечно же список - ВСЕ , такой как зашел бы глянул всю необходимую инфу считал и написал да хочу либо не захотел - закрыл, если вы не хотите проводить всю время на форуме и вам лень что то такое подобное делать тогда зачем писать - не гневите , или ЧИТАЙТЕ 200 страниц того чего мы написали и убейте неделю своего времени, форумы придумали помогать людям а все что я говорю выше это только улучшит работу этого ресурса, если не хотите заниматься сайтом тогда зачем называть себя администрацией? ТУТ ОЧЕНЬ много полезной инфы и очень много толковых людей, но когда просто хочешь спросить вещь то карточка то посылание на три буквы в культурной форме как описано в цитате выше, неужели я предлагаю чушь???? просто админам надо делать каждый день по каждой теме выборку инфы и включать ее в то самое скажем "ТОП окно" - которое будет стоять на каждом листе выше всех коментов - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ пример - ЗАКУПКА 2 кросстрейд, ед-ое я понял что занимались этим окном не админы а сам кросстрейд, могу ошибаться заранее прошу прощения.

и да pohabych - насчет чата - очень хорошая мысль насколько понял, убрали - согласен - зря

Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: blow off вред или польза

#608

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 13:27

Somebody писал(а):pohabych, нет, нечтение тем вообще, у уважаемого Dan1702 это, похоже, принципиальная позиция. )


я написал это тем кто не ознакомлен с темой на драйве, и под...ть меня не надо, вы если администратор то ведите себя подобающе, если у вас есть принципиальные вопросы или проблемы то прошу в ЛС, а говорить за меня не надо я вас этого делать не просил. я с вами не желаю ссориться просто меня напрягает ваше отношение лично ко мне и ваш надменный тон (и да он есть,)

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: blow off вред или польза

#609

Сообщение Somebody » 28 окт 2015, 13:37

Dan1702 писал(а):Источник цитаты я написал это тем кто не ознакомлен с темой на драйве

И до сих пор Вы не поняли, о чем речь... На два сообщения выше Вашего уже ЕСТЬ эта же самая ссылка. Вы ее продублировали еще раз, что естественно было совершенно излишне и ни к чему. Вывод - Вы вообще не читаете темы, даже на пару сообщений выше. Где же здесь то, о чем Вы говорите (не хочу перепечатывать)? Когда даже сейчас, после намеков, Вы не захотели прочесть пару сообщений, но поспешили обвинить в наездах и плохом отношении.

Dan1702 писал(а):Источник цитаты меня напрягает ваше отношение лично ко мне и ваш надменный тон (и да он есть,)

Это Ваши личные проблемы. Начните читать, а не только писать и требовать - и отношение изменится, поверьте. Я уважаю тех людей, которые сначала читают, делают выводы, а потом уже спрашивают и тратят время у других людей (я уж не говорю о том, что они и сами пользу приносят).
Как Вы относитесь к людям (уважая их труд, и читая/слушая чужие мысли) - так и к Вам относятся, и это логично и нормально.

Если бы лично к Вам у меня было какое-то такое отношение - я б не отвечал на Ваши вопросы в личке, и не помогал.
В дальнейшем, будьте любезны, свои личные вопросы как раз и задавать через личку. Коли уж Вы написали публично - ответ тоже получаете публично. Дальнейшее общение - в ЛС.

p.s. для справки, и в качестве предупреждения-намека. Публичное обсуждение действий модератора - противоречит правилам.
Потом все эти сообщения зачищу.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.


Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: blow off вред или польза

#610

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 13:41

Somebody писал(а):
Dan1702 писал(а):Источник цитаты я написал это тем кто не ознакомлен с темой на драйве

И до сих пор Вы не поняли, о чем речь... На два сообщения выше Вашего уже ЕСТЬ эта же самая ссылка. Вы ее продублировали еще раз, что естественно было совершенно излишне и ни к чему. Вывод - Вы вообще не читаете темы, даже на пару сообщений выше. Где же здесь то, о чем Вы говорите (не хочу перепечатывать)? Когда даже сейчас, после намеков, Вы не захотели прочесть пару сообщений, но поспешили обвинить в наездах и плохом отношении.

Dan1702 писал(а):Источник цитаты меня напрягает ваше отношение лично ко мне и ваш надменный тон (и да он есть,)

Это Ваши личные проблемы. Начните читать, а не только писать и требовать - и отношение изменится, поверьте. Я уважаю тех людей, которые сначала читают, делают выводы, а потом уже спрашивают и тратят время у других людей (я уж не говорю о том, что они и сами пользу приносят).

Если бы лично к Вам у меня было какое-то такое отношение - я б не отвечал на Ваши вопросы в личке, и не помогал.
В дальнейшем, будьте любезны, свои личные вопросы как раз и задавать через личку. Коли уж Вы написали публично - ответ тоже получаете публично. Дальнейшее общение - в ЛС.

p.s. для справки, и в качестве предупреждения-намека. Публичное обсуждение действий модератора - противоречит правилам.
Потом все эти сообщения зачищу.


ответил в ЛС

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#611

Сообщение SHKoder » 28 окт 2015, 13:42

Dan1702 писал(а):Источник цитаты я уже который раз прошу сделайте по-людски пропишите код в костяк HTML сайта, чтобы на каждой странице вверху ЧЕРНЫМ ПО КРАСНОМУ допустим была важная инфа

Такой функционал появится обязательно, но после того как введут разработку в части Кураторства.
Я лично возьму на себя много веток. Но не все. Я очень надеюсь, что найдутся люди, с которыми мы бок о бок сможем сделать наш форум лучше. И выжимки такие обязательно будут в том виде в котором ты описываешь.
Эта идея не нова, мы все ждем ее реализации уже продолжительное время. Но за это время было сделано много иного функционала, удобного, важного и функционального.

Но должен сказать, что форум будет полезным только благодаря вашим и нашим усилиям. Не важно сколько умного функционала напихано на форуме. Важно какие люди на нем сидят и им пользуются.
Потому тут правда с двух сторон. Каждый из вас по своему прав. Но, должен заметить, никто на три буквы тебя не посылал.

Я первично свой пост написал с большим рЫЫЫЫЫком, а потом исправил. Потому что у меня настроение было хорошее. Но в целом я на стороне Somebody. Уже столько об этом говорилось, столько внимания было привлечено и закупке и качеству и рассылке по регионам и путешествия из Москвы в Уляновск... Уважайте труд других, и не будут на тебя рычать.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#612

Сообщение Somebody » 28 окт 2015, 13:43

Dan1702 писал(а):Источник цитаты я уже который раз прошу сделайте по-людски пропишите код в костяк HTML сайта, чтобы на каждой странице вверху ЧЕРНЫМ ПО КРАСНОМУ допустим была важная инфа чтобы не было таких вопросов как у меня , допустим было бы фото фильтра - его преимущества перед

Объясняю (тоже в который раз, для тех, кто не любит читать). Шапки в больших темах есть. Потому что действительно сложно прочитать несколько десятков страниц, чтобы выудить полезную информацию. Потому что иногда флуда больше, чем информации.
Но заполнить шапку - кто-то должен постараться, и собрать информацию воедино. Кто это обязан делать? Ответ - никто не обязан. Хотите поучаствовать и принести пользу? Без проблем. Собирайте воедино информацию в один пост, я это переношу в шапку и закрепляю ее на каждой странице, за Вашим авторством.
Не хотите собирать, хотите только пользоваться? Тогда извините. Читайте так, как есть. Тем более это касается тем, где еще меньше десятка страниц, например (не этот случай, хотя здесь тоже вся нужная инфа еще на первых двух-трех).

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Dan1702 писал(а):Источник цитаты просто админам надо делать каждый день по каждой теме выборку инфы и включать ее в то самое скажем "ТОП окно"

Офигеть вообще. Т.е. я должен каждый день выполнять определенный (поверьте, большой, и забесплатно) объем работы, чтобы лично ВАМ было удобно и хорошо! А Вы будете от этого получать профит!
Ну просто офигеть.

Отправлено спустя 46 секунд:
Dan1702 писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ пример - ЗАКУПКА 2 кросстрейд, ед-ое я понял что занимались этим окном не админы а сам кросстрейд, могу ошибаться заранее прошу прощения.

Ошибаетесь! Шапку могут делать только модераторы/администраторы!
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#613

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 13:47

SHKoder писал(а):
Dan1702 писал(а):Источник цитаты я уже который раз прошу сделайте по-людски пропишите код в костяк HTML сайта, чтобы на каждой странице вверху ЧЕРНЫМ ПО КРАСНОМУ допустим была важная инфа

Такой функционал появится обязательно, но после того как введут разработку в части Кураторства.
Я лично возьму на себя много веток. Но не все. Я очень надеюсь, что найдутся люди, с которыми мы бок о бок сможем сделать наш форум лучше. И выжимки такие обязательно будут в том виде в котором ты описываешь.
Эта идея не нова, мы все ждем ее реализации уже продолжительное время. Но за это время было сделано много иного функционала, удобного, важного и функционального.

