Продам Citroen C4 sedan (Москва)

Старые или закрытые объявления.
dmitriyparshin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:46
Откуда: МСК
Авто: C4 Седан 150 белый, Optimum
Пробег: 63000
Прошлый авто: bmw x1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#16

Сообщение dmitriyparshin » 28 июн 2016, 16:36

Продолжаю продажу :cool2:

15 год, на гарантии до 18, пробег 11, красил передний бампер и локально ремонтировал крышку багажника. Других замечаний нет.
Комплектация OPTIMUM, климат-контроль двухзонный, задний парк-троник, ТО1 19.06, сделал шумоизоляцию капота, в машине не курили, два комплекта резины. ПТС оригинал, да комплекта ключей, сервисная книжка.
730К

https://auto.ru/cars/used/sale/1036119474-61b5e/

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#17

Сообщение SHKoder » 28 июн 2016, 17:24

dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты Других замечаний нет.

Так а с капотом то что было? Ты так и не ответил

dmitriyparshin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:46
Откуда: МСК
Авто: C4 Седан 150 белый, Optimum
Пробег: 63000
Прошлый авто: bmw x1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#18

Сообщение dmitriyparshin » 28 июн 2016, 17:31

)) А это то какое отношение к продаже имеет? Пишу - других замечаний нет - и это действительно так. Для особо интересующихся и пытающихся уличить в недостоверности предоставляемой информации - с капотом все хорошо - стоит оригинальный некрашеный, недоверчивым вручу прибор для проверки, мне не жалко, можно будет и всю машину проверить - дополнительный бонус )

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#19

Сообщение SHKoder » 28 июн 2016, 17:36

dmitriyparshin
Я покупать машину не собираюсь. К недоверчивым себя не отношу. Но, у Шпака магнитофон, у Посла медальон...

Но есть масса способов заменить и сказать, что он оригинальный и не крашенный. Об этом или обратном может быть только болты на петлях капота расскажут.
Но ты же не отрицаешь свой интерес в прошлом к капоту белого цвета с пробегом? А именно это и наталкивает на мысли.
Ладно, пусть это будет на твоей совести.
Удачной продажи.

dmitriyparshin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:46
Откуда: МСК
Авто: C4 Седан 150 белый, Optimum
Пробег: 63000
Прошлый авто: bmw x1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#20

Сообщение dmitriyparshin » 28 июн 2016, 17:58

Я и не спорю, написал в объявлении - о недостатках, которые есть, а это крашеный передний бампер и локальный ремонт задней крышки. Капот менял на оригинальный аналогичного цвета в связи с чем и был интерес на форуме. Понятно, что это не достоинство конечно, но наверное и не недостаток. Цели обмануть никакой нет (зачем мне тогда про окрас бампера писать и про локальный ремонт??), все мои сообщения в открытом доступе на форуме, есть сообщения где я, например, упор капота ищу ))
П.С. Надеюсь, что следующее сообщение не будет вида - "написал про мелкие косяки, чтобы скрыть крупные", РЕАЛЬНОМУ покупателю с удовольствие расскажу, что и зачем менялось ) А потом, разве подобный спич не противоречит правилам раздела продаж форума?? SHKoder, надеюсь Вами движет желание помочь своим одноклубникам, а то меня некоторые Ваши сообщения тоже настораживают: вместо того, чтобы помочь одноклубникам и сообщить номер несчастного демпфера капота, пишете в личку предложения о продаже по 500 р. за штуку ) Мораль должна быть общей! Надеюсь на понимание, никого не хотел обидеть, просто нет желание впустую тратить время на непонятные объяснения человеку, который покупать машину не собирается, при этом пытается меня в чем-то уличить!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#21

Сообщение SHKoder » 28 июн 2016, 18:16

Я очень извиняюсь за оффтоп
Да простят меня модераторы.

Но раз задето мое имя и не просто так и не в суе.
То я просто обязан на это ответить.
dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты Понятно, что это не достоинство конечно, но наверное и не недостаток.

