Коврики в салон

Дополнительное оборудование и аксессуары. Аксессуары улучшающие как внешний вид Ситроен С4 Седан, так и его характеристики. Чип-тюнинг.

Используемые коврики

Резиновые
208
53%
Ворсовые
72
18%
Полиуретановые
65
16%
Другие
11
3%
Не использую коврики
1
0%
Использую ворсовые и резиновые по сезону
39
10%
 
Всего голосов: 396

Аватара пользователя
Jerry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:50

#76

Сообщение Jerry » 20 июл 2013, 16:28

Друзья,поделитесь опытом стоит ли ложить текстильные ковры? Если все таки ложить,то можно ли с ними ездить во все сезоны,если нет то почему?Возможно лучше сразу купить полиуритановые чтобы уж точно и зимой и летом?

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#77

Сообщение Dim » 20 июл 2013, 16:36

Ложить точно не стоит. СтОит класть.
:D
Текстильные и ворсовые коврики смотрятся солидно.
Если Вы очень аккуратный, то текстильные коврики для Вас. У меня корешок постоянно ездит на текстильных плоских. Утверждает, что чистить легко щеткой.
Мне ОД подарил ворсовые коврики с бортиком. Песок сразу виден. Кргда чищу надо долго выбивать и чистить щеткой, т.к. много песка и пыли в ворс забивается.
Думаю на зиму взять полиуретан. Ворсовые должны долго сохнуть, либо будут постоянно влажные, а это не гуд.

Аватара пользователя
Шабаев Алексей
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:31
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan 150 HP AT Tendance Белый
Пробег: 39250
Прошлый авто: Citroen C4 Sedan MT, Citroen C4 II hatch, Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#78

Сообщение Шабаев Алексей » 20 июл 2013, 19:47

Alixx583 писал(а):Если коврики подходят с хеча,то можно глянуть вот на эти
[ ссылка на изображение ]

В хеч клубе народ очень ими доволен.

http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=74&c=75

Подходят от хэтча, себе такие взял за 1650. Достойные ковры, плотные, на удивление не быстро пачкаются, смотрятся дорого

Аватара пользователя
Jerry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:50

#79

Сообщение Jerry » 22 июл 2013, 16:02

Dim писал(а):Текстильные и ворсовые коврики смотрятся солидно.

Если Вы очень аккуратный, то текстильные коврики для Вас. У меня корешок постоянно ездит на текстильных плоских. Утверждает, что чистить легко щеткой.

Мне ОД подарил ворсовые коврики с бортиком. Песок сразу виден. Кргда чищу надо долго выбивать и чистить щеткой, т.к. много песка и пыли в ворс забивается.

Думаю на зиму взять полиуретан. Ворсовые должны долго сохнуть, либо будут постоянно влажные, а это не гуд.


С уборкой у меня проблем нету главное чтобы хорошо смотрелись и долговечными :)

Аватара пользователя
Jerry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:50

#80

Сообщение Jerry » 22 июл 2013, 16:04

Шабаев Алексей писал(а):
Alixx583 писал(а):Если коврики подходят с хеча,то можно глянуть вот на эти
[ ссылка на изображение ]

В хеч клубе народ очень ими доволен.

http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=74&c=75

Подходят от хэтча, себе такие взял за 1650. Достойные ковры, плотные, на удивление не быстро пачкаются, смотрятся дорого


Хм..вроде хорошие коврики,спасибо)

Аватара пользователя
Lisiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:51
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan MT (белый)

#81

Сообщение Lisiy » 23 июл 2013, 19:28

Jerry писал(а):Друзья,поделитесь опытом стоит ли ложить текстильные ковры? Если все таки ложить,то можно ли с ними ездить во все сезоны,если нет то почему?Возможно лучше сразу купить полиуритановые чтобы уж точно и зимой и летом?

Однозначно, текстильные - это красивее, чем любая резина, но насчёт всех сезонов очень даже засомневался бы. Потому и взял полиуретановые (вот эти: http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... 00011.html). Они не скользят, т.к. закреплены фиксаторами, педаль газа не западает, да и резиной не пахнут. Судя по всему, прочные, хоть и езжу с ними совсем недолго. У отца в астре резиновые, так те менее прочные, чем мои полиуретановые.