Но должен сказать, что форум будет полезным только благодаря вашим и нашим усилиям. Не важно сколько умного функционала напихано на форуме. Важно какие люди на нем сидят и им пользуются.
Потому тут правда с двух сторон. Каждый из вас по своему прав. Но, должен заметить, никто на три буквы тебя не посылал.

Я первично свой пост написал с большим рЫЫЫЫЫком, а потом исправил. Потому что у меня настроение было хорошее. Но в целом я на стороне Somebody. Уже столько об этом говорилось, столько внимания было привлечено и закупке и качеству и рассылке по регионам и путешествия из Москвы в Уляновск... Уважайте труд других, и не будут на тебя рычать.


спасибо тебе понимающий человек, предлагаю свою посильную помощь одну тему минимум точно смогу вести:):):) про три буквы написал в эмоциях поэтому у somebody именно за это sorry.

просто я недавно тут и на всех темах не успел побывать да и времени как такового нет, читаю в основном драйв а тут читаю топик тем которые новые вверху. НО бывает у меня такое как в моем случаи с доводчиком стекол - прочел все страницы темы даже фото глянул и все ровно не понимаю, хотя паяльником пользоваться умею но не догоняю я и все, в том плане я на слух лучше воспринимаю.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#614

Сообщение Somebody » 28 окт 2015, 13:49

Dan1702 писал(а):Источник цитаты прочел все страницы темы даже фото глянул и все ровно не понимаю

Это - совершенно другой вопрос! Когда уже все прочитали - Вы хотя бы точно не задаете вопросы, ответы на которые уже есть, Вы дополняете тему новой информацией, либо той же самой, но будут доп. пояснения с другой стороны! И в итоге получается польза.
А тут Вы хотите, чтобы лично Вам ответили еще раз то, что уже и так отвечалось неоднократно!

Про чат. Первый довод, который я готов признать разумным для существования чата. Я поговорю на эту тему с Админом.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
Dan1702
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:30
Откуда: Красноярск
Авто: C 4 L, 150 THP, Exclusive +, 2013 г.в., Серебристый
Пробег: 50000
Прошлый авто: Mazda 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Угольный фильтр, массовая закупка

#615

Сообщение Dan1702 » 28 окт 2015, 13:55

поэтому и надо ввести кураторство коли нагрузка большая свою помощь я предложил - выше. а про бесплатно и прочее, ну если мы тут собрались не друг другу помогать тогда зачем было становиться администратором? я не умоляю ваших заслуг, просто хочу понять то недовольство о котором вы говорите. всегда есть поговорка не хочешь - не надо. никто не заставляет, плюс я всего лишь высказал ваше мнение и да работа реально титаническая и большое спасибо что вы тут делаете, просто хочется видеть свой (можно так сказать) форум более информативным и универсальным , если мы будем относиться к общему делу (а то что вы и мы тут делаем это наше общее дело)
наплевательски, либо не с должным уважением, либо еще как то (это я все дял примера и это не значит что вы так относитесь) тогда зачем вообще нужен этот форум? просто я высказал свое мнение и предложение и хотел понять учтено оно или нет, так это тоже своего род помощь вам (администрации). спасибо SHKoder за максимально достойный ответ в плане терпимости и лояльности

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Somebody писал(а):
Dan1702 писал(а):Источник цитаты прочел все страницы темы даже фото глянул и все ровно не понимаю

Это - совершенно другой вопрос! Когда уже все прочитали - Вы хотя бы точно не задаете вопросы, ответы на которые уже есть, Вы дополняете тему новой информацией, либо той же самой, но будут доп. пояснения с другой стороны! И в итоге получается польза.
А тут Вы хотите, чтобы лично Вам ответили еще раз то, что уже и так отвечалось неоднократно!

Про чат. Первый довод, который я готов признать разумным для существования чата. Я поговорю на эту тему с Админом.


даже не в пояснениях дело, а в индивидуализации подхода к каждому человеку (да за это вы не получаете деньги, да вы не нанимались этого делать) но каждый человек воспринимает по-разному, я допустим когда делаю тему в БЖ на драйве и потом человек пишет что не понимает я спрашиваю - что? он начинает объяснять и опять не понимает, я ему говорю на номер - звони поясню, и я ему разжёвываю по телефону и потом человек говорит 20 раз спасибо и мне приятно что я помог человеку и приятно что помог человеку которому нравиться наш авто и которому нравиться его как то улучшать и это только разовый случай есть еще случаи и люди тоже разные на каждый случай.

спасибо за понимание!)