Линзы в фары головного света.

Вопросы по стеклам и оптике седана Citroen C4.
Аватара пользователя
Kamysh
Майор
Майор
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:57
Откуда: Москва, Кожухово
Авто: Фольц. Тигуан 4motion
Пробег: 2000 км
Прошлый авто: шкода октавия, ситроен С4, туарег V8 4.2 , BMW 540 Е39
:
Citroёn Forever x3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 69 раз

Линзы в фары головного света.

#16

Сообщение Kamysh » 16 июн 2018, 18:32

mik1320 писал(а):Вот эти линзы предлагают.

ставь тогда диодные линзы... Моримото по моему. поищи в инете, это будет на порядок лучше ксенона. сам на ситре ездил с диодами, свет шире и приятней...

Аватара пользователя
VR4
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:08
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C5 Aircross shine
Пробег: 12000
Прошлый авто: Citroen C4 sedan exclusive
:
Организатор фестиваля Citroen
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 97 раз

Линзы в фары головного света.

#17

Сообщение VR4 » 16 июн 2018, 20:58

zbugz писал(а):Гамно выйдет... Покупай фары ксеноновые на разборе, датчик положения и ставь... Вот это будет дело... Остальное галимый колхоз для колхозников от колхозников

Сам стоял перед выбором, в итоге потратился и поставил всё заводское, вышло в 5 раз дороже, но за то всё штатное :cool2:
max-fantom писал(а):
Штатные фары с 2,5" линзами - вот что говно ... хоть и заводское.
Если в рефлекторные фары врезать 3" линзы от Hella под ксенон - будет лучший по эффективности вариант.

Я бы стал так категорично заявлять, вот из недавнего на ночной трассе Воронежской или Ростовской области недалеко от НП Кашары:

С галогеном я бы увидел этого зверя на несколько метров позже, а это возможно привело бы к покупке в лучшем случае нового бампера, так что я ни капельки не жалею о потраченных деньгах на штатный ксенон, тем более он далеко не говно :lol2:
PS. Животина убежала в лес, касания не было, тормоза штатные кстати тоже хороши, но подумываю о переделке на 302 мм, от 408 Peugeot, жду когда человек объявит ценник на этот новый комплект.

Аватара пользователя
zbugz
Капитан
Капитан
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 08:25
Откуда: Москва
Авто: C4 Седан 150 л.с. Exclusive Plus, белый
Пробег: 30000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

Линзы в фары головного света.

#18

Сообщение zbugz » 17 июн 2018, 22:18

VR4 писал(а):Сам стоял перед выбором, в итоге потратился и поставил всё заводское, вышло в 5 раз дороже, но за то всё штатное :cool2:

У нас на kuga тоже все штатное ставят, колхозников всего 2 штуки было на моей памяти... Молодец :roll: