Сигнализации StarLine A/B/E-xx

Защита от угона седана Ситроен С4. Выбор сигнализаций, блокираторов, различных замков. Обсуждение иных способов защиты от угона и безопасность водителя и пассажиров.
frog2050
Маршал
Маршал
Пробег: 43000
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Всегда готов!
Благодарил (а): 1145 раз

Сообщение frog2050 » 19 ноя 2020, 19:26

АртурРБ
Ну если вам нужно ездить без ключа, флаг вам в руки.
В нашей машине, не предусмотрена работа с двумя метками ключей одновременно.
Метка ключа считывается только в момент запуска двигателя, дальше ключ можно выкинуть в окно и уехать куда угодно, пока не заглушишь движок.
Возможно есть авто, в которых можно двумя метками одновременно управлять.
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

white_ninjah
Рядовой
Рядовой
Пробег: 132500
Прошлый авто: Renault Logan 2006 1.6
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение white_ninjah » 20 ноя 2020, 14:41

Я уже 2 недели как "счастливый" обладатель сигналки e96v2. Сигналка имеет bluetooth метку и возможность добавить телефон как метку с приложением Старлайн ключ. Инструкция по переводу в режим регистрации устройств проста, 7 раз нажал на сервисную кнопку, дождался 2 мигания и 2х сигналов. Но у меня сработали только 2 мигания,сигналов не было. Странно, но стала доступна в устройствах блютуз сама сигналка. Я добавил ее, ввел код подключения. И выключил зажигание (нажал на кнопку старт/стоп). Делал это в приложении старлайн 2. Через пару дней перестала разблокироваться машина, а именно отвалилась метка и при снятии с охраны только раскладывались зеркала, ЦЗ не срабатывал. Потом я мог снимать и ставить на охрану только с телефона, а с штатного брелока можно было только ставить на охрану. Потом можно было снимать с брелока штатного с охраны, открывать дверь, но срабатывала сигналка. В итоге я полноценно снимать и ставить с охраны мог только с телефона. Прозвонился до ТП Старлайна на 8-800 и выяснилось дополнительно,что слетела привязка метки. Я решил ее передобавить, но у меня не получалось полноценно войти в режим регистрации устройств,как я и писал в начале сего опуса. В итоге я поехал к установщикам сигналки и они, проделав ровно те же действия что и я передобавили мне метку и добавили телефон в качестве метки.
Теперь по идее метку с собой можно не возить и юзать телефон. GSM решил не ставить, т.к. начитался отзывов про периодический отвал связи что на ЯМ, что на сайте ТП старлайна. С брелоком как-то спокойнее.

Вернуться в «Защита от угона и безопасность водителя и пассажиров»