не закрывается задняя левая дверь

Вопросы и решения по кузову. ЛКП, цвета, коды зап. частей.
falcon68
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:46
Откуда: Тамбов
Авто: Ситроен С4L эксллюзив+, пакет Престиж, ТНР-150. Цвет белий белий, как снег
Прошлый авто: Hyundai solaris
Поблагодарили: 1 раз

не закрывается задняя левая дверь

#1

Сообщение falcon68 » 16 янв 2014, 13:14

Доброго времени суток. В декабре приобрел себе Ситроен С4 седан. У тут понеслось. После мойки снаружи не открывается задняя левая дверь, открываешь ее изнутри она открывается, НО не закрывается. Помыл машину 13.01.2014 в 18,30 на улице было -3. она открывалась нормально. 14.01.2014 на улице -7 открывается тоже норм. 15.01.2014 на улице -11 и понимаешь, что мы приехали. Кое как с помощью строительного фена отогрел замок. Дверь закрылась, но снаружи не открывается. В этот же день обратился к официальным дилерам ситроен Тамбов. Они загнали машину в теплый бокс, где она о таяла, после чего смазали двери силиконом. "это все что они смогли сделать, на что претензий не имею" В этот же день приехал забирать дочку от бабушки в 9 часов вечера и опять такая же хрень.
Вопрос в следующем: Есть какое нибудь решение этой проблемы или мне каждую зиму теперь так мучиться с этими дверьми? Мне кажется, что это не есть хорошо.

PrudAnt
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 13:07
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT Exclusive+ Перламутр
Поблагодарили: 2 раза

Re: не закрывается задняя левая дверь

#2

Сообщение PrudAnt » 16 янв 2014, 13:17

falcon68 писал(а):Доброго времени суток. В декабре приобрел себе Ситроен С4 седан. У тут понеслось. После мойки снаружи не открывается задняя левая дверь, открываешь ее изнутри она открывается, НО не закрывается. Помыл машину 13.01.2014 в 18,30 на улице было -3. она открывалась нормально. 14.01.2014 на улице -7 открывается тоже норм. 15.01.2014 на улице -11 и понимаешь, что мы приехали. Кое как с помощью строительного фена отогрел замок. Дверь закрылась, но снаружи не открывается. В этот же день обратился к официальным дилерам ситроен Тамбов. Они загнали машину в теплый бокс, где она о таяла, после чего смазали двери силиконом. "это все что они смогли сделать, на что претензий не имею" В этот же день приехал забирать дочку от бабушки в 9 часов вечера и опять такая же хрень.
Вопрос в следующем: Есть какое нибудь решение этой проблемы или мне каждую зиму теперь так мучиться с этими дверьми? Мне кажется, что это не есть хорошо.


Вам сюда...
viewtopic.php?t=765
Предыдущие машины: Skoda Octavia A6 универсал

falcon68
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:46
Откуда: Тамбов
Авто: Ситроен С4L эксллюзив+, пакет Престиж, ТНР-150. Цвет белий белий, как снег
Прошлый авто: Hyundai solaris
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение falcon68 » 16 янв 2014, 13:23

PrudAnt
спасибо