Нет, это не достоинство, и не недостаток, если капот был в идеальном состоянии. Мне доводилось видеть капот поведенный, но продавец утверждал, что ударов не было и в ДТП машина не участвовала. На этой же машине линза фары поцарапана, капот не в цвет (не в тон). Номер на заднем бампере жеванный. Нет, она не битая и в ДТП не участвовала.

Ладно, это фигня. Поменял и поменял. Мне просто стало вопрасительно - ты же зачем-то капот менял? менял! Поменял - да! Заменил же не потому что он был не поведенный. Верно? Ну заменил и молодец. Это я без сарказма.

А теперь что касается "запятнал репутацию"
dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты надеюсь Вами движет желание помочь своим одноклубникам

Только так и никак по другому. Особенно ратую за регионы.

dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты некоторые Ваши сообщения тоже настораживают

Зануды никогда не были в почете. Да, я такой!

dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты вместо того, чтобы помочь одноклубникам и сообщить номер несчастного демпфера капота, пишете в личку предложения о продаже по 500 р. за штуку

Я и сам не знаю артикул этого демпфера. Знал бы - сказал. И предлагал я тебе не за штуку, а две штуки за 1000 рублей. А в личку я писал, чтобы вопросы о том откуда он у меня, так и остались на уровне лички.

Нужно ли объяснять откуда у меня этот демпфер капота? Многие здесь на форуме знают, что такие вопросы мне стыдно задавать и не задают. Да, я имею возможность достать и тебе предложил. Я тебе более того скажу, что с этого ценника я ничего не имею, ни клуб...
И сейчас я всячески сетую, чтобы в казну что-то падало в банк клуба.

dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты Мораль должна быть общей! Надеюсь на понимание, никого не хотел обидеть

Мораль, да! Обидеть? нет!

Еще раз извините. Готов поймать горчишник, так как нарушал правило умышленно и отвлекся от темы о продаже сабжа.

Отправлено спустя 32 минуты 7 секунд:
P.S. Задаюсь еще вопросом, почему ты не купил бампер там же где и капот? И вообще можно было бы говорить - не бит и не крашен.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#22

Сообщение Somebody » 28 июн 2016, 19:41

dmitriyparshin писал(а):Источник цитаты разве подобный спич не противоречит правилам раздела продаж форума??

Частично. Тем более что пояснений о причинах замены капота Вы не предоставили (одно дело - на капот что-то упало, и совсем другое - его меняли после ДТП с фронта). А мы ратуем за предоставление максимально полной и объективной информации о предмете сделки.
С другой стороны - Шкодер и не является покупателем.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

dmitriyparshin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:46
Откуда: МСК
Авто: C4 Седан 150 белый, Optimum
Пробег: 63000
Прошлый авто: bmw x1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#23

Сообщение dmitriyparshin » 28 июн 2016, 22:22

Затеял переписку не для того, чтобы препираться или призывать руководителей клуба применить санкции к моему оппоненту, ратую за свободу слова, а где как ни на форуме писать о чем хочешь и не писать о чем не хочешь! Я конечно заинтересован в том, чтобы процесс продажи автомобиля через клуб был для меня комфортным, а не превращался в бесконечный спич, не имеющий отношений к процессу реализации автомобиля. Я рад, что все переживают за достоверность сведений (с таким рвением), которые публикуются на форуме, при этом, как и написал ранее имею полное право написать объявление о продаже так, как считаю нужным. Пользователи форума никакие документы при вступлении в клуб о гарантии достоверности предоставляемой информации не подписывают и лично я никому ничего не должен и не обещал (отчитываться о том камень упал на капот или я бабушку переехал...) Смогу ли я продать после этой перепалки автомобиль через клуб, думаю, что нет! При этом машина действительно соответствует описанию, но кому это теперь интересно, когда в клубе есть такие бдительные энтузиасты, был рад общению, хоть и не совсем приятному, всем удачи! :D

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Продам Citroen C4 sedan (Москва)

#24

Сообщение Somebody » 28 июн 2016, 22:30

dmitriyparshin
См. ЛС.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.