Kiriuha
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 16:57
Откуда: Спб
Авто: Другой

#82

Сообщение Kiriuha » 26 июл 2013, 17:40

Прочитав всю тему и принимая во внимание мнение форумчан заказал коврики Boratex от С4 хэтчбек. Опыта использования подобных ковриков не имел раньше - надеюсь не разочаруют.

Аватара пользователя
Jerry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:50

#83

Сообщение Jerry » 03 авг 2013, 12:17

Lisiy писал(а):Однозначно, текстильные - это красивее, чем любая резина, но насчёт всех сезонов очень даже засомневался бы. Потому и взял полиуретановые (вот эти: http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... 00011.html). Они не скользят, т.к. закреплены фиксаторами, педаль газа не западает, да и резиной не пахнут. Судя по всему, прочные, хоть и езжу с ними совсем недолго. У отца в астре резиновые, так те менее прочные, чем мои полиуретановые.

Заинтересовал...пожалуй закажу полиуретановые :) кстати...проблем с доставкой небыло?

Аватара пользователя
Jerry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:50

#84

Сообщение Jerry » 06 авг 2013, 16:34

Kiriuha писал(а):Прочитав всю тему и принимая во внимание мнение форумчан заказал коврики Boratex от С4 хэтчбек. Опыта использования подобных ковриков не имел раньше - надеюсь не разочаруют.

И как они? Доставили курьером или забирали самовывозом,и как оплачивали курьеру или веб-мани?

Kiriuha
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 16:57
Откуда: Спб
Авто: Другой

#85

Сообщение Kiriuha » 06 авг 2013, 16:52

Jerry
Вчера сам забирал, в Петербурге есть представитель - подъехал в назначенное место, звонок, вынес человечек, осмотр, погрузка в багажник, оплата наличными, разошлись. Короче все по стандартному сценарию)
По крайней мере как сделаны понравилось да и выглядят очень достойно по сравнению с резиновыми. Я доволен!


Mr_Dimon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:19
Откуда: Санкт-Петербург, Север
Авто: С4 седан Brun 150АКПП Tendance+Visibilite+City+Климат
Пробег: 205000
Прошлый авто: Ford Fusion
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

#86

Сообщение Mr_Dimon » 08 авг 2013, 11:23

Лично я купил на рынке обычные коврики от нового пежо. Встали идеально :wink:
Не надо фигурять!

Mebius
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:39
Откуда: Белгород
Авто: Citroen C4 Sedan AT 120 Серый

#87

Сообщение Mebius » 08 авг 2013, 12:42

Kiriuha писал(а):Jerry
Вчера сам забирал, в Петербурге есть представитель - подъехал в назначенное место, звонок, вынес человечек, осмотр, погрузка в багажник, оплата наличными, разошлись. Короче все по стандартному сценарию)
По крайней мере как сделаны понравилось да и выглядят очень достойно по сравнению с резиновыми. Я доволен!

А на сколько хорошо "встали" в салон? Я вчера оплатил, жду доставку, но сомнения берут насчет соответствия.

Kiriuha
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 16:57
Откуда: Спб
Авто: Другой

#88

Сообщение Kiriuha » 08 авг 2013, 13:56

Mebius
Я пока только жду авто, поэтому как встали сказать не могу. Но люди пишут что подходят, чуть выше почитайте в теме. От себя могу лишь добавить, что на коврах есть ярлычок "Peugeot 308, Peugeot 408, Citroen C4".
PS у вас есть еще сомнения? :P

Mebius
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:39
Откуда: Белгород
Авто: Citroen C4 Sedan AT 120 Серый

#89

Сообщение Mebius » 09 авг 2013, 11:58

Kiriuha писал(а):Mebius
Я пока только жду авто, поэтому как встали сказать не могу. Но люди пишут что подходят, чуть выше почитайте в теме. От себя могу лишь добавить, что на коврах есть ярлычок "Peugeot 308, Peugeot 408, Citroen C4".
PS у вас есть еще сомнения? :P

Немного есть, никто ж прямо не написал "Четко встали, претензий нет" :) Производитель мне ответил, что у них еще нет обратной связи от покупателей седанов, поэтому гарантировать, что будет четко они не могут. Как мне приедут, я отпишусь им и здесь и фотки выложу.

Valente
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen c4 sedan коричневый exclusive

#90

Сообщение Valente » 11 авг 2013, 14:58

Купил в интернет магазине . Встали идеально . Привезли прямо домой. 1150 рэ отдал. Спб